Новости сайта
Всего новостей: 225
Закулисье новосибирского концерта

Два часа супер-шоу мирового уровня (любителям просто позубоскалить по поводу нашей эстрады – это точно не к Пугачевой), просто огромное количество звука, света, полукруглый экран на всю сцену, проекторы, спецэффекты! Декорации Краснова, выступает Пугачева – это-то понятно всем.

 

(автор фото МИРАЖ)
Все же, что происходило за двое суток до концерта, для большинства тайна. Кто все эти люди, сделавшие это шоу буквально своими руками? Звуко- и светорежиссеры, техники, видеоинженеры, монтажники сцены – невидимые бойцы большого представления. Увидеть сам процесс подготовки концерта практически невозможно. Но иногда так хочется.
  
Дело в том, что российскую часть тура обслуживает барнаульская прокатная компания "Орион-сервис". Причем, это уже второй тур "Ориона" с Пугачевой за последние 2 года. Двое суток без сна, 25 тонн оборудования, сложнейшая инсталляция, далее сам концерт, радость от того, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ… погрузка оборудования в три трала, длинная дорога на туровом автобусе в следующий город, усталость и только одна мысль в голове – барнаульская прокатная компания в который раз обслуживает концерты Пугачевой по всей России, а в Барнаул Алла так и не приехала…
 
 

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии
Добавил: 08 января 2018г
KMdADv https://goldentabs.com/

Добавил: mythus 28 октября 2009г
Я ничего не имею против тех песен, которые она сейчас записывает и каким голосом она их исполняет. Но то, что сейчас выдается за профессиональное отношение к своему делу, меня просто приводит в недоумение. Сказать на пресс-конференции, что использование фонограммы исключается и после каждого концерта появляются записи в интернет , где видно все огрехи при исполнении песен "живьем" с несоответствием в звучании. Да и она всегда говорила, что одинаково петь не умеет, а тут все концерты , как под копирку. Хотя этот вопрос уже все уяснили. В интренете есть запись из тура "Избранное" в Астане, где она говорит :" А сейчас премьера песни. Включите мне "минус" . И не в одной строчке с записью не попадает, так-же , как она пыталась петь поверх в Баку, не помня слов. Разве это не показатель своего отношения к тому, чем она занимается и к тому , для кого она это делает ?

Добавил: ednak 28 октября 2009г
ДА ЭТО ПРАВДА,ЧТО АЛЛА ПОЁТ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ...НО ЗАЧЕМ ТАК ПЕТЬ? У НЕЁ В СЕГОДНЯШНИХ ПЕСНЯХ НОВЫЕ ЭМОЦИИ,ЧУВСТВА,ПЕРЕЖИВАНИЯ! И ГОВОРИТЬ ТО,ЧТО АЛЛА КАК ТО НЕ ТАК ВЕДЁТ СЕБЯ НА СЦЕНЕ-ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! СЦЕНА ДЛЯ АЛЛЫ-ЖИЗНЬ!!!!

Добавил: mythus 28 октября 2009г
Я всё понимаю, но если ты артист, и артист, который профессионально своим искусстовм зарабатывающий деньги, и ты знаешь, что тебя будет снимать телевидение, то нужно по крайней мере сделать так, чтобы тем, кто будет на тебя смотреть, не было бы за тебя-же неловко. Профессионализм должен быть во всем, а не так, что сегодня я могу и слова непомнить ( своей-же песни!)и в фонограмму не попадать и еще всё это выдавать за "живое " пение. Я не знаю чем такое можно оправдать!

Добавил: emma1988 28 октября 2009г
aallen С ТОБОЙ ПОЧТИ СОГЛАСНА. ТОЛЬКО - НЕ "БЕЗ ГОЛОСА", А "С ДРУГИМ ГОЛОСОМ, С ДРУГОЙ МОЩЬЮ И ИНТОНАЦИЕЙ"

Добавил: aallen 28 октября 2009г
mythus, сцена - это жизнь! Если ты работаешь на ней - и тебе рукоплещет зал - уйти невозможно. Это очень тяжело. И Алла никуда не уйдёт. Просто не будет больше гастрольных туров, как раньше. А так же петь во всяких солянках, сборниках - всегда будет. Иначе она перестанет существовать! И пускай уже не молода, без голоса - пусть поёт, это её жизнь, она без этого не сможет.

Добавил: mythus 26 октября 2009г
ole Потому и мрачно, что всё, что тут перечислено, всё это в прошло, а сегодня - это просто пародия на Аллу Пугачеву, у которой масса хитов, которые она когда-то хорошо пела и концерты, которые она когда-то честно отрабатывала. Если уж так плохо со здоровьем, так надо было просто уйти и уйти красиво, а не оставлять после себя записи таких выступлений, как в Баку от 5 сентября.

Добавил: ole 26 октября 2009г
mythus..? - че ж так мрачно-то? ) ... жизнь вроде продолжается! Че ж она растеряла-то и погубила? ... кого она погубила? ... Примадонной стала? - стала! Певицей №1 стала? - стала!... и останется!... , мегахитов кучу записала? - записала! "Избранное" вам отыграла в 98 году? - отыграла - дай Бог каждому! - че ж вам еще-то надо от нее? - шоб она до 85 лет по сцене скакала? - да пожалейте в ней человека уже! Когда ж тут многие поймут, что не робот она...? ... или это так сложно? ... да вроде нет!... ну, для меня по крайней мере! ...

Добавил: mythus 26 октября 2009г
Любите вы Мадонну или нет, а всё-равно приходится слушать - её крутят везде. И при капле таланта добится таких успехов, каких добилась Мадонна , нужно еще суметь и можно только позавидовать. А Алла, имея огромный талант, растеряла всё и погубила себя сама-же, теперь только остается кормить всех сказками, что она будет в театре играть. А зачем ? Актрис и так хватает. А вот хороших певиц единицы и на одну уже стало меньше. Жаль.

Добавил: emma1988 24 октября 2009г
Вика джан оставь ты эту......

Добавил: emma1988 23 октября 2009г
razina-kalerija Алла Борисовна может делать ВСЁ, обсалютно ВСЁ, ВАМ ОБОИМ И И ВСЕМ, КОТОРЫМ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕЁ И СЛУШАТЬ ЕЁ ЖЕ ВАЛИТЕ ОТСЮДА И ОТТУДА, ГДЕ ЛЮБЯТ АЛЛОЧКУ, А ТО ОТ ВСЕХ ПОЛУЧИТЕ!!!

Добавил: emma1988 22 октября 2009г
decampir На следующий раз такой доброй и великодушной в своих словах не буду!!!

Добавил: emma1988 22 октября 2009г
decampir Алё!!!!!!!! Думай, и только потом открывай рот, или вообще заткнись, понял?????????????????

Добавил: decampir 21 октября 2009г
А если бы ещё при всём при этом Алла Борисовна ещё и могла бы петь - было бы вообще здорово!..

Добавил: sergeev 20 октября 2009г
Очень интересные комментарии по поводу закулисья! а ведь правда это титанический труд целой команды!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам и Браво!

Добавил: Mishutka 19 октября 2009г
andrik-28, Алла все время поет по другому, ОНА ПРОСТО НЕ УМЕЕТ ПОВТОРЯТСЯ!

Добавил: ВИКА83 19 октября 2009г
Интересно получается, репетирует Алла под фонограмму значит , ей че делать по-вашему что ли больше нечего?

Добавил: Zujlrf 19 октября 2009г
Всё-таки "знатоки" вокального искусства сказали своё веское слово! Конечно, Алла репетирует под фонограмму, ей же делать больше нечего!!!Достали все эти псевдо-знатоки!

Добавил: andrik-28 19 октября 2009г
Mishutka,Я думаю, что Алла поет свои старые песни не то, чтобы лучше....она их поет по другому! Но от этого они хуже не становятся, скажем так!)))

Добавил: ole 18 октября 2009г
Mishutka, давайте не будем флудить в теме, ОК?

Добавил: Mishutka 18 октября 2009г
Ole, интересно, о чем же Вы думаете и в этот же момент улыбаетесь?

Добавил: ole 18 октября 2009г
Mishutka, ну что вы! Я ж по-моему, вообще НИЧЕГО не говорил! Просто - "думаю и улыбаюсь..."

Добавил: Mishutka 18 октября 2009г
Ole, что такое, Вы со мной не согласны?

Добавил: ole 18 октября 2009г
Mishutka : "Пугачева даже сейчас поет свои старые песни не хуже чем раньше"...

Добавил: Mishutka 18 октября 2009г
mythus, у Аллы голос куда лучше чем у Мадонны. Пугачева даже сейчас поет свои старые песни не хуже чем раньше.А декорации и.... - это АБ лишний раз показывает, что она актриса!АЛЛА!

Добавил: emma1988 18 октября 2009г
mythus Аллу сравнивает с мадонной. Смешно слушай!!! Мадонна петь то нормально не умеет, у неё всегда были шоу да фейерверки, чтобы было хотя бы слышно звуг горящих огней. её голос же не слышно. мадонна!!!!!!!!! фууу!!!!!!!!!!1

Добавил: leona68 18 октября 2009г
mythus, Алла развивала зрелищность в программе "Пришла и говорю", когда Мадонна ещё только начинала. А "Сны о любви" - это не шоу, это моноспектакль.

Добавил: jur 18 октября 2009г
Бу-га-га....Репетиция фонограммы!!!! Мегаржач! Прикольно!

Добавил: ВИКА83 17 октября 2009г
Закулисье....классно, спасибо

Добавил: mia 17 октября 2009г
Если кому интересно для обновления восторга послушать полный концерт в Новосибирске http://files.mail.ru/Q5DM4Y пожалуйста.

Добавил: mia 17 октября 2009г
Алла в Новосибирске http://www.liveinternet.ru/users/mikelanjelo/post112366454/ Шикарные фотки

Добавил: andry 17 октября 2009г
http://www.mk.ru/highlife/publications/369259.html

Добавил: landenberg 17 октября 2009г
Интересно!!Спасибо!!

Добавил: Mishutka 17 октября 2009г
Спасибо!

Добавил: ЮЛЯША 17 октября 2009г
спасибо. Очень интересно!

Добавил: Val2108 17 октября 2009г
Но там же обещали таблетку айсберг где она не вижу! Только экран

Добавил: Zujlrf 17 октября 2009г
Интересно, знатоки вокального искусства опять будут утверждать, что Алла под фанеру поёт?Или на репетиции она в живую поёт, а на концерте под фанеру?!!

Добавил: emma1988 16 октября 2009г
Спасибо за видео, очень интересно было на всё это посмотреть и быть немножечко в курсе того, что там происходит. Спасибо!

Добавил: all5887 16 октября 2009г
Огромное Спасибо!!!! так интересно посмотреть закулисье!!! всю эту кухню, которая предшествует основному действию- Концерту!!!!

Добавил: mythus 16 октября 2009г
Когда голос звучал раньше, было достаточно только музыкантов на сцене, а когда голоса не стало Алла пошла по пути Мадонны - устраивает шоу, развивает зрелищность в своих представлениях. В любом случае она мастер своего дела и знает чем привлечь публику. Что-ж можно по этому поводу сказать ?! Только одно : " Браво, Алла !"


Добавить комментарий: