Видео

Пусть говорят - Марк Минков
Добавил: mydimka
Пусть говорят - Марк Минков
2012
Программы/Передачи
01.06.2012


Скачать : добавлено 02 июня 2012 г
Добавил: mydimka
Первый канал
0:54:53
Любительская
3.18 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 10




Информация

Марк Минков: Не отрекаются любя
29 мая остановилось сердце Марка Минкова. Композитору было всего 68 лет. Марк Анатольевич не мелькал на экранах, но его музыку знают все. Хиты Минкова пели самые яркие звезды российской эстрады - Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валентина Толкунова... Марк Минков был автором музыки к самым любимым фильмам и мелодий к самым трогательным детским мультфильмам.
Программа "Пусть говорят" посвящена памяти Марка Минкова. Песни и самые светлые воспоминания тех, кто сегодня говорит друг другу - "Не отрекаются, любя".



alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: natascha 06 июня 2012г 22:54
da ,pechalno ,Gospodi ,spasi i soxrani naschy Allochky
Добавил: Scorpio 06 июня 2012г 21:48
Начал смотреть программу и не смог остановиться! Отличная программа, прекрасные песни великого композитора! СПАСИБО!!!
Добавил: sergeev 03 июня 2012г 15:44
Спасибо! Хорошая передача! Светлая память Марку Минкову.
Добавил: narciss 03 июня 2012г 15:31
Н-да!!!!!Хочется что то сказать,а не можется.И печаль,но почему то не светлая,и комок к горлу,но запер так горло,что слезы не выходят...Где то глубоко глубоко тоска.Как в большинстве случаев наверное опять не сможет выйти наружу,так и останется очень глубоким переживанием,добавив ещё один рубец.Просто молчу и тоскую.И о композиторе, и о тех,которые уйдут далеко далеко,которых нам суждено пережить,но без которых мы не привыкли жить.Без которых,кажется,планета остановится,и сердце остановится...И как то не смягчают эту минуту слова "Жизнь продолжается!!!".Она то продолжается.Но уже другая....Не корите за, возможно, высокопарность.Уходя от нас,наши близкие конечно оставляют нам часть себя:в воспоминаниях,в письмах.Осиротев физически без мамы,папы,бабушек и дедушек...мы не сиротеем духовно...Но когда ты говоришь с мамой не имея возможности прикоснуться к её плечу - ты именно в этот момент ощущаешь себя одиноким... Думаю именно это чувство одиночества от ухода ещё одного близкого и значительного в жизни человека было в глазах той,которая стоя слушала РЕКВИЕМ и ....да что говорить.Все сами видели в этих глазах...Близкие люди - это мои одежды,мои покрывала,укрывающие от холода,дурного глаза,ветра и сквозняка...Уходя,каждый из них свое одеяло забирает с собой...Мы пытаемся найти или купить новое.Но почему то оно уже не так греет...Светлая память Марку Минкову.