Новости АБ
Всего новостей: 621
Эфир "Рождественских Встреч" - 7 января на Первом

7 ЯНВАРЯ 2013
В 19:45 (время московское)
ПЕРВЫЙ КАНАЛ

 

"Рождественские встречи" - концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса.

Девиз "Рождественских встреч" остался неизменным: "Пусть новые "звезды" зажгутся, а старые - не упадут!".Так, в концерте примут участие: Группа Fanatika, группа "Мачете", Ёлка, Алишер, "Город 312", Ольга Кормухина, Борис Моисеев, Пелагея, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригез, Александр Буйнов, Лолита, Кристина Орбакайте, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, "Би-2", "А-Студио", Евгений Маргулис, Стас Пьеха, "Ундервуд", Жанна Агузарова.

В этот вечер прозвучат и несколько песен от Примадонны, одна из которых трогательная композиция "Ты не стал моей судьбой" из легендарного кинофильма "Женщина, которая поет".

Алла Пугачева:
Я прекратила гастрольную деятельность, а петь - нет. Ведь для меня пение - это не работа, не распорядок дня, не самоцель, это порыв души.

 

 

 


Комментарии

Добавить комментарий: