Новости сайта
Всего новостей: 225
Журнал Alla-Superstar #007

С довольно большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) выкладываю очередной выпуск журнала Alla-Superstar. Нынешний выпуск охватывает период с 1 января по 30 апреля 2008 года творческой жизни Аллы Пугачевой.

Следующий выпуск (#008 май – август) выйдет уже в конце ноября, а вот пропущенный (#006) – в конце года.

Журнал можно скачать ЗДЕСЬ
Если у вас он не открывается, тогда скачайте программу Adobe Reader


Предыдущие выпуски журнала: #001, #002, #003, #004, #005

 

Проект журнала Alla-Superstar, по совей задумке, является уникальным. В каждом выпуске журнала собраны новости за прошедший период, изложенные в интересной форме, лучшие материалы из прессы, красочные иллюстрации. Уже с первых выпусков журнал стал очень популярным в среде поклонников и с каждым выпуском количество читателей становится всё больше. Кто-то хранит все вышедшие журналы на персональном компьютере и в случае необходимости перечитывает их, а кто-то распечатывает журнал и уже создаёт первые подшивки. Сотни писем с благодарностями поступают на наш электронный адрес и это очень приятно. Мы стараемся делать журнал лучше и лучше и с каждым выпуском стараемся не топтаться на месте, а развиваться и пока нам это удаётся.
  Все ваши предложения, критику и советы по выпуску журнал вы можете отправлять на адрес – alla-superstar@list.ru. Так же будем рады новым авторам, которые хотели бы печататься в нашем журнале.


Комментарии
Добавил: alfa 09 июля 2009г
Спасибо Отличный журнал

Добавил: evg-skurikhin 15 апреля 2009г
Хочу поблагодарить создателей сайта за прекрасные выпуски журнала!!!это просто супер!!! И сказать большое СПАСИБО за видеоматериалы и темы для обсуждения,выложенные на сайте!!!!!!

Добавил: traur87 11 ноября 2008г
пришлите кно нибудь на мыло retro-fm1@yandex.ru

Добавил: traur87 11 ноября 2008г
странно я нажимаю но открываться пустая страница как же скачать,?????????????????

Добавил: stumm 10 ноября 2008г
Спасибо огромное за журнал!!!!! Единственно, что не понравилось - очень много ошибок.... грамматических, синтаксических.... Было бы хорошо, если б всё было написано грамотно....

Добавил: tanec-ognja 09 ноября 2008г
выложите для сравнения безумно буду благодаре за мр - з а то не слышал я другого варианта кроме альбома да и с бисовкой версией

Добавил: vpbabp 09 ноября 2008г
Алексей!!! Обьясните, кому нужна хронология в глянцевом варианте когда вы весь год выкладывали всю ее на (то работающем, то неработающем) сайте??? А Вы ,молодой человек, критику вообще не воспринимаете? Вы-не истина в последней инстанции чтоб так себя вести! И на счет "гадостей"... Что вы подразумеваете под этим словом в моем письме? Требовать извинений не буду дабы окончательно Вас не встревожить.

Добавил: svetass 09 ноября 2008г
tanec-ognja, видимо имеется в виду первая версия аранжировки песни, которая крутилась по радио первые месяцы, затем появилась более "мягкая" версия, которую все прекрасно знают. Фактически обе версии очень похожи, если интересно, можно выложить для сравнения...

Добавил: tanec-ognja 09 ноября 2008г
про желтую прессу смешно конечно.журнал неплох даже хороший но скажите разве есть первая версия Позови меня с собой

Добавил: 222 09 ноября 2008г
Тоже хотел вступиться за журнал, ответить пользователю vpbabp, но Алексей Ермолаев меня уже опередил. Я принимаю активное участие в создании журнала. Удивило то, что в новом номере кто-то обнаружил прессу, когда в нем ее вообще нет. Есть только список статей, который занимает всего 5 страничек, в то время, как в предыдущем журнале было 22 страницы! Про желтуху я вообще не понял, где она там?, или вы просто так это написали? По поводу того, кому в ноябре нужен выпуск, рассказывающий о начале года, - - но, простите меня, журнал поклонников никогда не сможет конкурировать с реальной прессой по оперативности! И надо ли? Задача журнала в другом, собрать воедино как можно больше информации о творчестве АБ. В этот номер можно будет заглянуть черези через 10 лет и в подробностях узнать о том, что происходило в жизни АБ! А то, что этот номер был менее интересным, возможно, виной этому скудное на события начало года? А? Ведь в журнале очень подробно написано обо всем, что произошло. А то, что Алла Борисовна сейчас больше занимается радио, чем другими проектами (в том числе и гастролями), то что тут поделаешь?

Добавил: svetass 09 ноября 2008г
vpbabp, вы меня, конечно, извините, но где вы в журнале нашли "желтуху" и "прессу"? Может под прессой вы понимаете список статей про АБ с января по апрель? Но этот список занимает очень малую часть журнала... Конечно, написать гадости легче, чем составить журнал. Но мне просто стало неудобно перед теми, кто этот журнал делает... а вам "Спасибо" за комментарий.

Добавил: vpbabp 09 ноября 2008г
Ничего полезного и нового.Дайджест желтухи и прессы. Вопрос :Кому в Ноябре нужна инфо о начале уходящего года???? Прежние выпуски были более познавательны. Уж не серчайте, но "Спасибо" только за компиляцию.

Добавил: tanec-ognja 07 ноября 2008г
Тоска любительский ремикс смонтированый из распевок песни Бессоница. и какого идола вы его прети в другие версии песен на все той страницы 4 .

Добавил: tanec-ognja 07 ноября 2008г
а что это вы пишите в журнале первая версия аранжировки Позови меня с собой страница 4

Добавил: Mishutka 06 ноября 2008г
Думаю эти журналы особый подорок для поклонников Аллы Пугачевой, особенно для тех кто любит про нее читать, а то читать то не чего, все переврут да и придумают чего не было.Так что не чего Алле Борисовне стесняться песни "Живи споконо, страна!" Еще раз спасибо!

Добавил: serry25 05 ноября 2008г
спасибо большое!

Добавил: traur87 05 ноября 2008г
странно я нажимаю но открываться пустая страница как же скачать,?????????????????

Добавил: bdv30 05 ноября 2008г
Я имел ввиду те интервью,которые например за последние лет пять(примерно)

Добавил: ULUKBEK 04 ноября 2008г
Мне показалось что "старые" номера более интересны...хотя и в этом много познавательного...Спасибо Вам Алексей...у меня кстатит вопрос...неужели никому в голову еще не пришло делать видео записи всех интервью...тех что на "Радио АЛЛА"...вот это конечно бомба чтоб через недельку кроме аудиоверсии еще и ТВ...неужли это не интересно...да и к новому году уже практически готовый материал куски интервью и клипы...помоему классная идея...а в целом все просто супер Алексей хотел от чистого сердца поблагодарит Вас за эту работу которая и связана с вашей основной но замечательно когда она проходит через душу...это здорово и сайт и все что вы делаете...

Добавил: yura87 04 ноября 2008г
сенкс

Добавил: Mishutka 04 ноября 2008г
СПАСИБО!

Добавил: alex-1984 04 ноября 2008г
Спасибо за журнал!!!

Добавил: kozzylia 04 ноября 2008г
спасибо огромное очень приятно всегда читать ваш журнал, фото замечательные(еще побольше бы=)), материал на любой вкус=)) да и просто классно это, что таким делом важным занимаетесь

Добавил: КОЛДУН 04 ноября 2008г
Спасибо за хороший журнал

Добавил: VALERIJ 04 ноября 2008г
Спасибо за журнал как всегда супер !!!

Добавил: svetass 04 ноября 2008г
bdv30, отдельный номер с интервью АБ - это интересно. Только какие именно в него интервью включать? Современные? или же самые интересные с начала карьеры и по сегодняшний день? Или какие-то другие идеи есть?

Добавил: tatulya61 04 ноября 2008г
Спасибо огромное,все скачала,прочитала, много интересного,особенно отзывы о концертах и съемках.Надеюсь,что Вы и дальше будете публиковать подобные материалы и редкие фото.

Добавил: svetass 04 ноября 2008г
Восстановлена функция добавления комментариев. Ждем вашего мнения о журнале. Для нас оно важно

Добавил: алка-фиалка 04 ноября 2008г
Ура!А я уж на журналы и не надеялась!

Добавил: bdv30 04 ноября 2008г
А почему бы не создать отдельный номер только с интервью АБП?Всегда ведь интересно как Она говорит.


Добавить комментарий: