Видео

Алла Пугачёва и Максим Галкин. Прямая линия общения с народом
Добавил: mydimka
Алла Пугачёва и Максим Галкин. Прямая линия общения с народом
2012
Программы/Передачи
15.04.2012


Скачать : добавлено 17 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
НТВ
02:10:32
Любительская
2.49 ГБ
5
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 7




Информация

Самая знаменитая пара российской эстрады расскажет о своей любви и семейной жизни, покажет свой подмосковный замок и ответит на вопросы россиян. Хватит верить желтой прессе! Максим и Алла сами ответят на все ваши вопросы.

Для начала Алла и Максим устроят телезрителям экскурсию по своему дому в деревне Грязь. После этого звёздная пара отправится в телецентр «Останкино», куда по такому случаю съехались не менее звёздные гости. В останкинской студии, которую телемосты связали с городами России и зарубежья, Пугачёва и Галкин ответят на вопросы граждан. Вопросы для Аллы и Максима также принимали по Интернету - на сайте НТВ.Ru.

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: sergeev 19 апреля 2012г 16:59
Я ждал от НТВ серьёзного профессионального подхода к программе под названием "Прямая линия общения с народом". А получил гремучую смесь из: пафосного репортажа из замка, ток-шоу низкопробного качества, игры в демократию и прямой эфир с элементами бенефиса, хихиканья, кривляния, клоунады и плясок. Мне кажется инициатором идеи был сам Максим Галкин, и он же чувствовал себя потом неуютно от того, что меньше всего вопросы задавали ему, а в конце ещё и пришлось плясать под Примадонну в исполнении Киркорова вместе с другими "шутами, толпящимися возле трона".
Добавил: sergeev 19 апреля 2012г 16:42
Не знаю, у меня сложилось впечатление, что у Аллы сейчас позиция: моя хата с краю, я ничего не знаю... и не хочу ничего знать, живу в своём мире и не лезьте ко мне. Вот и всё!
Добавил: narciss 19 апреля 2012г 14:15
Всем доброго дня.Выжыдал,не писал комент.Хотел посмотреть общее настроение.И..оно в общем совпадает с моим.Да,отношение к программе двоякое.И на стороне "за"-только одно - новая встреча с Аллой.Все остальное- низкопробно.Господа!!!Какая прямая линия...какой прямой репортаж...Все эти потуги НТВ под "типа"прямой эфир...так эмоционально,как всегда с претензией на суперсовременное ТВ.."А сейчас включение студии!!!!...".Программа ведь шла в записи.Типа мы дибилы!!!Ха-ха-ха!!! Конечно я ждал умных вопросов и умных ответов,как и все поклонники Аллы.Но...есть два вывода.В стране нет ни интервьиров ни режиссеров,способных осилить такой масштаб как Алла.Ни одно из последних интервью не вдохновило меня.Все слабы.И тут,сам Бог велел...такой повод. И ...пшик!!!!!Они не справляются с Аллой.При этом шоу о Лолите,Аллегровой,Вайкуле смотрелись куда интереснее (при том,что ни одну ни вторую ни третью я не ставлю близко к Пугачевой)...И второй вывод.Кто то уже равильно сказал.Алла принимает правила игры.Вначале мне показалось,что она просто устала отвечать на одни и те же вопросы,ну совсем не интересно ей. А потом,мне кажется,что Алла во первых не видит того,кому бы она могла рассказать то,что у неё на душе.А метать бисер перед... - ну как то уже не хочется.Но самое главное для меня (и это моя большая надежда!!!!!) - Алла таит себя именно сейчас. Для чего то.Перед каким то новым творческим прорывом.Не открывается.Я заметил её взгляд (и у Познера в последнем интервью и вот на телемосту)...Очень отстраненный... Как будто она не здесь.И меня это,как ни странно,очень порадовало...Уверен,она бережет себя и свою "настройку" для чего то.Надеюсь,что в скором времени она все таки что то "СКАЖЕТ". И,как всегда,не то что мы от неё ждем (это и было на НТВ - хотите про секс и поцелуи и про МАСЯНЬ и пр... - получите!!!).А скажет то,что от неё и не ждут.Но после того как это случится,мы все ахнем от счастья и восторга..Как это всегда и было и в 80-е,и в 90-е,когда Алла приходила вдруг новой и ДРУГОЙ!!! я очень рад этому телемосту и тому,что Алла была именно такой.Вот...как то так...
Добавил: sergeev 19 апреля 2012г 12:28
И это не шоу! Это безвкусица!
Добавил: sergeev 19 апреля 2012г 12:25
likaleon, если Вам не нравятся наши комментарии - не читайте! Мы будем смотреть те каналы, какие хотим. Но это не значит, что всё хорошо на этих каналах. А Вам, я так понимаю, не нравится, что есть другое мнение, отличное от Вашего?
Добавил: likaleon 19 апреля 2012г 02:03
Это было просто шоу,Алла специально все превратила в фарс,нужно жить веселей,если кому не нравится,то смотрите канал Культура!!
Добавил: tino 18 апреля 2012г 19:39
Простите, но все это было ужасно! Некогда великая певица теперь рассказывает, сколько раз она занимается сексом и по какому расписанию...
Добавил: Alexclo2 18 апреля 2012г 08:39
Нормальное общение получилось прямое (я про АБП,а не про НТВ),с нашим народом иначе нельзя. Алла молодец!
Добавил: sergeev 17 апреля 2012г 16:36
Двоякое отношение к этой программе у меня. Прямая линия получилась с НТВшниками, а не с народом. Причём они на своей "волне", а так называемая "богема" на своей. Очень мало было интересных вопросов, слишком много глупых и неуместных! Ещё раз убедился, что демократия в нашей стране никогда наверно не приживётся! Программа называется "Прямая линия общения с НАРОДОМ", а столько помпезности (даже в оформлении, одежде, креслах и т.п.)! Считаю, это было, мягко говоря, неуместно. Представляю, как бы на Западе такая передача была бы оформлена, умеют они быть демократичными во всём, даже в одежде.