Новости сайта
Всего новостей: 225
Голубой огонёк Громоотводы

 

СКАЧАТЬ  (100 MB)


Комментарии
Добавил: alfa 28 июня 2009г
Супер Алла

Добавил: doctor-vet 18 февраля 2009г
Это лучшая пара, и лучшая песня! Так как они ее спели врядли кто споет еще! 100 баллов этой песне!

Добавил: ВАДИМ 24 января 2009г
Думаю, что такой шанс у Аллы будет в апреле. Надеюсь, что она никого не разачарует!!!

Добавил: allaman 23 января 2009г
o4en nadeyus 4to ya ponyatno virazil svoyu misl

Добавил: allaman 23 января 2009г
ya tak dumayu problema znaete v 4em: 4to Alla sli6kom davno poet,i kak ona sama govorit sli6kom 4asto na4inala zanovo,ved ee repertuar spokoyno mojno razdelit na neskolko periodov i dlya neskolkix lyudey.ona kak budto 4-5 raznix pevic jiv6ix v raznoe vremya s raznimi pesnyami,vot ot etogo i vse eti razgovori,a kogda ona vse eto obyedinyae polu4aetsya 4to-to vrode IZBRANNOE i vse bivayut dovolnimi,prosto poslednie 4-5 let ona perestala eto delat i mi sku4aem po tomu ,kogda ona v o4erednoy raz obyasnyala nam 4to vse pesni ot PO gribi do Pervogo slova pel odin 4elovek,i on pered nami

Добавил: Masha1989 23 января 2009г
= "Громоотводы" и "Первое слово" - самые лучшие песни Аллы Пугачёвой!= Я, допустим, верю искренне, что у этих песен могут быть свои слушатели. И не собираюсь никого критиковать. Но считать это шедеврами, или лучшими песнями Аллы?... Она сама высказалась по поводу последнего творества. И никогда эти песни не останутся в "истории"...И тема о "современном человеке" здесь неуместна. Что слушают сегодня - вопрос не на засыпку. И что в музыке актуально - тоже не тема для разбора. Другое дело, что МЫ воспринимаем Аллу такой, какой она и быть хочет СЕГОДНЯ! Хотя ждем и хотим слышать от неё "лучшее"... Но...чем богаты, тем и рады. Я не советчик, но на мой субъективный взгляд тоже лучше иметь в репертуаре 2-3 песни качественные, чем 23 случайные. А теперь можно и меня критиковать...

Добавил: ВИКА83 19 января 2009г
Конечно раньше у АБ были песни куда более душевнее. Но сейчас другое время и Алла подстраиваясь под него поет песни, которые актуальны сейчас, которые публике будут понятны. Согласна с vpbabp, что большинство попросту не поймут, если Алла споет что то наподобии своих старых хитов.

Добавил: ВАДИМ 16 января 2009г
Вы что тут кружок по интересам устроили? Ну может вы вдвоем в другом месте пообщаетесь на такие темы, пофилосовствуете?

Добавил: vpbabp 16 января 2009г
Hit!Должен сказать, что я своего возраста не ощущаю!

Добавил: hit 16 января 2009г
vpbabp , вот мне интересно какие чувства испытывают разные люди в этом возрасте? Это детский возраст или уже нет?

Добавил: vpbabp 16 января 2009г
hit!Естественно, Вы еще молодой человек! О том о ком я тут писал, он явно моложе! На "Ты"-без проблем!Предвосхищаю твой вопрос о моем возрасте. Я на полгода младше АБ.

Добавил: vpbabp 16 января 2009г
niva, Может с 90% я перегнул, но подавляющее большинство-уверен! Ну так все же, почему Вы считаете что шлягер не может быть достойной песней?

Добавил: hit 16 января 2009г
vpbabp , а вообще эти песни, которые Вы указали, грустные конечно, но я их в своё время по несколько раз в день слушал.

Добавил: hit 16 января 2009г
vpbabp , ок, давайте на "Вы" тогда) А как Вы думаете насколько я не молодой? Мне за 30, приближаюсь к экватору)не 40 ещё)

Добавил: vpbabp 16 января 2009г
niva,Вы действительно считаете что шлягер не может быть достойной песней ? А вообще,, я подумал о том что вот что мы к ней цепляемся??? Да если сравнить, что(!!!) вообще сейчас поется, как(!!!) сейчас поется, кем(!!!) сейчас поется... Да те же "Громоотводы" - это высокая поэзия!!! Практически литература, блин! Спой она сейчас "Монолог" Цветаевой или "Так дурно жить" Ахмадулиной, так 90% не поняло бы о чем там речь!

Добавил: vpbabp 16 января 2009г
hit!Не-е... Я не Вас имел в виду... Тот был просто невменяемым! Тем более, Вы не такой уж и молодой, как мне кажется. Рад приветствовать! А кстати, с каких пор мы с Вами на "Ты"?

Добавил: hit 16 января 2009г
нет, я roman

Добавил: vpbabp 15 января 2009г
hit! Ты что ли, tanec ognja? Если "Да", то "Здравствуй Говнюк!" От тебя здесь еще с прошлого раза не проветрилось!

Добавил: niva 15 января 2009г
А лучше спеть не шлягер, а действительно что-нибудь достойное, а не такую тряхомуть!

Добавил: ВАДИМ 15 января 2009г
Лучше молчать и спеть одну песню в 2-3 года, но шлягер, чем такое!!!

Добавил: hit 15 января 2009г
vpbabp , это мне ты что ли объяснял?

Добавил: hit 15 января 2009г
ну почему же так уж и не будет, может гораздо лучше будут

Добавил: alfa 15 января 2009г
Каждая новая песня Аллы радует душу. И Громоотводы шикарнейшея песня. Не понимаю критиков Аллы, ведь это лучшее что у нас есть и такого человека еще ближайшие 100 лет не будет!

Добавил: vpbabp 15 января 2009г
Уважаемый ВАДИМ!Мне понятна была Ваша точка зрения с самого начала. Как по мне, то думаю что из за Ее КОЛОСАЛЬНОГО пошлого Ей многие прощают все в настоящем и будут прощать в будущем! Но уверен, что Ее потенциал далеко еще не исчерпан, и Она обязательно сделает что то неожиданное! Вспомните спетый заново "Айсберг", "Спасибо любовь"... А то, что в прошлые времена проходного материала было значительно меньше-тут спора нет!

Добавил: mohnatka 14 января 2009г
Мне кажется, ей не хватает средств. Она пытается заработать любым способом, даже такими песнями.Жисть-то дорогая нонче. ПЕСНЯ - ПРОСТО КОШМАР. 3 нотки.

Добавил: ВАДИМ 14 января 2009г
Уважаемый vpbabp! Спасибо конечно за предупреждение, но я все же останусь при своем мнении, а мое мнение вкратце таково: Пугачева хотела оставаться актуальной и востребованной, но с помощью это низкопробного песенного материала у нее ничего не получилось. Во главу ее творчества встали бесконечные скандалы, сплетни, непонятные дуэты и связи с подобными мальчиками. Творчество отошло на второй план. Все шло по накатанной, пипл шел на имя, а ему предлагался песенный набор (в большинстве своем исполненный "под фанеру") который мог войти в репертуар любой певички, но не Аллы Пугачевой. Музыканты из ее коллектива (не буду называть имен), говорил в частной беседе после концертов в 2005-2007 г., что ему просто стыдно стоять половину концерта и делать вид, что он работает. В итоге получилось то, что получилось, Алла пересала быть актуальной для той публики, которая любит ее по песням-спектаклям, по песням которые действительно были хитами своего времени. А ведь все это было до конца 90-х. Хотя, знаете: вот пересматриваю ее "Избранное" и понимаю, что вот это был настоящий шедевр за который я готов на все закрыть глаза. Ах, какой была игра....

Добавил: vpbabp 14 января 2009г
ВАДИМ, Я тоже То время хорошо помню. И во многом с Вами согласен. Но у каждого времени свои песни. Думаю время песен "Монолог" или "Песня на Бис" уже в прошлом, к сожалению. Я тут одному молодому это обьяснял-обьяснял... Но он ни чего не понял, его к счастью заблокировали. Поэтому будьте осторожны. А про МГ ,не стоит так резко! Мальчик талантливый. Все ж лучше чем Петросян со товарищи.

Добавил: allaman 14 января 2009г
ya dumayu to 4to xo4et ot AB nedovolnaya sotorona na etom sayte polu4it uje v period posle 60 deseletiya,eto budet pervostepennya Alla,ona ostepenitsya,stanet vistupat v obraze mudroy i s tyajestyu vsego svoego tvor4estva na ple4ax...p.S. tolko ne pishite mne 4to polse 60 ona ne budet pet,eto erunda,kak i posle 5o),a esli daje na samom dele perestanet,to ne dumayu 4to ona zapretysa doma i mi ne uvidim ee voobshe,gde-to ona proyavitsya i podtverdit moe mnenie pro obraz "mudroy",nadeyus...

Добавил: repin25 12 января 2009г
МНЕ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОНА ПОЕТ ОДНА, ВСЕ ЭТИ ГОЛОСОЧКИ КАК ,,РАССТРОЕННЫЕ,, ДУДОЧКИ ПИЛИНЬКАЮТ. ОН ПРИХОДИТСЯ ИЗ ЗА ЕЕ ГОЛОСА СЛУШАТЬ И ИХ...

Добавил: traur87 12 января 2009г
обожжаю Аллу..но чесно говоря..очень уже жду серьезной песни ...а громоотводы вначале не нравилась песня а сейчас слушаю частенько))))

Добавил: liliana 10 января 2009г

Добавил: ВИКА83 10 января 2009г
И "Громоотводы" и "Первое слово" песни просто супер. Лично мне очень понравилось.

Добавил: tatulya61 10 января 2009г
Ребята, хватит ругаться! У каждого свое мнение, свой вкус. Мне,например, "Громоотводы" не нравятся, а "Первое слово" нравится.Ну так это мои трудности, а А.Б. может петь, что хочет на данный момент.Не нравится какя-то песня - не слушай. А хамить не обязательно.

Добавил: zaii 10 января 2009г
Мне кажется критиков жабка душит ....т.к. у них и такого нет . достали ....не нравиться не слушайте..... обхаять каждый может ...а вот сделать что-то своё кишка тонка ( не говорите что можете , могли бы то были бы известны и любимы народом )

Добавил: ВАДИМ 10 января 2009г
Valeryj, а с какой стати вы затыкаете мне рот и хамите? Вы высказали свое мнение, я свое. Ну, а если вам хочется думать, что это хит, то думайте, вам же думать то никто не запрещает. В своем развитии я не остановился. У Пугачевой и сейчас появляются хорошие песни, но она их либо исполняет один раз, либо просто включает в альбом, а на телевидении и радио, если и появляется, то вот это. Так что если Вы действительно считаете, что эта песня и подобные ей-супер, то деградация мозгов у вас, а не у меня!!!

Добавил: VALERIJ 09 января 2009г
ВАДИМ, А ЧЕМ ВАМ ЭТИ ПЕСНИ НЕ ХИТЫ ? ИЛИ ПО ВАШЕМУ ПЕСНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ХИТОМ ЛИЩЬ ГРУСТНАЯ В СТИЛЕ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ И ТАК ДАЛЕЕ? В ОТЛИИ ОТ ВАС АЛЛА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ В РАЗВИТИИ В 80-ЫХ И ПОЁТ И РАДУЕТ ВСЕ И МОЛОДЁШЬ И СТАРИКОВ И ВЫ ГДЕ ТО ТАМ ВО ВРЕМЕНИ ЗАСТРЯЛИ И ТОРЧИТЕ ВСПОМИНАЯ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА!!! ПЕСНИ СУПЕР !!! АЛЛА СУПЕР !!! А ВОТ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕГРАДАЦИЯ НО НЕ НА ЛИЦО КАК ВЫ ПРО АЛЛУ БОРИСОВНУ СКАЗАЛИ А ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГОВ !!! И ВАМ ДО ГАЛКИНА ЕЖЕ РОСТИ И РОСТИ А ПОТОМ УЖ КРИТИКОВАТЬ. НЕ НРВИТСЯ НЕ СЛУШАЙТЕ И МОЛЧИТЕ . А МЫ ЕЩЁ СПОЁМ

Добавил: ВАДИМ 09 января 2009г
Просто раньше каждая песня Аллы, спетая на новый год -100% хит на весь год!!! А сейчас она поет, лишь бы что-то спеть и ей не важно, что всякое демо!!! Песни достойные деревенских посиделок, а не Аллы Пугачевой. Неужели нет хороших авторов с хорошими текстами? Ведь столько у нее лежит неспетого, но достойного. Была же прекрасная песня "Эй часовщик, заведи свои часы" (рабочее название), она готовила ее к записи для альбома "ДА". Но что-то не сросолось, потом пошла вся эта мутотень.

Добавил: ВИКА83 09 января 2009г
А мне кажется она и чувствует себя в душе молодой девчонкой!!!

Добавил: Leox1983 09 января 2009г
Уже надоели однотипные песни. Сколько было дуетов с Галкиным, и по моему все как один похожи друг на друга. Скучно становится

Добавил: Mishutka 09 января 2009г
По мне, Пугачевой дуэты с Галкиным очень идут, еще раз спасибо!ВАДИМ, за что вы так Макса не нивидити?

Добавил: ВАДИМ 09 января 2009г
Вся эта игра в невесту-переростка, в вечную девушку на выдание?! Неужели она себя не ценит, что так вешается на шею этому гоблину в прямом и переностном смысле?

Добавил: ВАДИМ 09 января 2009г
Да уж!!! Деградация у Аллы на лицо, т.е. на лице. Этот дуэт уже изжил себя еще в 2002 году. Зачем Пугачевой это надо? Петь 8 лет с этим гоблином? Короче из прим в кабацкие певицы с тупыми песнями в три прихлопа, в два притопа!!! Ужас!!!

Добавил: nick_23 09 января 2009г
Супер!!!!!!!!

Добавил: Mishutka 09 января 2009г
УРА! Подарки прям посыпались, СПАСИБО!

Добавил: hit 09 января 2009г
Eto krasavtsi? Ne smeshite ljudei

Добавил: Suny 09 января 2009г
Красавцы!


Добавить комментарий: