Новости АБ
Всего новостей: 621
"В гостях у Аллы" с Лолитой
Сегодня в "В Гостях у Аллы" Лолита. Обсуждаем услышанное!

Комментарии
Добавил: honda 19 августа 2010г

Добавил: niva 09 декабря 2008г
А что там обсуждать? Поболтали тётки за жизнь и разбежались.

Добавил: peta12 09 декабря 2008г
Я тоже, ничего не слышал и не видел, поэтому я думаю обсуждать нечего.

Добавил: Scorpio 01 декабря 2008г
Леша, спасибо ОГРОМНОЕ за обновления в рубрике В ГОСТЯХ У АЛЛЫ!!! Очень интересная программа с Анастасией и, конечно же, с Лолитой!

Добавил: Scorpio 29 ноября 2008г
Как обсуждать, если программы нет ни на сайте радио, ни здесь? Не слышал пока, поэтому обсуждать нечего...

Добавил: Mishutka 24 ноября 2008г
Спасибо!

Добавил: VALERIJ 22 ноября 2008г
Здесь Лолита "В гостях у Аллы" - эфир сегодня 22.11.2008 http://www.sendspace.com/file/d2p09a http://www.ifolder.ru/9196306 Запись от Sofiya

Добавил: Dante 22 ноября 2008г
Gospoda! Esli kto to zapisal peredatchu to otchen' prochu - podelites. Spasibo (ogromnoe!!!) zaranee.

Добавил: tatulya61 22 ноября 2008г
nato,ну что-то Вы все с ног на голову перевернули.Кто кому рейтинг делает - это вопрос и уж тем более А.Б.никого не оускает ниже себя,даже наоборот иногда Поддерживаю VALERIJ

Добавил: VALERIJ 22 ноября 2008г
nato конечно все гости талантливые люди но может они и есть в какойто степени ученики, много кто из артистов и учится смотря на АБ, даже например у нас в Литве когда бывают реалити шоу такие типо как Фабрика звезд этим начинающим звездунам в пример ставят АБ и объясняют как надо за 3 минуты показать драму трагедию или мыграть Арлекина, на мой взгляд Алла Пугачёва внесла огромный вклад в эстраду, как подать песню зрителю как общаться с публикой и многих этого нету а у Аллы есть .

Добавил: nato 22 ноября 2008г
Почему в этих программах все приглашённые разговаривают с АП как ученики, словно боятся её? Они такие же артисты как и она, но она в своих программах всех пытается опустить пониже себя любимой. Думаю, что интервью у артистов должен брать только профессиональный журналист, а не устраивать из этих программ показушные выступления. Там же ничего откровенного не услышишь, одна фальшь. Алла делает рейтинг своим передачам, благодаря именам приглашённых.

Добавил: tatulya61 22 ноября 2008г
А мне понравилось.И все тут понятно - А.Б.поддержала Лолиту перед концертом и довольно ясно дала понять,что той пора сменить наконец-то имидж.Ей действительно пора завязывать с образом этакой разнузданной бабенки, а то уже стало надоедать.А насчет Кремля - что вам жалко,что-ли.Не брюзжите.Что все время вспоминать то, что было.Очень хорошо, что артисты сейчас имеют возможность выступать на сцене КДС,тем более он сейчас реконструирован.

Добавил: Rbcc75 22 ноября 2008г
tarzan, спасибо за ссылку

Добавил: tarzan 21 ноября 2008г
http://trkukraina.tv/show.php?id=5&page=9 А мне веселее Верку слушать!

Добавил: roman 21 ноября 2008г
Ну послушали. Самый удачный вопрос Аллы Борисовны за 1,5 часа был: "А почему ты всё время смеёшься? Это нервное?" Прямо в точку. Ничего нового из уст Лолиты я не услышал. Непонятно зачем нужно было её приглашать второй раз? Мне также непонятно с каких это пор 45 лет у нас счиается юбилеем? За какие такие заслуги Лолите предоставлена для её "умопомрачительного" шоу сцена КДС. Если вспомнить прошлые года, то в 45 лет ни Ротару, ни Пугачёва, ни Серов, да многие гораздо более заслуженные артисты не имели возможности выступить в Кремле. Если только не считать сборники "Песен Года". Нонсенс просто!


Добавить комментарий: