Видео

Анонс "ДО РЕ. Игорь Николаев"
Добавил: владон
Анонс "ДО РЕ. Игорь Николаев"
2011
Сборные концерты
эфир - 24.06.11г.


Скачать : добавлено 22 июня 2011 г
Добавил: владон
Первый
0:1:17
Любительская
38.5 MB
5
mpeg
скачать с megaupload.com
Сказали спасибо: 9




Информация

Новый выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики" будет посвящен Композитору, поэту и исполнителю – Игорю Николаеву. Его песни знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика. Автор около ста шлягеров и хитов из репертуара А. Пугачевой, И. Аллегровой, Н. Королевой, В. Леонтьева, и других, песен в собственном исполнении (Малиновое вино, Бедный Моцарт, Выпьем за любовь и др.). С 1980 года Игорь Николаев начинает работать в качестве клавишника и аранжировщика в ансамбле Аллы Пугачевой "Рецитал". В 1980 году заканчивает Московский Институт Культуры. А уже в 1986 начинает сольную карьеру исполнителя с песни "Мельница".

В программе прозвучат лучшие песен Игоря Николаева: Лолита исполнит песню "Айсберг", Григорий Лепс - "Озеро надежды", Ирина Аллегрова "Странник мой", так же прозвучат песни "Дельфин и русалка" в исполнении Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, "Расскажите птицы" - Дима Билан, Глюкоза - "Маленькая страна", Стас Пьеха - "Пять причин", Тамара Гвердцители - "Паромщик", "Иванушки Интернешнл" - "Комарово", Игорь Николаев и Жанна Фриске исполнят "Выпьем за любовь".

А какая же песня Игоря Николаева была признана лучшей, вы узнаете, посмотрев программу "ДОстояния РЕспублики" на Первом.

Источник: www.1tv.ru

Не пропустите - 24 июня в 21:30на "Первом"!



alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: likaleon 29 июня 2011г 11:09
Тамара Гвердцители(Так пишется правильно) - "Паромщик" очень понравилась и Пьеха молодец!!! Аллегрову никогда не воспринимала,живьем уже давно не может!Молодец Алла,посоветовала ей сходить к врачу по связкам!!
Добавил: sibirjak 29 июня 2011г 07:42
Живой звук от Аллегровой ждали? Это утопия :) Хотя я бы проголосовал именно за песню "Странник", если отбросить песни Аллы (а так бы, конечно, выбрал "Айсберг"). Все эти перепевки поднадоели. Лично мне не понравилось исполнение Лолиты, хотя она очень старалась, это чувствовалось. Не понял, почему выбрали песню "5 причин". Песня хорошая, но быть лучшей песней из 10 представленных, думаю, она не может. Наверное, выбрали её только потому, что Стас Пьеха очень хорошо её спел, очень хорошо. Молодец! Песню не испортил, а даже наоборот придал какое-то новое звучание. Про глюкозовых Фриске вообще промолчу, как же зае....эти бездари. Сидели бы лучше дома и воспитывали детей, хоть польза была бы, так нет же -всё лезут и лезут на голубые экраны. Удивительно, что о песне "Странник" как-то мало сказали и не в очень хорошем ключе. Молодец Алла, заступилась. Песня нравится многим женщинам, песня женская, я помню, как она нравилась моей маме. А лично мне вспоминается образ Аллегровой в 1991 году на Песне-года. Такая женственная, красивая, поющая Странника. По-моему, именно тогда она и покорила сердца публики, а потом всё закрутилось, появились новые классные песни, которые сводили публику с ума. Однозначно, лучшая песня "Странник"!
Добавил: mcganser2008 28 июня 2011г 09:56
В контакте уже выложили весь выпуск. Очень удачный на мой взгляд, за исключением того что большинство пело под плюсовую фонограмму. Билан,Лолита, Гвердцители, Пьеха просто молодцы спели вживую. Глюкозы и Фриске могло би вообще там и не быть. Очень ждал живого звука от Лепса и Аллегровой , так и не дождался, увы. http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=Достояние%20Республики%20.%20Игорь%20Николаев&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=1&z=video13124309_160476995
Добавил: likaleon 26 июня 2011г 16:54
Спасибо