Новости АБ
Всего новостей: 621
О "РАДИО АЛЛА"

Вот уже больше года на волнах 98и8 ФМ в Москве можно слушать "Радио Алла". Год - это вполне достаточный срок для того, чтобы сформировать свое мнение и отношение к этой радиостанции.

Я предлагаю вам в этом посте высказаться: что вам нравится, что не нравится на «Радио Алла». Может есть какие-то предложения? Напишите их! Только убедительная просьба: писать обоснованные ответы. Если есть критические замечания – пишите что именно не нравится, что нужно предпринять, чтобы это изменить и т.д.

Такой опрос, поверьте, устраиваю не просто так…  


Комментарии
Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: alfa 09 июля 2009г
Радио отличное - включил, услышал Аллин голос, и на душе легче становится...

Добавил: allaman 08 декабря 2008г
lyudi davayte podnimem bunt,po4emu nelzya usli6at radioalla na territorii sng,bez neta,kto so mnoy???

Добавил: likaleon 26 октября 2008г
Умираем без радио "Алла" и никто не выкладывает передачи,чтобы можно было скачать! Опять с Лепсом и Тамарой пролетели! Неужели это так сложно раз в неделю выложить ! Ведь голос Аллы важнее прессы и фото!

Добавил: allaborisovna 18 октября 2008г
Честь и хвала ди-джеям радио "Алла"(Отдельное спасибо Михаилу Павлову)!!! Таких профессионалов очень трудно найти на других радиостанциях. Так держать, ребята!

Добавил: lusya862008 11 октября 2008г
СЛУШАЮ РАДИО ПО ИНТЕРНЕТУ, ТАК КАК ЖИВУ В УКРАИНЕ. СПАСИБО, ЧТО СБЫЛАСЬ МЕЧТА ДЕТСТВА - СЛУШАТЬ АЛЛОЧКУ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!ЭТО СУПЕР-КЛАССНО!

Добавил: umka 09 октября 2008г
С Днем рождения, любимое Радио Алла! Долголетия и высоких рейтингов! Успешных проектов и преданных слушателей! А если критически...то мне не очень нравятся ведущие. Они существенно уступают по умению вести интересную беседу и юмору своим коллегам на других частотах, к сожалению... На мой взгляд, это узкое место.

Добавил: ledu45 09 октября 2008г
спасибо. я не живу в россии и в странах снг.слушаю радио через интернет.это прекрасно слушать любимые песни. спасибо!

Добавил: liliana 08 октября 2008г
радио супер !!! особенно передачи с аллой !! с праздником ! так держать !!! !!

Добавил: игнат 08 октября 2008г
Очень хотелось бы слушать данное радио в Беларусии!!!

Добавил: саньЧо 08 октября 2008г
Наверное, Радио "АЛЛА" очень хорошее. Ни разу не слышал. У нас в Волгограде оно ещё не вещает, а так хочется. Кто-нибудь знает, когда радио начнёт вещание в регионах?

Добавил: demin 08 октября 2008г
Кому не скажи, что слушаю "Радио Алла" все сразу: "Где? А у нас нет". Вот основная проблема! Желаю слышимости на всю Россию!!! или интернет в каждый дом!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "Радио Алла"

Добавил: aallen 08 октября 2008г
У каждого свой вкус, свои интересы и свои взгляды на музыкальные направления. Мне "формат" это волны очень нравится. Алла лучшая, только хочется уже от неё услышать уже какой-нибудь серьёзный новый хит - не идёт ей "Прости, мальчишка" и "Первое слово". Хочется какую-нибудь новинку типа "Не отрекаются любя..." Я отправлял Алле Борисовне диск со своими песнями. И "Она цеплялась за любовь..." на её стихи, и "Два крыла" на стихи Вероники Тушновой (которая, к слову, является автором "Не отрекаются любя", "Сто часов счастья", "А знаешь, всё ещё будет..."). Надеюсь, что она их прослушает и сделает верный выбор. Искрене желаю процветания и удачи радиостанции имени женщины, которая поёт... Артур Аллен. aallen@mail.ru

Добавил: vikk 08 октября 2008г
Во-первых Спасибо,что эта радиостанция Живет и развиваеться!!!Жаль,конечно,что не во-всех регионах,тем неменее,спасает Интернет.Мне интересно в основном,все то,что касаеться АЛЛЫ БОРИСОВНЫ(даже то, что АБ объявляет точное время,да приэтом дополняет"не грусти ,все будет хорошо")КАК-ТО ТЕПЛО сразу на душе становиться.Хотелось-бы,чтоб РАДИОАЛЛА Соответствовало своему формату(извините"названию")В ЭТОМ-ВСЯ ФИШКА!Очень нравиться передача"в гостях у Аллы"(непринужденная беседа в тысячи раз интересней любых выпусков новостей и "за кулисами")Можно было -бы"сладкие истории",переделать на "смешные истории от звезд" ну и в идеале раз в неделю, чего -нибудь расслабляющего по ночам,с легкой "инструменталкой"и звонками от радиослушателей в прямом эфире,типа" " СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!УДАЧИ! МЫ С ВАМИ!

Добавил: likaleon 08 октября 2008г
Радио Алла с каждым днем все интереснее,но есть предложения,хотелось бы чтобы на сайте отвечали на вопросы,а то такое впечатление ,что гостевую никто не читает! Можно сделать страничку :Вопрос-ответ!(Вопросы к Алле Пугачевой) в электронном виде! Хотя бы раз в месяц Алла Борисовна отвечала бы своим слушателям на то,что накопилось в вопроснике! А также предлагаю создать фан- клуб,где могли бы общатся поклонники всего мира!

Добавил: Masha1989 08 октября 2008г
О радио "Алла" говорить уже что-то не нужно. Оно поет везде. Стоишь в пробках - слышишь, идешь в магазины - там тоже, придешь домой и там включено...Так что радио "Алла" качественный бренд. А я бы еще с удовольствием послушала истории становления звезд, да и звездочек - с чего начинали: услышать и голоса, и их архивные записи. У Аллы ведь тоже есть, так называемый "подпольный" альбом - думаю, что и другие пробовались в разных жанрах, и в разных неформальных обстановках. Поп-певцы многие любят попеть бардовскую песню, барды рокерскую, рокеры популярную мурлыкают????????

Добавил: tatulya61 07 октября 2008г
Радио слушаю постоянно.Все нравится,очень хорошие ведущие,приятно слышать доброжелательную грамотную речь,что выгодно отличает "Радио Ала" от некоторых других радиостанций.Всегда с нетерпением жду пятничных встреч и и разу не быларазочарована.А в качестве пожелания-хотелось бы побольше нераскрученных песен А.Б., старых и новых ("Знак зодиака-Тигр","Россия",Анна Каренина","Я улетаю" и т. д.).Думаю,что многие не знают этих песен или с удовольствием их вспомнят.Киркоров куда-то пропал.Спасибо А.Б.и всем сотрудникам!

Добавил: Mishutka 07 октября 2008г
О "Радио Алла" ни чего плохого не могу сказать(разьве что только не приятно видеть, как на страницах замечательного сайта ругаются....) все очень нравится, все что нужно поклонникам АБ.Спасибо, Алле Борисовне, что она у нас есть и еще раз спасибо, за РА!


Добавить комментарий: