Пресса
Всего новостей: 39
Уйдёт ли Алла Пугачева со сцены?

Уйдет ли Алла Пугачева со сцены?

 
   

Звезды эстрады, которые принимали участие в завершившемся в воскресенье в Юрмале конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2009" не верят, что прославленная российская певица Алла Пугачева выполнит свое обещание и уйдет со сцены.

Пугачева, которой 15 апреля исполнилось 60 лет, объявила о том, что завершает свою карьеру певицы. После прекращения концертной деятельности Пугачева планирует сосредоточиться на радио "Алла", работе в кино и написании мемуаров.

По мнению опрошенных "Часом" звезд эстрады Пугачева не собирается заканчивать карьеру певицы.

"Сцена - это хроническое заболевание. Наркотик! Поэтому я полностью исключаю такую возможность. Пока Алла на ногах, пока она двигается, она будет выходить на сцену. Чем вызваны разговоры о ее уходе? Ну, разве можно пресечь разговоры журналистов? Что хотят, то и говорят...", - сказал "Часу" певец Иосиф Кобзон.

В уход Пугачевой со сцены не верит и композитор Раймонд Паулс, пишет издание.

"Нет, ни за что она не уйдет. Зачем тогда она это говорит? Знаете, звезды всегда должны что-то говорить, придумывать, чтобы вокруг была какая-то шумиха", - цитирует "Час" слова Маэстро.

"Ну, посидит она год-полтора без сцены, и ей снова захочется общения со своим зрителем. У нее же огромное количество поклонников, они ее так просто не отпустят", - отметил Лещенко.

Исполнитель Борис Моисеев считает заявление Пугачевой о намерении покинуть сцену - "немного кокетством": "Я не верю в ее уход. В таком серьезном деле, как российский шоу-бизнес, всегда должен быть лидер. А таких людей у нас немного. Это Алла Борисовна, это Иосиф Кобзон, Игорь Яковлевич (Крутой). Я думаю, что она просто не сможет покинуть сцену. Наверное, такие заявления - это немного кокетство. Но в них тоже есть доля правды. Она действительно устала, потому что быть столько лет на глазах у всей страны - это тяжелое бремя. Ей сейчас просто хочется спокойствия. Ей необходимо сделать выдох. Выдохнет, а потом, может, снова сделает большой вдох", - сказал Моисеев.

Певица Валерия также считает, что Пугачева не сможет расстаться со сценой.

"Может быть, она не будет давать гастроли по всей стране, но я уверена, что она будет появляться на отдельных мероприятиях. Вы знаете, может, это и не кокетство, потому что даже когда человек хочет поставить точку и реально планирует уходить, в итоге получается так, что профессия не отпускает. Ведь наша профессия особенная. Она как живой организм, она так просто никого не отпускает, особенно таких людей, как Алла Пугачева. Это больше чем профессия - это жизнь. А как можно расстаться с жизнью?" - отметила Валерия.

http://www.newsmusic.ru/

 


Комментарии
Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: Mishutka 10 августа 2009г

Добавил: landenberg 09 августа 2009г
Scorpio! Точнее с гастрольной деятельностью прекращает,а концерты будут но не в таком маштабе ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ! А Потом мое мнение , каждое комментарий адекватное ,каждый по своему выражает свое мнение и за ним стоит человек и я точно знаю ,что интересный !У нас есть АЛЛА ,этот сайт и это нас обьединяет !!

Добавил: all5887 09 августа 2009г
пошли за Аллу голосовать http://www.torama.ru/golos/mcradio.php3?act=succvote

Добавил: all5887 09 августа 2009г
у Аллы есть свое радио, она может записывать новые песни и ротировать их на своем радио!!!

Добавил: tver 09 августа 2009г
Про уход со сцены,действительно, Алла Борисовна не упоминала, но главное, чтобы она хоть изредка радовала нас не только появлениями на сцене, но и новыми песнями.

Добавил: Scorpio 09 августа 2009г
Единственный адекватный комментарий был у Валерии! Да, Алла уходит со сцены, но это означает только то, что она больше не даёт СОЛЬНЫХ концертов! Конечно, в сборных концертах мы ее увидим! Но пока Алла дает сольники на них НУЖНО попасть!

Добавил: ole 08 августа 2009г
И привет из Калининграда!

Добавил: ole 08 августа 2009г
Спасибо, не знаю, за что, но мне приятно! Всем успехов!

Добавил: tatulya61 08 августа 2009г
ole,

Добавил: emma1988 08 августа 2009г
Интересно, а Аллочка знает КАК всех "ВОЛНУЕТ" и КАК все ждут и не дождутся ЕЁ ухода. Стидно господа певцы и певички!!

Добавил: alfa 08 августа 2009г
Правильно, побольше ЗДОРОВЬЯ АЛЛОЧКЕ и появляться хотя бы иногда на сцене

Добавил: yuri-gajduk 08 августа 2009г
Дай Бог Алле Борисовне ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ!!!БРАВО,АЛЛА

Добавил: landenberg 08 августа 2009г
Дай Бог АЛЛЕ побольше здоровья !!У нее есть еще много творческих идей !!!Не к чему эти споры про"уйдет"!

Добавил: ВИКА83 08 августа 2009г
Алла ведь сказала, что перестанет ездить на гастроли, а со сцены то с чего она уйдет?

Добавил: alfa 08 августа 2009г
Ну, не уйдет ,так еще лучше, я только обрадуюсь, о чем спорить?

Добавил: ole 08 августа 2009г
Кстати, вместо пустых разговоров, может, кто подскажет, где можно найти классное выступление Аллы с песней "Звезда"(премьерой) на финале её Ф.З.-5 в "Олимпийском", а? - Первый канал в декабре 2004 года показывал.

Добавил: ole 08 августа 2009г
Ох, как УТОМИЛИ эти высказывания, что Алла уйдет со сцены! Она ж сказала, что не будет концертов, т.е. СОЛЬНИКОВ(а я думаю, так и будет, скока можно, она хоть и сильный человек, но не железная)- про покидание СЦЕНЫ и вязание дома носков и варежек всю оставшуюся жизнь(дай ей Бог побольше здоровья) она НИЧЕГО(!) не говорила, и по-прежнему останется PR-персоной №1 в России! Хотя я АБСОЛЮТНО уверен, что разговоры про её уход "со сцены" будут длиться ещё лет сто, как они ведутся (и все мы это знаем) уже последние лет 15,- надо ж журналюгам деньги зарабатывать, они ж тоже люди.


Добавить комментарий: