Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 06
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 06
2012
Программы/Передачи
15.04.2012


Скачать : добавлено 16 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:29:18
Любительская
1.68 ГБ
5
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 5




Информация

«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат:

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 06!

Треклист:

Участники "Фактор А" - Учительница первая моя

01. Вероника Лысаковва - Бухгалтер
02. Сергей Ревтов - Бомбей-буги
03. Группа "Флеш-моб" - Звездочка моя ясная
04. Алексей Сулима - Зеленые глаза
05. Юрий Смыслов - Белая черемуха
06. Екатерина Лещева - Этой ярмарки краски
07. Александр Балыков - Девчонка-Девчоночка

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: narciss 20 апреля 2012г 12:06
И ещё...Ну не могу не написать.Не сочтите за вредность.Для меня,по прежднему самым объективным судьей на конкурсе является Алла Пугачева.Я понимаю,что у каждого члена жюри свои подопечные. И они за них болеют,они в них вкладывают. Но,насколько я помню,все твердили (и Лолита в первых рядах), что конкурс честный,без вкусовщины и прочей шелухи. И в этом я вижу особую ценность именно этого конкурса!!! Но...Вот финал очередной программы.И что я слышу от Лолиты? "Извини Александр (Балыков),ты клево поешь,ты мне нравишься,но я болею за своих. Поэтому тебя выбрасываю!!!" Чё то я не понял!!! Николаев!!! "Саша.Ты здорово поешь, но Лолита останется без подопечных.Я не могу этого допустить!!!" Опять не понял. Просто "БАМСССС" по голове мне!!! Как говорится - спасибо Николаев за гениальные песни для Аллы, спасибо Лолита за суперальбом ОРИЕНТАЦИЯ СЕВЕР и некоторые лирические песни, но может тогда судьбу конкурса отдадим в другие,менее "талантливые" руки? на этом этапе конкурса я двумя руками "ЗА". Пока ещё не поздно...
Добавил: narciss 20 апреля 2012г 11:56
"...рак ушей какой то от её пения..." Scorpio. Вы разве не поняли? Нынче это считается "искренностью голоса,трогательностью и глубиной". Я когда слышу что то подобное в адрес этой конкурсантки....сразу понижается самооценка.Ну как то мне казалось,что пять лет в ВУЗе,связанном с музыкой, дает не какое то кухонное хотя бы право более менее четко оценивать качество вокала и искренность исполнителя(и этому там тоже учат)...И тут вдруг у меня что то типа "рак ушей..." и вдруг я слышу от жюри..."ты невозможная вся,такая глубокая...просто не раскрылась...". Ни фига не понимаю...
Добавил: Scorpio 19 апреля 2012г 22:21
Для меня топ артистов следующий: 1. Сергей Ревтов!!! (нравятся его аранжировки и вокал - удивляет на каждом выступлении) 2. Алексей Сулима (приятный тембр, искренность) 3. Екатерина Лещева (каждый раз разная, очень искренняя) 4. Александр Балыков (сила голоса, красивый тембр) 5. Юрий Смыслов 6. Флеш Моб 7. Вероника Лысакова. Думал, что выкинут Лысакову в этот вечер. Дрожание голоса не могу выносить. Просто рак ушей какой то от ее пения.
Добавил: Alexclo2 16 апреля 2012г 14:28
Спасибо!