Видео

Филипп Киркоров. Я себе придумал эту жизнь
Добавил: mydimka
Филипп Киркоров. Я себе придумал эту жизнь
2012
Программы/Передачи
30.04.2012


Скачать : добавлено 30 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Первый канал
01:02:55
Любительская
1.65 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 5




Информация

Он всегда знал, чего хочет. Ставил цели и обязательно добивался их. В этом фильме Филипп Киркоров признается: "Я же Телец, упрямый, мне в жизни не дает покоя невзятая высота"

Так было с самого детства, когда мама, Виктория Киркорова - ведущая концертных программ - возила с собой маленького Филиппа, брала на фестивали, приучая к сцене. Папа - известный певец, помогал реализовывать детские мечты - петь на профессиональной сцене. Так в 85-м году в программе "Шире круг" Бедрос Киркоров и его 18-летний сын исполнили дуэтом песню "Алеша" на болгарском языке. Мы увидим эти кадры. И увидим эти выразительные, блестящие глаза юноши, взгляд - полный решимости и уверенности в себе.
Позже последовало приглашение работать в Ленинградский мюзик-холл. А потом произошла судьбоносная встреча Киркорова с поэтом Ильей Резником и знакомство в 88-м году с Аллой Пугачевой. Еще 10 лет понадобится артисту для приобретения статуса звезды номер один. Первый гастрольный тур состоялся в 1997 году, когда Киркоров побывал более чем в 100 городах России, совершая перелеты на личном самолете со своим портретом на борту. Свыше миллиона человек стали тогда его зрителями. Начиналась эпоха Филиппа Киркорова.
Но успокаиваться не в его характере. Не покорив олимп "Евровидения" в качестве певца, Киркоров берется за продюсирование других артистов, таким образом, взяв для себя и эту высоту. Рассказывает он об этом, совершая прогулку по знакомым улицам Таллина, городу, в котором когда-то потерпел неудачу.
Видимо не случайно, именно с Прибалтики и началось его новое большое гастрольное турне. "Я же Телец", повторяет он с улыбкой.
Шоу получило название "ДруGой", почему? Другой... а какой он на самом деле? Каждый раз, с появлением очередной новости связанной с Киркоровым, мы пытаемся оценить его поступки. По признанию друзей, Филипп человек-праздник, человек - перфоманс с добрейшей душой. А каким он кажется нам, зрителям? Почему вокруг него столько скандальных историй? В этом фильме, мы постараемся узнать, какой Филипп на самом деле?
От первых детских воспоминаний и любви к матери, до момента, когда он сам стал отцом; от первых шагов на сцене, до нынешнего звездного статуса; от скромного мальчика до главного скандалиста страны; от первых знаков внимания в адрес Аллы Борисовны до расставания с ней. Точку в этих воспоминаниях он еще не поставил...

В фильме принимают участие:
Иосиф Кобзон, Алла Пугачёва, Евгений Миронов, Дима Билан, Валентин Юдашкин, Олег Меньшиков, Лолита, Раймонд Паулс, Алла Духова, Бедрос Киркоров, Андрей Малахов, Яна Чурикова

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии