Пресса
Всего новостей: 39

Название статьи: Скандал в семье Пугачевой перессорил сибирскую деревню
Дата публикации: 2009-10-12 00:00
Издательство: kp
Автор статьи: kp.ua
Ссылка: http://kp.ua
Скандал в семье Пугачевой перессорил сибирскую деревню

 

Думаете, споры вокруг внука Аллы Пугачевой доводят до свары только родственников Примадонны? Ничего подобного! Каждый житель поселка Большая Мурта Красноярского края с замиранием сердца следит за перепалками известного семейства по поводу того, с кем жить Дени - с папой или мамой. И вот апофеоз: начали собирать подписи в защиту прав Кристины, чтобы отправить письмо в Кремль.

Главный активист в этом деле  - Татьяна Федорук. Примадонна - ее кумир, и на любовь к Алле фанатка подсадила весь поселок. Годами разносила по домам кассеты с ее песнями. Потому, узнав, что Дени отняли у матери, вся Большая Мурта  взорвалась негодованием, которое вылилось подписями в целую школьную тетрадку под названием «От жителей поселка Б. Мурта в защиту прав матери Кристины Орбакайте по отношению ее сына Дени».

- Павловна, подпишись за Пугачеву, чтоб ей внука вернули, - тарабанит кулаком в дверь соседке активистка.

- За Алку? Конечно! И мужа впишу, - выбегает на крыльцо краснощекая женщина в телогрейке и кирзачах на босу ногу. Поставив закорючку, селянка предлагает тяпнуть самогона. Видимо, поскольку в хитросплетениях Орбакайте - Байсаров без бутылки не разберешься.

Подписи ставят учителя, домохозяйки, мальчишки-призывники. Даже 80-летний старичок, пеняя на собственную слепоту, медленно выводит в тетрадке свое имя. Однако есть в деревне и сторонники Байсарова. И их немало (не всем, видимо, понравились кассеты с записями Аллы).

- Да сторонники эти -  алкаши одни, которые шансон слушают, - вздыхает местная бабуля.

Правда, те, кто за Кристину, тоже не отказываются от стакана. А потому частенько сходятся на кулачках для выяснения, кто же все-таки прав - Орбакайте или Байсаров. Пока в деревне вчистую никто не выиграл. Собственно, как и в Москве.


Комментарии
Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: all5887 20 октября 2009г
и будет у ребенка кочевая жизнь, неделю у папы, неделю у мамы! и каждый родитель из кожи вон-будет лезть, что-бы доказать свою любовь к сыну! а мальчик хитрый, где не ругают, учиться не заставляют, а только развлекают, там и будет! последнее слово-то за ним!!!а со школами как? то в одной, то в другой? дурдом какой-то!

Добавил: niva 20 октября 2009г
Ой, я такая радая! Главная новость всей планеты! Ураааааааа!

Добавил: Scorpio 20 октября 2009г
Орбакайте и Байсаров подписали мировое соглашение12:55 РИА «Новости» ГРОЗНЫЙ, 20 окт — РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров, судившиеся из-за сына Дени, заключили мировое соглашение, ребенок сам определит, с кем из родителей будет жить. Об этом объявила во вторник судья Верховного суда Чечни, где должна была рассматриваться жалоба Орбакайте на решение о том, что Дени должен жить с отцом. «В соответствии с соглашением, подписанным между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым, ребенок вправе выбирать, с кем из родителей ему жить», — сказала судья. При этом во время отсутствия матери ребенок будет жить с отцом, а во время отсутствия Байсарова — с матерью.

Добавил: Sharp 15 октября 2009г
Эти подписи как мёртвому припарки! Должен закон работать, а не подписи неизвестного происхождения.

Добавил: andry 13 октября 2009г
Zujlrf, полностью с тобой согласен!

Добавил: Zujlrf 13 октября 2009г
А по-моему, это издевательский стиль публикации! С такой злорадной иронией! Впрочем, что ещё может позволить себе написать такое издание, как kp?

Добавил: aallen 13 октября 2009г
вот такими массами надо и будоражить общественность. Мне реально звонила бабушка из Ставрополя и спрашивала, что там у Аллы, есть ли новости. Вся страна следит. Между тем Игорь Крутой заявил в недавнем интервью, что "... впервые за всю свою вижу Аллу такой подавленной, я её просто не могу узнать. Но она ничего не рассказывает. Скорее всего там какие-то очень серьёзные политические проблемы..."

Добавил: mike 13 октября 2009г
Хоть какое-то общественное мнение решило поддерждать Орбакайте, УРА! Остаеться только надеяться, что Кремль прочтет и учтет их подписи Лучше бы они направили их лично Орбакайте... А вообще история с "Павликом Морозовым" к сожалению исжила себя, развязка конфликта ясна...и действия тоже, на ребенке, которому в течении всех 11 лет дарили любовь, заботу и все блага, но которого с излишком избалавали этими самыми радостями жизни надо ставить жирный КРЕСТ

Добавил: Mishutka 13 октября 2009г
Впопоминается песня:ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ

Добавил: Mishutka 13 октября 2009г

Добавил: ВИКА83 13 октября 2009г
О! Так эта деревня рядом с Красноярскм, почти рядом со мной, круто

Добавил: all5887 13 октября 2009г
круто!!!!

Добавил: emma1988 13 октября 2009г
Вот это народная любовь . Больше ни за какую певицу, люди так не поступили бы!!! Алла мы ВАС любим АЛЛА, знайте об этом.


Добавить комментарий: