Новости АБ
Всего новостей: 621
АТЛАНТИК-СИТИ

Несколько часов назад закончился концерт Аллы Пугачевой в наверно на самой известной и престижной площадке США — Trump Taj Mahal в Атлантик-Сити. Этим концертом она начала свой тур по Америке.

Америку (а точнее в Нью-Йорк) АБ прилетела в сопровождении Максима Галкина, как я уже писал, заранее — во вторник. Заранее прилетел и Борис Краснов. Он лично руководил доставкой и монтажом декораций. Так что зрители в Америке смогут увидеть полноценное шоу во всей красе.

 

Не знаю, стоит ли говорить, что весь зал был полон? А ведь это не много ни мало, более 6.000 зрителей! Понятное дело, ведь в США АБ не выступала с 2003 года, да и вообще эти концерты позиционируются прощальными, о чем ни раз она напомнила в этот вечер.

- Я любила вас! - эту фразу АБ сказала на финальном аккорде песни «Я улетаю», перед тем как исчезнуть...

 

Вообще зрители очень тепло принимали АБ. На удивление было мало цветов, но зрители вместо них дарили певице кто картины, кто мягкие игрушки, кто какие-то другие памятные сувениры. Видимо здесь к этому вопросу подходят более практично что ли... Ведь цветы завянут рано или поздно, а подарки точно запомнятся.

После концерта зрители долгое время не расходились, в надежде, что Примадонна выйдет на бис, но увы, из-за плотного графика это невозможно. Ведь ей еще предстоял 8-ми часовой переезд до Бостона, где у нее должен состояться следующий концерт.

Кстати концерт в Атлантик-Сити — юбилейный концерт этого тура — десятый.

 

 


Комментарии
Добавил: pupumba 04 июля 2009г
likaleon - хабалка просто... мне не нравится такой "базар" в новостях читать... вы лучше за пределами сайта фигню всякую обсуждайте....

Добавил: aallen 03 июля 2009г
Scorpio, не буду вступать с Вами в дискуссию, как это делают другие здесь на стене. Мне очень приятно услышать Ваше дорогое (искренне) для меня мнение. Потому что для меня важно любое мнение. Спасибо большое за отзыв к моему творчеству. Надеюсь, что он был тоже искренен. Я Вам тоже желаю, чтобы вокруг Вас всегда были искренние и правдивые люди. С теплом, Аллен.

Добавил: alfa 02 июля 2009г

Добавил: Zujlrf 02 июля 2009г
jur Я, кстатит, тоже не детский сад!а поклонник Аб с 30-летним стажем.В разные периоды моей жизни АБ занимала то большее, то меньшее место.Но я иникогда не позволю себе оскорбление в адрес этой замечательной женщины и певицы, равно как и в адрес других женщин и мужчин на этом сайте! Живите с миром!Будьте счастливы и добрее к людям!

Добавил: Zujlrf 02 июля 2009г
aallen Ничего хорошего я в этом не вижу! Этот, как Вы выразились адекватный человек(jur) имеет наглость оскорблять здесь всех, особенно женщин!

Добавил: Scorpio 02 июля 2009г
aallen, по началу вы на меня произвели положительное впечатление, но чем дальше я читаю ваши "отзывы", тем больше прихожу к выводу, как сильно я ошибался... Лучше готовьтесь к концерту в Кремле, где вы обещали спеть 48 песен вживую... Не знаю, правда, найдется ли у вас такой репертуар... Все, что слышал я от вашего имени (песни), вызывают скорее жалость и сочувствие. Лучше пародируйте и дальше Сердючку. Надеюсь это получается у вас лучше, че пение...

Добавил: aallen 01 июля 2009г
jur, приятно, что хоть кто-то здесь появился с адекватными, не глупыми отзывами. Это радует.

Добавил: Mishutka 01 июля 2009г
ВИКА83,ты права! Некоторые даже не догадываюся, как они любят АЛЛУ, просто боятся в этом признаться!laugh]

Добавил: ВИКА83 01 июля 2009г
Каждый из нас тут любит Аллу за что то определенное и это не удивительно, ведь в ней столько различных талантов и качеств, из-за этого как мне кажется и возникают подобные споры.

Добавил: mia 01 июля 2009г
dovar, в отличии от вас я здесь частый гость, но как и вы не любитель писанины. Но больно уж достал некто jur со своей маниакальностью к фанере, особенно АБП. Ему непременно нужно доказать, что все остальные "детский сад" неразумный, ничего непонимающий, а он учитель - "гуру" наставляет нас на путь истинный. Так вот "гуру" - jur по форме вы -мужчина, а по содержанию -капризный закомплексованный подросток, которому всенепременно нужно всем доказать свою правоту и навязывать своё мнение. А я имею своё мнение, и почему я должна, как впрочем и другие, непременно соглашаться с вами...? Постарайтесь,уж пожалуйста,не оскорблять тут всех и вся, и уж тем более женщин. jur, заодно сообщаю вам - я не детский сад, тыкать мне не нужно. Я являюсь большой поклонницей творчества АБП с самой первой её песни ещё в те далёкие времена, т.е. 40лет с лишнем. Не всё в её творчестве мне было по душе, но ведь это мне... И смешать её с дерьмом у меня никогда желания не возникало. Она искала..., искала себя. В общем,на мой взгляд так ГЕНИАЛЬНО сделать из каждой песни спектакль, а затем из песен - спектакль могла только ОНА.

Добавил: vpbabp 01 июля 2009г
jur!Проверьте свой персональный почтовый ящик на этом сайте. Я Вам приватное сообщение отправил. Спасибо.

Добавил: dovar 29 июня 2009г
Я , редкий гость и не любитель писанины!!!!!!!но как я радуюсь, что знаю, что ОНА!!!!вот этого не читает , ни хорошего, ни плохого.....это просто ужас....ребята!!! прекращайте!!!!

Добавил: vpbabp 27 июня 2009г
jur,что Вы так кипятитесь? Если я Вас обидел - извиняюсь. Такой задачи я не ставил. О Ваших агентурных источниках в Калифорнии я не читал. Сужу по тому что вижу сам. Ну да ладно. Вечером АБ выступает у нас, и этому концерту точно ничего не угрожает. Удачи!

Добавил: jur 27 июня 2009г
Я здесь где-то уже рисовал, что знаком с ситуацией в ЛА глазами друзей из Бейкерсфилда. Вы мне еще припишИте, что я желаю АБ отмены концертов и потери кучи денег. Совсем нет.

Добавил: vpbabp 27 июня 2009г
jur, Кстати, перечитайте что Вы сами написали. Вы ставите в прямую взаимосвязь одно событие от другого.

Добавил: vpbabp 27 июня 2009г
Уважаемый jur! Лично Вы где живете? Например , я- на том самом западном побережье, а конкретно в Сан Франциско. Ничего особенного здесь (SF), всвязи со смертью МД не происходит. А что касательно напряжения в ЛА, так вот хочу Вам сообщить, что когда обьявляли вердикт OJ Simpson и ожидались потенциальные волнения афроамериканской общины, т.е погромы, в ЛА стянули полицию не только из штата, но и из Невады тоже. При всем этом не отменили ни ОДНОГО увеселительного мероприятия коих в городе Ангелов хоть прудь пруди! И потом, АБ охраняют private security, а они работают по контракту к которому никакие особые городские обстоятельства не имеют отношения.

Добавил: jur 27 июня 2009г
vpbabp, вот чудак-человек. Я что, говорил, что эти события связаны? Я говорил о том, что в Калифорнии сейчас , а особенно в Лос-Анджелесе, очень сложная обстановка. Туда согнали полицию со всего штата, туда съехалось пол-Америки, там психологически напряженно. Весь штат живет только одним событием, к нему приковано внимание СМИ и т.д. Вот и все. Для того, чтобы не распылять внимание полиции на сотни разных мероприятий, где намечается скопление людей, все остальные МОГУТ оказаться на грани отмены! Теперь понятно?

Добавил: vpbabp 26 июня 2009г
JUR, Что Вы хотите сказать, что до смерти Джексона вся Калифорния только и жила будущим приездом АБ? Или что вся русскоязычная община в едином порыве сорвется на похороны короля? Два ,абсолютно ничего не имеющего общего, события! К чему Вы их сплели вместе?

Добавил: ВИКА83 26 июня 2009г
Если и сказка, то красивая!

Добавил: ВИКА83 26 июня 2009г
jur, какая разница слова этого американца правда или нет, согласитесь красиво ведь!

Добавил: jur 26 июня 2009г
likaleon, филолог должен знать и оперировать всеми пластами речи и языка

Добавил: jazz71 26 июня 2009г
А, между прочим, американцу (в его существование и рассказ) верю. Была участником примерно такого же явления. Только на месте американца моя дочь, подросток. И музыку она слушала (да и сейчас то же) соответствующую. Затащила на концерт 4 года назад и видела преображение: от снисходительного любопытства до восхищенного признания мощи и таланта. Так что, ГОСПОДА, не судите не рядите а просто живите 

Добавил: likaleon 26 июня 2009г
ржунимагу-если с таким письмом у нас филологи,то что взять с простого американца,что по русски два слова знает!

Добавил: vikk 26 июня 2009г
jur ,не забегайте вперед,"Будет Так Как Будет"

Добавил: jur 26 июня 2009г
По образованию я - филолог. Так что, русский знаю неплохо. Просто, Ваше сообщение выглядит, как выдумка ребенка. От него так и веет инфантилизмом. Ну, да Бог с ним, я не об этом. Похоже, что в ближайшие дни в Калифорнии будет не до Пугачевой. Смерть Джексона "перекроет" по значимости все, что будет происходить на западном побережье.

Добавил: likaleon 26 июня 2009г
Учи русский,грамотей! И тогда Алла станет доступней!

Добавил: jur 26 июня 2009г
likaleon, ржунимагу, я такие небылицы тоже в детстве сочинял

Добавил: emma1988 25 июня 2009г
likaleon ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ТО, ЧТО НАПИСАЛ СЛОВА НЕКОГО АМЕРИКАНЦА. КАК МНО-О-О-О-О-ГО-О-О-О-Е ОН ПОТЕРЯЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАВАЯ НАШУ АЛЛОЧКУ!!!!!

Добавил: Masha1989 25 июня 2009г
Споет ли кто-нибудь, когда-нибудь так, как ОНА ? Ну пусть не так, но чтобы, как и ЕЁ, хотелось слушать и слышать. Чтобы слушая, чувствовать тот тонкий, так легко меняющийся эмоциональный мир талантливой личности. Как сказал как-то Е.Евтушенко : Алла Пугачева - это освежающее дыхание вечности....

Добавил: likaleon 25 июня 2009г
Рассказ от 37 летнего американца,который часто посещает концерты поп звёзд.Он никогда не был в России ,не видел Аллу Пугачёву,имел о Ней только негативную информацию от некоторых российских музыкантов.Ему купили билет и затащили на концерт Аллы ,чтоб он послушал 1-2 песни.Он был на концерте до конца .Его рассказ."Когда увидел,не понял кто это,откуда,из какого измерения?Другая ,начиная с одежды и шапочки Поразили живые кисти рук,движения то направо,то налево,то повернётся к публике спиной и куда-то исчезнет,то резко повернётcя лицом ,расправит руки и вырастает до огромных размеров во весь зал.Тоже Она проделывает и с голосом.Это другая песня,песня образа и голоса.Я раздавлен, а внутри -свет"

Добавил: ленокзлой 25 июня 2009г
Алексей, спасибо за ответ!!!

Добавил: svetass 25 июня 2009г
игнат, может и про Минск напишу. Очень мало времени у меня в этих переездах и записях на РА остается вообще на жизнь, не говоря уже о блоге и о Суперстаре. Его я вообще, как видете, забросил. Не потому что надоело, а потому что реально нет времени. ленокзлой, На концерте Кристины и внуки не были. Но, с ними АБ встречалась, когда прилетела в Нью-Йорк. У нее было несколько дней отдыха...

Добавил: allaman 25 июня 2009г
jur,если смазать,все можно впихнуть

Добавил: absenta 24 июня 2009г

Добавил: jur 24 июня 2009г
Просто они американизировались!

Добавил: vpbabp 24 июня 2009г
Какие "американдосы", jur ? Одна русскоязычная публика! В лучшем случае кто нибудь кто женат/замужем на русских!

Добавил: jur 24 июня 2009г
Вот еще. Патамушо в зале нет цветов. Америкосы-жадные. Или просто не в традиции у них цветы дарить.http://www.youtube.com/watch?v=XESK_gjjA_c&feature=related

Добавил: jur 24 июня 2009г
Бостон. Красновский "блин" на сцене не поместился. Нельзя впихнуть невпихуемое.http://www.youtube.com/watch?v=v-xmw_F9w3g&feature=related,http://www.youtube.com/watch?v=7mzI-cM3lnw&feature=related,http://www.youtube.com/watch?v=U_vxNbvtpAk&feature=related

Добавил: andrik28 24 июня 2009г
Алексей, огромное спасибо!

Добавил: all5887 24 июня 2009г
Лешечка спасибо за инфру!!!Аллочка просто прелесть!!!

Добавил: likaleon 24 июня 2009г
- Мальчишка????? (20 Июня, 2009. Атлантик Сити) Это две разных песни «Первое слово» это не песня «Мальчишка»!!!

Добавил: игорь 24 июня 2009г
Приятно читать, что звезда эстрады СНГ,Росии, бывшего СССР, еще дает фору всем!!!!

Добавил: yuri-gajduk 24 июня 2009г
Алла Борисовна САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!БРАВО!

Добавил: landenberg 23 июня 2009г
Spasibo za informaciu! AllA SUPER!!! Nadeus na koncert v Germany !!!

Добавил: emma1988 23 июня 2009г
ОГРОМНОЕ СПОСИБО АЛЕКСЕЙ ДЖАН!!!

Добавил: emma1988 23 июня 2009г
Аллочка ПРОСТО КРАСАВИЦА. ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ!

Добавил: irina-petersburg 23 июня 2009г
большое спасибо!Алла Борисовна прекрасно выглядит

Добавил: ленокзлой 23 июня 2009г
Спасибо за фото и информацию. Но хотелось бы знать и другие подробности. Были ли на концерте кто либо из семейства? Кристина в интервью говорила, что всей семьёй будут на этом концерте. Как Алла проводит свободное время в Америке?

Добавил: Lipa 23 июня 2009г
Спасибо большое!

Добавил: ВИКА83 23 июня 2009г
Алексей, спасибо огромное!

Добавил: bonni25 23 июня 2009г
а когда она будет в Германии? у кого есть инфа?хоть приблизительно

Добавил: likaleon 23 июня 2009г
Какой Минск!? Проехали!!! Уже следущие города ждут!!!

Добавил: игнат 23 июня 2009г
Уважаемый, Алексей!!! Вы говорили, что забыли написать впечатления про Минск и хотели это исправить.... Когда можно было бы ожить впечатлений от Минска? С уважением, Игнат!

Добавил: Mishutka 23 июня 2009г
СПАСИБО,ЛЕША!

Добавил: mythus70 23 июня 2009г
Да, Германия застыла в ожидании чуда ! Все ждем приезда главной певицы !

Добавил: tatulya61 23 июня 2009г

Добавил: artmane 23 июня 2009г

Добавил: Mikelorak 23 июня 2009г
Ой будем ждать нашу Аллу в Германии!!! Хоть я уже и был на Снах о любви в Кремле 7.04, но если она приедет пойду еще раз!!


Добавить комментарий: