Новости АБ
Всего новостей: 621
ДВЕ ЗВЕЗДЫ закончились!

Господа,
ну вот и закончился проект «Две Звезды 2» на Первом канале. Напомню, что в нем спела Алла Борисовна:

  1. Две Звезды
  2. Любовь, как состояние
  3. Холодно
  4. Это любовь
  5. Две Звезды (снова)
  6. Кафешка
  7. Опять метель
  8. Ну, как живешь
  9. Будь или не будь
  10. Верю, не верю
  11. Катятся слезы
  12. Холодно в городе
  13. Спасибо, любовь
  14. Одуванчик
  15. Просто
  16. Две Звезды (опять)
  17. Сто друзей

Предлагаю обсудить здесь этот проект: понравился, не понравился; оправдал ожидания или нет... и вообще рассказывайте о своих ощущениях!


Комментарии
Добавил: alfa 09 июля 2009г
Хороший проект, но смотрела его только ради Аллы. Без нее не было бы ничего интересного.

Добавил: megita 18 мая 2008г
Две звезды закончились, теперь телевизор можно выкинуть, смотреть больше нечего. Каждое воскресенье я ждала с нетерпением, чтобы только посмотреть ДВЕ ЗВЕЗДЫ!!! Столько эмоций, удовольствия и радости за последнее время у меня не вызывала не одна передача. Всё и все были супер!!!!! Естественно, что это все благодаря нашей блистательной АЛЛОЧКЕ!!!

Добавил: blackfire 15 мая 2008г
ПЕредача закончилась, но думаю продолжение как нибудь будет. ВЕдь успех одной передачи, часто заканчивается их циклом

Добавил: zaii 09 мая 2008г
Если бы не Алла то смотреть бы было нечего . Невнятные дуэты и занудное жюри . А кто победит было понятно еще с прошлого проэкта : самая пафосная пара . Хорошо Алла пела в начале потом можно было переключать .

Добавил: сиреночка 08 мая 2008г
без комментариев;))))

Добавил: umka 07 мая 2008г
Больно долго, надо поторопить события хотя сейчас летняя пора, время затишья, в т.ч. и творческого

Добавил: andry 06 мая 2008г
Несомненно, umka, будем ждать и надеяться! Мне кажется к следующему своему дню рождения Алла нам сделает подарок! ...и мы еще споёёём

Добавил: umka 06 мая 2008г
andry, понимаю тебя, конечно, понимаю... и скучаю по живому исполнению! Ну что ж, будем вылавливать живое, тем будет оно ценнее, не так ли?

Добавил: алегатор 05 мая 2008г
ПРОЕКТ ХОРОШИЙ!!!! СМОТРЕЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА АЛЛЫ!!!! ОНА ПОРАДОВАЛА ХОТЬ И НЕ ПЕНИЕМ А ПРОСТО СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, НО ПОРАДОВАЛА!!! ПРОСТО НА НЕЕ СМОТРЕТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

Добавил: ангел 04 мая 2008г
Вы знаете, что такое запись телевизионной программы? Если конкурсанты соревнуются, то здесь быть фонограммы не должно, а если АБ поёт, то пусть поёт даже под фонограмму, у неё и это получается мастерски!

Добавил: Nicolas 03 мая 2008г
Жаль что Алла спела все эти песни под фанеру, в отличие от остальных участиков......

Добавил: SET 03 мая 2008г
Лучший проект года!!!

Добавил: vavaka 02 мая 2008г
а я как то не смогла посмотреть тогда,да и нета долго не было,я не было дома и пока все отплачу...Так кто все таки выграл?Алла была просто на высоте,так будем надеется что она будит вести и третий сезон....

Добавил: syegor5577 02 мая 2008г
Я смотрел выборочно,только из-за Аллы.Певцы вообще не вдохновляли.Потом вообще всё надоело.Конец вообще не смотрел и не жалею.

Добавил: тигренок 30 апреля 2008г
передача второго сезона была просто душка,Алла ее сделала под себя,типа "Рождественских встреч,но в конце апреля".Хотелось бы третьего сезона с Аллой. Было б прекрасно,если б можнео было скачать или выпустить альбом с дуэтами.

Добавил: andry 30 апреля 2008г
umka, да, я это видел, это было здорово ... но так хочется слушать, когда она поет СВОИ песни живьем, ведь согласись, что студийные записи можно послушать, поставив диск. А когда Алла поет живьем - это совсем другая Алла (в подтверждении программа "Избранное"), тем более, что проект подразумевал живое исполнение, поэтому я ждал и от нее такого же исполнения.

Добавил: Suny 30 апреля 2008г
Передача получилась неплохая! Честно говоря смотрела её только из-за Аллочки! Мне так понравилось как она шутила и рассказывала смешные истории, особенно там, где она говорила" Я то, что надо!"))))) Жалко, что она закончилась!

Добавил: umka 30 апреля 2008г
Барбара была кстати, скандалы взрывают интерес, очень эффективный психологический прием. Заодно можно увидеть, что из себя представляет человек, когда он во власти эмоций)) Если говорить о недостатках, то я бы указал на излишнюю слащавость, слишком много похвалы, но, наверное, это закон шоу-бизнеса.. Простите за моменты критики, есвли кого тем обидел

Добавил: umka 30 апреля 2008г
andry, а почему ты говоришь, что АБ ничего не спела живьем? Алексей выкладывал моменты, которые не вошли в эфир. Там несколько кусочков Алиного живого исполнения например, "По Дону гуляет..."

Добавил: allaman 29 апреля 2008г
pomnyu Lexa kogda-to govoril 4to AB ispolnit novie pesni "POMNI" i "DUSHA" na proekte... ,no oni daje v albom ne voshli,est info na etu temu?

Добавил: vasolka 29 апреля 2008г
Вечер воскресенья опустел, осиротел .......

Добавил: tver 29 апреля 2008г
Алла супер, проект вытянули АБ и Галкин. Второй сезон без них сильно потерял бы в рейтинге. Впечатление осталось очень приятное, все неприятные моменты сгладились и забылись. Хочется 3 сезона и вноь с Аллой!

Добавил: andry 29 апреля 2008г
Да, неплохой был проект...смотрел исключительно из-за Аллы. Уважаемый(ые), врядли можно сказать, что Алла спела "Сто друзей", по-моему эта была сборная солянка под фанеру, где Алла "спела" всего лишь пару слов... Да и вообще, очень жаль, что она так и не исполнила ничего живьем. Устала наша АЛЛА. Но я её всё равно оЧЧЧень ЛЮБЛЮ!!! Она лучшая!

Добавил: andrewchik 29 апреля 2008г
Очень приятно было наблюдать за всем происходящим! Пусть не все было идеально, но все было настолько "миленько"!!!

Добавил: ledu45 29 апреля 2008г
да очень надеюсь посмотреть поворю

Добавил: ляля 28 апреля 2008г

Добавил: formika 28 апреля 2008г
Это был праздник жизни, праздник музыки и искусства! Жаль, что всё закончилось, и теперь снова будем ждать следующего праздника.

Добавил: shelter87 28 апреля 2008г
Хоть 1 приличная передача была в воскресенье, будем ждать 3 сезон. Надеюсь, что в качестве ведущей Алла останется

Добавил: vikk 28 апреля 2008г
Все понравилось,конечно были какие-то непонятки сБарбарой,но все потом "устаканилось".Жаль,смотреть-то пока больше не чего,будем ждать

Добавил: far 28 апреля 2008г
жуткий проэк,если-бы не АЛЛА его смотрели-бы только дауны

Добавил: 222 28 апреля 2008г
niva, почему вы тут столько хамите? Давайте не будем загрязнять хоть этот сайт. Ну не понравилось вам - напишите: "мне не понравилось потому-то и потому-то..." Такое ощущение, что вы целенаправленно пищите так, что бы на вас обратили внимание и с вами вступили в полемику. Предлагаю удалять такие сообщения сразу. Простите, но я хочу, чтобы у АП был хотя бы один достойный сайт, где поклонники не грызутся друг с другом. Спасибо за понимание.

Добавил: niva 28 апреля 2008г
Ой, как это хорошо! Большего тупизма со стороны Аллы я не видывал, чем этот проект.

Добавил: Gezt 28 апреля 2008г
Всё неплохо, только я сетую на "не совсем грамотность""писчего",(человек который вводит текст))))моего любимого сайта. С любовью...

Добавил: tramel5 28 апреля 2008г

Добавил: bdv30 28 апреля 2008г
Интересно,почему Королева не спела ни одной новой песни...Они же есть у неё

Добавил: allaman 28 апреля 2008г
Prosto xotelos 4tob vse pesni pela ALLA

Добавил: allaman 28 апреля 2008г
vse bilo otli4no no kak vsegda xotelos bol6ego,naprimer,to 4to AB ne v ispolnenie povtoryalas i bili vse oni kakie-to ne jivie,za isklu4eniem nekotorix P.S. otdelnoe ogromnoe spasibo Alekseyu za ne TV versii,prosto net slov!!!


Добавить комментарий: