Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 07
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 07
2012
Программы/Передачи
22.04.2012


Скачать : добавлено 22 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:27:10
Любительская
3.30 ГБ
5
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 7


Скачать : добавлено 22 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
01:23:59
Любительская
923 МБ
4
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU





Информация

«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат:

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 07!

Треклист:

Филипп Киркоров - Я такой нежный

1. Сергей Ревтов - Шелковое сердце
2. Вероника Лысакова - Этот мир
3. Группа "Фшеш моб" - Прости меня мама
4. Александр Балыков - Три года ты мне снималсь
5. Екатерина Лещева - Странник мой
6. Юрий Смыслов - Лабиринт
7. Алексей Сулима - Жестокая любовь

 



 







alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: Scorpio 27 апреля 2012г 23:40
Сегодня смотрел программу и хотел написать, что в следующей программе должны выкинуть Смыслова! ))) Какое счастье, что этого "готового артиста" отправили на "пенсию" уже сейчас. К слову сказать, его сегодняшняя песня мне понравилась! )) Что в сухом остатке? Те двое, которые были аутсайдерами в моем рейтинге отвалились! )) Кто следующий? По идее должны быть Флеш Моб, НО... если зрители проголосуют за них, то уйдет Балыков. Сегодня поразил Сулима! Впервые мурашки пошли по телу от его исполнения! МОЛОДЕЦ! Дотянул!!! ))) Ревтов реально "умничает" и "зазнайствует", но это только потому, что он реальный профессионал среди начинающих и это нисколько не раздражает, а вполне понятно. Да, холоден. Соглашусь. Но зрителям он нравится. Кстати, не уверен, что он победит. Скорее всего будет вторым.
Добавил: allaman 25 апреля 2012г 01:57
narciss,soglasen,prakti4eski mi odinakovo dumaem.Ya virazil mnenie nas4et Smislova,on mne ne nravitsya s pervogo dnya - smes Mixaylova i Lepsa i vse,i slojno budet izmenit eto v nem.No dengi na nem mojno delat uje segodnya.Nas4et Revtova - ego vidno bilo 4to vzyali po znakomstvu,ne otricayu v nem 4to to est.No zdes on yavno prosto delaet sebe reklamu. I dumayu na kakom momente on pokinet ili daje viigraet konkurs zavisit toka ot togo,naskolko ALLA pozvolit emu sebya reklamirovat v Faktore. Ego zaznaystvo i 4uvstvo 4to on vse uje znaet - o4en razdrajaet.V ostalnom ya s vami soglasen,vi kak budto moi misli pishite
Добавил: narciss 24 апреля 2012г 12:19
Вот собственно того же самого я и жду,уважаемый ALLAMAN. Принятия неординарного решения от главного судьи конкурса.Вот вроде бы все идет к тому,что должны оставить уже готового артиста победителем.... Но...если победит не "готовый" и действующий уже сейчас,в рамках соревнования,по уже существующим законам жанра, а иной - с иным голосом,с иной манерой подачи материала,чуть непонятный и кажущийся неловким каким то в чем то... - вот это будет праздник!!!Надеюсь,не только для меня.Дать другой вектор течению музыки и манеры исполнения,дать,если хотите,знак - и публике и миру шоу бизнеса, что музыка - понятие глубокое и широкое (извините за примитивные подобранные определения).И даже "ум-ца-ум-ца" может быть другим каким то.Это ведь и было всегда принципом Аллы?Не двать,то что ждут,а предлагать новое, возможно рискованное.Спеть в сотый раз на концерте "Старинные часы","Не отрекаются любя", "Без меня","Миллион алых роз" - это заведомо успех и теплое безаговорочное принятие публикой за былые заслуги. А вот пригласить на концерт и, вдруг, запеть абсолютно неизвестные песни - это смелость и риск.И признак настоящего художника.Алла - художник.Надеюсь, и в этом своем проекте это будет основой и концепцией...Но,повторю снова и снова.Это мои бредни и только мои.Отключить эмоции в оценках того или иного исполнителя я не могу.Субъективизм я не искореню,да и зачем это надо. А Алла - уверен,объективна по максимуму.Поэтому,как говорится,доверимся в очередной раз. С легким сердцем!!!!!
Добавил: allaman 24 апреля 2012г 04:14
ne xo4etsya dolgo pisat ,no ubrav Smislova Alla v o4erednoy raz dokazala 4to ta samaya Alla,kotoraya kogda menya imenno takimi vixodkami i vzyala :) Moe li4noe mnenie,te kto dumali 4to ona ostavit smislova ne znayut Allu.IMHO :)
Добавил: sergeev 23 апреля 2012г 22:50
Я тоже болею за Лещёву и Сулиму, но боюсь Алла их затрёт к концу проекта, а Ревтова выдвинет, хотя артистизма я лично у него не вижу, да есть голос, да есть пластика - и всё! Пока душу не очень видно.
Добавил: sergeev 23 апреля 2012г 22:47
Мой рейтинг по итогам этого выпуска: 1.Смыслов. 2.Сулима. 3.Ревтов. 4.Балыков. 5.Лещёва. 6.Флэш-моб. 7.Лысакова. По моему мнению, надо было убирать Лысакову и Флэш-Моб, тем более, что последние уже номинировались в прошлый раз. Согласен с narciss по поводу Ревтова, заметьте и репертуар ему Роман Емельянов выбирает не драматический, а тот, в котором он будет хорошо смотреться! Все песни Ревтова без драматургии: Шёлковое сердце, Бомбей-буги, Милая моя, Широка река. Все песни в стиле добротного поп-рока.
Добавил: narciss 23 апреля 2012г 13:25
Хочу чтобы сломался стереотип молодого эстрадного исполнителя.Вот молодежь до 25 лет - это и есть - новые образы,новые даже голоса и пластика. Мне уже,так сказать,не "до 25-ти". но думаю,именно эти ребята с абсолютно новыми музыкальными восприятиями "спасут" то,что мы называем "шоу бизнесом". Если это случится на ФАКТОРЕ А - браво!!!!!
Добавил: narciss 23 апреля 2012г 13:22
Likaleon. Вашими бы устами.... если победит Балыков...это будет неожиданный для меня поворот,но в любом случае хороший...Я,так же как и В,болею за Катю Лещёву. Но,Вы правы,неуверенность и ...ну наверное неопытность её подводит. Она не знает как ей правильно посмотреть,как поднять ручку,в каком месте,она не модная,как Ревтов. Но именно оэтому я её люблю искренне.И Сулиму за это же. А когда я вижу Ревтова,и думаю, "вот сейчас он поднимет руку,и вот он ей сейчас в такт замашет..."... то ест он четко по правилам выстраивает свои номера.по современным - да!!! По модным и востребованным у "широкой аудитории" - ДА!!!! Но таких одинаково умелых и синтетических - куча!!! Для меня ФАКТОР А станет на порядок авторитетнее (сейчас безусловно это так самый толковый и авторитетный конкурс молодых исполнителей).., еслив финал войдут и Лещёва и Сулима.
Добавил: likaleon 23 апреля 2012г 13:01
Кроме судей,есть зрительские голосования,их,поверьте,тоже учитывают,так что голосуйте за любимого артиста!!Мне кажется,что победит А.Балыков!!Хотя он уже сольные концерты дает,больше всего хотелось бы,чтоб победила Катя Лещева,но она еще много спотыкается!
Добавил: narciss 23 апреля 2012г 12:00
Так вот я об этом уже писал к прошлому выпуску.То ли вопрос "независимых и объективных" судей актуален,то ли мы уже этот принцип забываем и становимся проектом типа "Две звезды"? Крик Лолы "Кланяйтесь,дураки!!!" меня впечатлил!!! Вот ведь...