Новости АБ
Всего новостей: 621
Алла Пугачева в Пскове
С 27 по 30 мая в Пскове прошел II международный песенный фестиваль - "Ветер Надежды".

«Радио Алла» оказывает информационную поддержку фестивалю. Более того, в качестве конкурсантов за главный приз боролись участники первого сезона проекта «Алла ищет таланты».
Алла Борисовна прибыла в город Псков рано утром. Днем совершила путешествие по городу на машине, посетив Псковский Кремль и Троицкий собор, заехала в магазин, сделала покупки.
В 19-20 АБП прибыла на закрытие фестиваля, который проходил в Зеленом театре, под открытым небом. Вначале сказала несколько теплых слов о фестивале и о высоком профессиональном уровне всех участников. Затем посетовала, что пора бы конкурс молодых артистов перенести из Юрмалы в Россию.
Просмотрев весь концерт в зале, Алла Борисовна в конце исполнила песни "Сады вишневые" и "Это любовь" (с Максимом Галкиным).

"Двое участников II Международного песенного фестиваля «Ветер надежды» получили специальный приз от примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Катрине из Минска и Ивану Чебанову (Барнаул) Алла Пугачева вручила открытки, на обратной стороне которых написан номер телефона радио «Алла». «Если эти участники фестиваля позвонят по этому телефону, их песни будут звучать в эфире», - сказала примадонна. При этом она не исключила возможность последующего продвижения Катрин и Ивана Чебанова." - Псковская лента новостей, 30 мая 2009 года.

 

ФОТО Алла Пугачева в Пскове


Комментарии
Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
Это наверно и есть самый лучший вариант.

Добавил: svetass 02 июня 2009г
На мой взгляд, той "системы безопасности", что действует на сайте - вполне достаточно. "Левые" люди будут приходить и ничего тут не придумаешь. Другое дело, буду старать быстрее реагировать на гадости, которые будут появляться на сайте и сразу блокировать этого человека. Хотя можно придумать, чтобы пользователи могли пожаловаться на кого-то. И если колличество жалоб будет много - сайт автоматически заблокирует этого пользователя. Надо об этом подумать

Добавил: Mishutka 02 июня 2009г
Пусть человек потрудится(у видит что этот сайт чей-то труд), а это уже воспитание, в лучшем случае он гадости делать не будет, а в худшем сайту польза будет принесена!ВОЗМОЖНО ТОГДА, И ВСЕ НЕ ПОКЛОННИКИ САМИ ПОЙМУТ, ЧТО ЗДЕСЬ ИМ НЕ МЕСТО!

Добавил: vikk 02 июня 2009г
ЧАТ для вашего удобства сделан-1,негативный коммент уже удален-2.Тема названа"Алла в Пскове",давай сами следить за порядком!

Добавил: Mishutka 02 июня 2009г
Пока не знаю, но думаю это бует выход! Ну может, пусть человек сначала сделает для сайта что-то хорошее, а потом и получит это пароль(регистрацию оставить прежнюю, а вот преджлде чем начать писать...)

Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
vikk, а че мы мешали другим чтоли писать? Тем более никого и не было когда мы переписывались.

Добавил: vikk 02 июня 2009г
...вообще-то пообщаться вы могли-бы в чате.Хочеться других участников увидеть

Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
Вопросы были бы в форрме тестов.

Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
А как можно с помощью пароля?

Добавил: Mishutka 02 июня 2009г
Хорошо бы сделать что-то вроде пароля, но вот как,и что бы еще остальных поклонников при этом не потерять?!

Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
Mishutka, согласна что это плохо, но можно сделать такие вопросы на которые поклонникам не составит особого труда ответить.

Добавил: Mishutka 02 июня 2009г
ВИКА83, и потом, в чом проблема, в регистрации или в плохих сообщениях?Вот и надо думать,чтоб не было этих сообщений!Зачем же ограничивать регистрацию, это плохо!

Добавил: Mishutka 02 июня 2009г
ВИКА83, ну понимаешь,это ничего не даст, а если и даст, то и поклонник может не ответить на поставленный вопрос!

Добавил: ВИКА83 02 июня 2009г
Mishutka, можно сделать тест в котором будут вопросы про различные события из жизни Аллы. Какие-нить фотки, ну я не знаю можно же че-нить придумать.

Добавил: honda 02 июня 2009г
ой какие клёвые фоточки!! спасибо!

Добавил: allaman 02 июня 2009г
а что там насчет Баку?есть точная дата?почему перенесли,есть ли инфо?спасибо

Добавил: mydimka 02 июня 2009г
Фотографии АБ во Пскове можно посмотреть тут - http://alla-superstar.ru/photogallery_2/?id=666 (раздел Фотогалерея/2009/Псков 30 мая 2009)

Добавил: Mishutka 01 июня 2009г
ВИКА83, мне тоже не нравится, что тут все подряд могут регистрироваться и писать гадости!А что за тест можно предложить, есть предложения, давайте обсудим? А потом предложим Алексею!

Добавил: Leox1983 31 мая 2009г
Полностью поддерживаю ВИКА83! Очень неприятно, если не сказать хуже, читать єти гадости. Неужели наш народ так глупеет. Ничего понять не могу! Ведь никто никому ничего не навязывает, ну не нравится кому то Алла, ну и ладно, это личное дело каждого, но как можно опустится до такого, что бы позволить себе облить грязью Человека, который в любом случае сумел добиться большего, чем писавший гадости! не понятно мне...Не уважение к друг - это в первую очередь не уважение к самому себе!

Добавил: ВИКА83 31 мая 2009г
Почему тут все подряд могут регистрироваться и писать гадости? АЛЕКСЕЙ!!!! Может надо при регистрации какой-нибудь тест сделать, чтобы только настоящие поклонники Аллы могли его пройти и зарегистрироваться?

Добавил: ВИКА83 31 мая 2009г
rares, спасибо за ссылку

Добавил: ВИКА83 31 мая 2009г
Спасибо, Алексей! Алла молодец, дает возможность пробиться молодым талантам! Браво!

Добавил: yura87 31 мая 2009г
conberg, согласен: выкладывайте! думаю, это будет всем интересно.

Добавил: РИЧАРД 31 мая 2009г
conberg,интересно посмотреть .а где ты его выложишь?

Добавил: vikk 31 мая 2009г
СПАСИБОЧКИ

Добавил: conberg 31 мая 2009г
как же НАША АЛЛА хороша!!!!!...почаще бы она такой была-её улыбка просто вдохновляет на оптимизм,и не только молодых дарований песенного жанра! (...есть небольшое видео отьезда из МСК в Псков-готов поделиться :-)

Добавил: tver 31 мая 2009г
Все верно, АБ всегда опережает время. Юрмала теряет в весе. Фестиваль стал привычным. А Ветер надежды вполне может заменить его, да и он наш родной-российский

Добавил: Mishutka 31 мая 2009г
Молодец, Алла Борисовна!!!

Добавил: rares 31 мая 2009г
http://www.pln-pskov.ru/society/65096.html смотрите здесь куча фоток и репортажи, открывайте любую новость про ее пребывание в Пскове и везде фотки и в Псковском кремле и в супермаркете и на концерте...

Добавил: Zujlrf 31 мая 2009г
Спасибо за новость! Молодец АБ, всегда давала молодым дорогу! И то правда, пора уже в России такой конкурс организовать, как в Юрмале.


Добавить комментарий: