Новости АБ
Всего новостей: 621
Гастроли в США

Ну что, до гастролей Аллы Пугачевой в США остается совсем ничего!
Напомню, в Штатах у АБ состоится 5 концертов: в Атлантик-Сити (20 июня), Бостоне (21), Чикаго (23), Сан-Франциско (27) и в Лос-Анжелесе (28 июня).

Я буду присутствовать на всех концертах. Мне поручено рассказать на волнах «Радио Алла» о том, как они проходят. Планируется, что я буду выходить в эфир один раз в день концерта. Так что кому интересна оперативная информация с места событий - слушайте новостные выпуски! Кроме того, туру в США будет посвящена целая программа «За кулисами», но о том, когда она выйдет в эфир - сообщу дополнительно.

Да, кстати, я с удовольствием бы встретился и познакомился с поклонниками АБ в США! А то с некоторыми общаемся только «виртуально»... а тут и случай хороший предоставляется для знакомства. Короче, у кого есть желание встретиться - пишите в личку, договоримся! Всех буду рад увидеть!

А пока расскажу некоторые новости «Радио Алла». Алла Борисовна начала запись нового сезона «В гостях у Аллы». Совсем недавно она записала программы с: Николаем Носковым, Александром Шевченко и группой «Потап и Настя». Кроме того, в Киеве она записала программы с Таисией Повали, Тиной Кароль, Олегом Скрипкой и Светланой Лободой.

Эфир вышеперечисленных программ запланирован на осень. А пока по пятницам (с повтором по воскресениям) звучат лучшие программы прошлого сезона:
- 12 июня - Сергей Трофимов
- 19 июня - Валерий Меладзе
- 26 июня - Алсу


Комментарии
Добавил: Sharp 07 июля 2009г
ВИКА83, оперативно!

Добавил: ВИКА83 07 июля 2009г
По Домашнему сегодня в 23:30 "Пришла и говорю"

Добавил: irina-petersburg 07 июля 2009г
mcganser2008!спасибо! Алла выглядит превосходно

Добавил: alfa 02 июля 2009г
СМЕЙСЯ В ЛИЦО СУДЬБЕ, ПРИМАДОННА!

Добавил: vikk 02 июля 2009г
mcganser2008 ,СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Добавил: mcganser2008 02 июля 2009г
...Заиграла песня «Свеча Горела». - Юр, дай зажигалку, у меня есть идея. Загорелся маленький огонек в пятом ряду. Юра, оставшись без огня, поднял в руке мерцающий экран сотового. И вдруг, по всему залу замелькали огоньки зажигалок и телефонов. Пугачева шикарно ее спела вживую, хотелось бы думать , что не без кампанейской поддержки зала.Далее мы отрывались по полной программе. – завели себя и рядом спящую элиту. До одури орали «Алла!» «Брава!». На песне «Алло» мы сделали жест «позвони» и по –рокерски махали им в такт... Полный рассказ о концерте в лос Анжелесе читайте здесь: http://www.alaskadotru.org/Articles/losalla.html

Добавил: vpbabp 30 июня 2009г
ВАДИМ, Что , правда глазки колет? Так пеной брызжешь!!! А вот эта твоя разтиражированная писанина от 21:22 27.06.2009 - это как называется? И еще , ты меня на национальном вопросе не трогай!И оставь мне решать, что и где рассказывать.

Добавил: andry 30 июня 2009г
Во развели базар!!! Глупо и смешно! Впрочем, все равно! Все пустое!

Добавил: vpbabp 29 июня 2009г
Вадим, Видать крепко я тебе в душу запал что до сих пор забыть не можешь? Видимо смалодушничал, что не ушел. Сохранил бы здоровье и нервы не читая твоих замечаний, где ты то подобострастно вылизываешь все филейные места АБ, то дерьмом ее поливаешь ни с того ни с сего. Кстати, а это тебе ничего не напоминает? А что до твоих сравнений относительно меня - очень даже неплохие образцы для подражания. Да и потом, евреи прощаются но не уходят! Адью, собеседник!

Добавил: mythus 29 июня 2009г
Masha1989, чтобы стать звездой "там" нужно прежде всего иметь талант и иметь цель, к которой стремиться не взирая не на что. Этим Алла и занималась всю свою жизнь, так , что если б ей тогда позволили уехать в Америку, то она явно бы стала там звездой. А то , что другие туда уезжали и возвращались не с чем, так это их личные качества подвели, не борцы они были и не стремились добиться того, чтобы их там признали и не воспользовались тем, что им там предосталяла свободная страна. Из режимного государства попадали в свободное и просто терялись. А Алла бы не потерялась - она талантище. Просто в России её захвалили в свое время, а теперь обижаются, что она не так себя ведет со своей публикой , как с заграничной.

Добавил: ВАДИМ 29 июня 2009г
vpbabp ! Помниться ты уже сваливал отсюда, письмо длинное написал на прощание!!! Чтож не свалил то? Или иногда они возвращаются.... Щас наверно будешь говорить, что никуда не уходил, просто в стороночке постоял.... Никого не напоминает???? Уходя-уходи!!!

Добавил: Masha1989 29 июня 2009г
mythus, тут ты чуть погорячился. Уезжали многие, и все возвращались. Быть именно эстрадной звездой там - нужно и родиться там. А "Первое слово" можно спеть только у нас. И насчет жутких комментариев тоже - ни одна зарубежная звезда у себя "дома" без них не обходилась. Грязи хватало всем. Так что не надо идеализировать "тамошнее" общество.

Добавил: mythus 29 июня 2009г
ВАДИМ, так в том-то всё и дело, что когда она туда хотела уехать - не пустили, когда сама судьба туда толкала ( после скандала в "Прибалтийской") почему-то осталась. А теперь конечно она там никому не нужна в свои 60 лет, а вот если бы в своё время уехала, то мы бы имели еще одну мировую звезду и не приходилось бы читать всякие жуткие комментарии в её адрес на всех российских сайтах.

Добавил: vpbabp 29 июня 2009г
Vadim,Да ты уже достал, честное слово! Ты же вшей наидешь и в стерильной комнате! Был такой анекдот: К раввину прибегает девушка и говорит: Ребе, у меня завтра первая брачная ночь. С какой стороны от жениха мне нужно лечь? Внезапно в комнату влетает молодой человек с криком: Ребе , мне оставили в наследство крупную сумму при условии что я ее вложу в дело. Что мне делать: купить облигации или вложить их в акции???? Раввин поморщил лоб и произнес: Что касается Вас девушка, как бы Вы не легли, справа или слева - вас все равно вые-ут! Вас , молодой человек, это тоже касается!!! Сдается мне, как АБ себя не поведет, ВАДИМ найдет к чему дое--ться.

Добавил: ВАДИМ 28 июня 2009г
Ну так и ехала бы туда!!! Только не поедет: там она никому ведь не нужна!!! Там она никто!!! Мне лично не приятно смотреть на такое пренебрежительное отношение к совей публике, которая тебе дала все, что ты имеешь сегодня!!! Да что уж говорить: если уж цветы лень брать (а уж если возьмет, то глянет так, как рублем одарит, то уж об остальном и говорить не приходится...

Добавил: mythus 28 июня 2009г
ВАДИМ, хотите Вы этого или нет, но за гарницей публика совершенно другая, пусть и бывшие соотечественники, но это те люди , которые поменяли своимии руками свою судьбу и всего добились в своей жизни немалыми трудами. Этим всю жизнь и занимается Алла , так что ей там просто, как в своей стихие, среди своих и выпендреж не к чему. Только и всего.

Добавил: andrik28 28 июня 2009г
Вадим, рука не устала копировать???

Добавил: vikk 28 июня 2009г
ВАДИМ ,опять тоже самое

Добавил: Masha1989 28 июня 2009г
ВАДИМ, задолбал копировать на всех страницах одно и то же. Кто тебе сочинил такую галиматью?

Добавил: ВАДИМ 27 июня 2009г
В свете последних комментариев из Америки невольно на ум приходит вопрос: А здесь в России что мешает нашей любимой Примадонне быть в хорошем настроении при встрече с поклонниками, раздавать автографы, позировать??? Здесь что не люди....Или они заплатили меньшие деньги? Или мы тут все другого сорта, нежели бывшие наши соотечественники??? К слову сказать, смотрю сейчас как Майкл Джексон общался с поклонниками в Москве 96 года: вот это действительно супер-звезда: даже если и не очень хотелось, но это выглядело искренне и не с высоты своей звездности... Хоть что говорите, но у Пугачевой уже давно странное отношение к своей публике в России.... Она четко поделила людей на тех, кто здесь и кто там "за бугром": мы- те кто здесь- навреное для нее просто быдло, которе придет еще на концерты и на ее спектакли (вообщем пусть будут довольны тем, что просто взглянула), а попробуй она там повести себя так: больше никто билеты не купит!!! Вообщем, зажралась Алла!!! Вот!!!

Добавил: ВИКА83 24 июня 2009г
Lipa, спасибо!

Добавил: yuri-gajduk 24 июня 2009г
АЛЛА,БРАВО!!!

Добавил: vikk 23 июня 2009г
Lipa ,спасибо,что поделились новостями Тем приятней ,что у Аллочки уже сейчас*какой-то спектакль планируеться или репетируеться Надо-же! вот Творческие люди-молодцыОчень интересненько,что там у НЕЕ готовиться???

Добавил: ВИКА83 23 июня 2009г
bonni25, спасибо за ссылку на видео!

Добавил: ВИКА83 23 июня 2009г
Посмотрела видео, настроение сразу однялось. Так классно! Алла молодчинка.

Добавил: excellent-man 23 июня 2009г
Прошу прощения, просто давненько прошел слушок что декораций не будет. Все было супер!!! АБ всегда супер!

Добавил: mythus70 22 июня 2009г
Спасибо всем за информацию - вот это другое дело !

Добавил: artmane 22 июня 2009г
exelent-man

Добавил: bonni25 22 июня 2009г
Алла выступает с декорациями, она и сама говорила, что есть 3 варианта. http://www.youtube.com/watch?gl=DE&hl=de&v=iHnQh9cHQJ4

Добавил: artmane 22 июня 2009г

Добавил: excellent-man 22 июня 2009г
Она в Америке выступает без декораций. Слишком дорого их было вести.

Добавил: РИЧАРД 22 июня 2009г
Если в Бостоне АЛЛА пела в оперном театре,а как же декорации?КУда же она улетала?

Добавил: Lipa 22 июня 2009г
Бостон6 Спасибо большое за новости Марине (ВидАлла): "Концерт прошел на УРА! Концертный зал оказался красивейшим оперным театром! Публика интеллигентная, "старая" школа! Алла была восхитительна! Алла была весела, опять много шутила и заигрывала с публикой. Народ подпевал Алле все песни. Программа таже , что и в Тадж Махале вчера. "Зоны" опять не было. По окончании концерта, после "Я улетаю" публика стояла и не собиралась уходить. Произошло чудо - Алла вышла на поклон еще раз. Поблагодарила всех, сказала всем огромное спасибо. Через некоторе время после концерта они с Максимом вышли из служебного входа, но тут их ждали. Алла выглядела очень хорошо, слегка уставшей, но никому не отказала в автографах. Самое главное из "Бостона" - когда Алла вышла на не предполагаемый поклон в самом конце, кроме "СПАСИБО" она сказала очень важные слова: " "Я обязательно к вам еще приеду, я сейчас репетирую спектакль и мы с этим спектаклем обязательно приедем к вам, я обещаю. Так что - ДО ВСТРЕЧИ!"

Добавил: Lipa 22 июня 2009г
Атлантик-Сити: новости от Софьи и Марины "концерт был приблизительно такой же, как в Кремле, но по "настроению" лучше, чувствовалось, что программа уже "обкатана" и "подчинилась " Алле практически полностью. Алла много шутила, веселилась сама и веселила публику. Зал был полон. По словам в кассе на начало концерта не было ни одного билета, а это значит, что в зале находилось от 5,600 до 6,000 человек (зависит от огранизаторов).Алла была в просто нереально-зажигательном настроении, позировала всем желающим фотографировать, откровенно заигрывала с публикой, которая просто "стояла на ушах" , с удовольствием принимала цветы, коих было "море", и подарки, коих так же было немерено.От концерта все в полном восторге. Американские секьюрити подпевали и подтанцовывали весь концерт, не говоря уже непосредственно о зрителях в зале. Все, буквально все в полном ауте, что называется. Когда Алла спустилась в зал, зрители хлынули на нее с цветами и подарками, секьюрити тут же окружили ее плотным кольцом. На что Алла остановила их и показала, чтобы расступились. Они подчинились мгновенно, но далеко не уходили. Зал буквально носил Аллу на руках! После окончания концерта еще долго не расходились. Те, кто решил еще задержаться в казино, погулять, выпить и раслабиться, оказались счастливчиками. Спустя некоторое время после концерта Алла с Максимом вышли в фойе, довольные и счастливые. Гуляли, много разговаривали и не отказали ни одному желающему их сфотографировать, раздавали автографы, с удовольствием позировали "

Добавил: VALERIJ 22 июня 2009г
Концерты проходят очень успешно, есть рассказы на ливейнтернет на сайте www.allapugacheva.ucoz.ru есть ссылки на рассказы о концертах а также аудио запись рассказа Ермолаева о концерте что вышла в эфир на радио Алла http://www.allapugacheva.ucoz.ru/

Добавил: allaman 22 июня 2009г
кажется разрабатывается новый вид сайта

Добавил: mythus70 22 июня 2009г
Ну как всегда - короткая вылазка Алексея и снова молчание, а ведь уже 2 концерта прошло в Штатах и новостей ноль.

Добавил: artmane 20 июня 2009г
ALLA UZE V STATAX

Добавил: cvetkoalina 20 июня 2009г

Добавил: andry 20 июня 2009г
nairashvili, оглушила! АЛЛА!!! THE BEST!!!

Добавил: vikk 20 июня 2009г
nairashvili -вот это эмоции!!!вот так темперамент!

Добавил: nairashvili 20 июня 2009г
АЛЛА ЛУЧШАЯ!!!

Добавил: ВИКА83 20 июня 2009г
Алла, впереееееееед Порви там всех Мы Вас любим

Добавил: all5887 20 июня 2009г
Алусик удачи тебе!!!!!!

Добавил: andrik28 20 июня 2009г
Алла Борисовна, порвите Штаты!!!!

Добавил: КОЛДУН 20 июня 2009г
Алла я Вас люблю. Приезжайте к нам обратно в Россию. В Штатах не задерживаться!

Добавил: emma1988 19 июня 2009г
Счастья ВАМ АЛЛОЧКА БОРИСОВНА!!!!!!!!!!

Добавил: emma1988 19 июня 2009г
Спосибо ОГРОМНОЕ АЛЕКСЕЙ. Я уже купила билет на 25 сеньтября в Ереване за 150 долларов, но цены доходили до 310 долларов!!

Добавил: Masha1989 19 июня 2009г
Что за шум, а драки нет?

Добавил: nairashvili 19 июня 2009г
УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! ЧТОБ ВЫЗЫВАЛИ НА БИС!!! ОБНОВЛЕНИЯ ВОСТОРГА В ВАШЕЙ ДУШЕ СНОВА И СНОВА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Добавил: dyum49 19 июня 2009г
Милая ,родная , доброго пути и хорошего выступления!

Добавил: andry 19 июня 2009г
Дай Бог Алле сил, что выдержать гастроли в США! А мы будем с нетерпением ждать новостей!

Добавил: ВИКА83 19 июня 2009г
Классно, очень рада за тебя

Добавил: tuke 19 июня 2009г
Привет Алексей! Я очень рада за тебя. Счастливого пути. Туула из Хельсинки.

Добавил: traur87 19 июня 2009г

Добавил: vikk 19 июня 2009г
МАЛОВАТО БУДЕТ...

Добавил: vikk 19 июня 2009г
УРА!!!!Так держать!!!Успехов в Штатах!!!

Добавил: paketinka 19 июня 2009г
Да тут прямо целый зал аплодисментов!

Добавил: RRR 19 июня 2009г
узнал по чем билеты...очень даже ничего....от 1000 до 7000...

Добавил: likaleon 19 июня 2009г
Так нужно быстрее покупать билеты заранее,теперь все билеты за полгода будут продавать,чтоб народ был готов ,а то кризис Все съест!

Добавил: RRR 19 июня 2009г
Алексей, Доброго времени суток. Вопрос. По Оренбургу развесили афиши и продают билеты на концерт Аллы Борисовны 22 октября. Это точно?или они для начала решили попробовать собрать кассу???Заранее спасибо за ответ)

Добавил: liliana 19 июня 2009г
КЛАСС СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Добавил: aallen 19 июня 2009г
Давно пора знать, что у Таисии фамилия не Повали, а Повалий!

Добавил: salar 19 июня 2009г
ооуооо!!!

Добавил: Scorpio 19 июня 2009г
Так, что тут за истерика?

Добавил: fanerella 19 июня 2009г

Добавил: Mishutka 19 июня 2009г

Добавил: nairashvili 18 июня 2009г

Добавил: artmane 18 июня 2009г


Добавить комментарий: