Новости сайта
Всего новостей: 225
Мы пришли к миру!

Родители Дени Байсарова сделали заявление в эфире Первого канала:


Комментарии
Добавил: emma1988 01 ноября 2009г
Леона получила, обрадовалась, но у меня щас времени нету, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу!!!

Добавил: leona-leona 01 ноября 2009г
Эмм! Я тебе написала, как и обещала, еще вчера, в обед! Ты получила или нет? Спрашиваю потому, что у меня здесь с "личкой "твориться что-то непонятное! Наверное, кто-то порчу наслал Шутка, шутка... Поэтому, может, действительно не получила???

Добавил: ole 29 октября 2009г
aallen: "gambler, и если бы ВЫ являлись истинным поклонником АБП, то наверное, бы заметили периоды жизни, когда у Аллы был пиар, а когда личная драма. Иначе не налетали бы здесь на каждого, не зная никаких подробностей, брызжа слюнями - и этим самым выставляя себя здесь недалёким человеком." - "плюс",... большой!

Добавил: aallen 29 октября 2009г
gambler, я с Вами на скамейке не сидел, и семечки не грыз. Это ПЕРВОЕ! Второе, я Вас ничем не оскорблял! Третье, если Игорь Крутой МНЕ ЛИЧНО рассказывал, что Алла выглядит очень ужасно, что в таком душевном расположении он её никогда не видел - для меня это показатель. И если бы ВЫ являлись истинным поклонником АБП, то наверное, бы заметили периоды жизни, когда у Аллы был пиар, а когда личная драма. Иначе не налетали бы здесь на каждого, не зная никаких подробностей, брызжа слюнями - и этим самым выставляя себя здесь недалёким человеком. Удачи Вам, успехов во всём. Желаю, чтобы Вам никогда не довелось встретиться с таким "пиаром" в жизни.

Добавил: emma1988 29 октября 2009г
leona-leona Господи!!! ты чё?????? Обижаться??? На что??? Не обижаюсь я, я девочка умная, пиши, буду ждать

Добавил: leona-leona 29 октября 2009г
Эммочка, да не обижайся ты, пожалуйста, я тебе обязательно напишу в личку, ...."и мы еще споем..." - про Киркорова!!!

Добавил: emma1988 29 октября 2009г
leona-leona ладно как хочешь!!!

Добавил: Zujlrf 28 октября 2009г
Господи! Люди одумайтесь! Зачем Алле Борисовне Пугачёвой, чьё имя уже считается чем-то нарицательным на одной шестой части суши! Чей авторитет и слава безграничны и непоколебимы на долгие годы! Зачем ей нужен такой циничный и дешёвый ПИАР????!!!!Что, совсем что ли с ума посходили???!!! И почему ей, величайшей и в тоже время такой земной женщине надо отказывать в праве на простые человеческие радости и слабости?! Откуда такая пошлость и опять-таки циничность в наших мозгах в наше время?!Может здесь,наконец, на этом сайте её поклонники и фанаты перестанут судачить, как выразились тут некоторые - как "бабки у подъезда на лавочке"??!!

Добавил: ole 28 октября 2009г
Ох, Андрей..!

Добавил: andrik-28 28 октября 2009г
leona-leona Наверное тоже самое, что и у вас!

Добавил: vorobey16 28 октября 2009г
Алла, конечно молодец, раз даже в таком деле (пиар), не париться особо, придумывая оригинальные истории из жизни, она заслужила это доверие, сочувствие и моральное участие всех нас. НО, можно было бы хоть чуть чуть больше иметь уважения к тем людям которые веряти, любят, хотя бы в благодарность за это, и раз все подчиняется всеобщему закону шоу, которое все еще продолжается , давать своему зрителю что то стоящее внимания. Не песни, так истории из жизни чуть больше замысловатые. Все эти баталии с молодыми любовниками, дележкой детей и прочим, уже давно отгремели у западных звезд. И там это уже принесло популярность и без того популярным персонажам, которые гараздо раскрученнее Аллы, но почему то не гнушаются прибегнуть к таким ходам. Это ШОУ, дорогие мои. И раз вы верите, значит это еще и успех!!!

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
andrik28, да, конечно, откуда же мы можем знать, что между ними!!! Но то, что они постоянно вместе - это что для "видимости"? а зачем Алле это нужно??? Да плевать она хотела на всякие там условности и видимости!!! А у вас, кстати, что болит???

Добавил: andrik-28 28 октября 2009г
Нам все равно никогда не узнать(да и надо ли нам это знать?)какие отношения между Аллой и Максимом....Все остальное лишь наши догадки. Как говорится, у кого что болит,тот о том и говорит!

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
Неее, Эмм, в личке не интересно!!! Что ты да я, да мы с тобой!!! А как же мнения других???? Я все- таки считаю, что если люди вместе - значит они нужны друг-другу!!! Это именно та опора в жизни, которая очень помогает!!! Когда ты знаешь, что тебя любят и ждут...

Добавил: emma1988 28 октября 2009г
leona-leona "Лично я верю, что между ними что-то есть...", согласна с тобой, что "что-то есть", но это не та любовь о которой мы щас говорим. " большая симпатия и привязанность друг к другу - несомненно! А большая привязанность - это психологическая зависимость и ... штука ОЧЕНЬ серьезная! Она создает ощущение постоянного душевного дискомфорта из-за отсутствия рядом ДАННОГО человека!". Я тоже считаю, что между ними ИМЕННО ЭТО, А НЕ шекспировская любовь. Да "цветную наклонность" щас модно, престижно, но ведь раз они говорят, что вместе - это означает: либо он настоящий мужчина (В чём я очеееееееень сомневаюсь,я столько о нём читала и слышала и не откуда-то), либо просто-напросто ГЕЙ. я считаю, что второй вариант, а это означает, сто всё-таки он хочет скрыть ЭТО. ФИЛИПП - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ, БОЛЬШОЙ И СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗГОВОР. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ И ПОДЕЛЮСЬ.

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
ole,

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
Эмм! А почему ты думаешь, что между Аллой и Галкиным нет любви??? Лично я верю, что между ними что-то есть... Может это и не шекспировская любовь, но большая симпатия и привязанность друг к другу - несомненно! А большая привязанность - это психологическая зависимость и ... штука ОЧЕНЬ серьезная! Она создает ощущение постоянного душевного дискомфорта из-за отсутствия рядом ДАННОГО человека! Помощь Аллы нужна была Галкину особо в начале его творческого пути!!! А сейчас-то что??? Он - успешный и востребованный артист, самодостаточный и обеспеченный человек! Сейчас он может уже обходиться и без помощи Аллы и отправляться в "свободное плавание" Так нет же!!! А почему он с ней??? Значит, она нужна ему! И не потому, что она Примадонна! Она нужна ему просто как близкий человек, который всегда поддержит, поймет и простит... А вот Киркоров, который всегда добивался расположения Аллы и, однажды, получил его, умудрился потерять все это, о чем сейчас и жалеет! В одном из своих интервью он сказал, что не оценил по настоящему того, что имел, так как был слишком молод! А вот если бы теперь такая ситуация - все было бы иначе! А Максимка пошел дальше Фили! Он ценит то, что имеет! И правильно делает! А разве не счатье - находиться рядом с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Да и вообще...я считаю, что все они - В.Кузьмин, С.Челобанов,Ф.Киркоров и М.Галкин должны быть счастливы, что им хотя бы один раз в жизни удалось пройти по краешку судьбы ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Добавил: ole 28 октября 2009г
Леона...!! ...

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
Эмм, а скажи, пожалуйста, зачем Галкину скрывать свою "цветную наклонность"???? На сегодняшний день эта наклонность настолько "раскручена", что это уже считается модно, стильно и даже....престижно???!!!

Добавил: тушканчик 28 октября 2009г
насчет сексуальности соглашусь, не была бы Алла так сексуальна, не было бы у нее поклонников как таланта, так и личности (особенно мужского пола). Ну а по поводу Макса, так действительно, слишком это муссируется и акцентируется внимание на совместном проживании, для того, что бы это было правдой

Добавил: emma1988 28 октября 2009г
ole А!! поняла. Я в Москве не была и МКАД не знала, что такое. Спасибо "тебе ведь прекрасно удается совмещать и то, и другое...! " УБИВАЮЩЕ!!

Добавил: ole 28 октября 2009г
"многие за МКАДом" - Эмма! - ну ТУПЫЕ мы все за пределами Московской Кольцевой Автомобильной Дороги (МКАД) - куды уж нам-то... со своими курячьими мозгами - понять, что, где и как происходит! - "нормальные" люди у нас же только в Москве живут... - а остальные все - так... шантропа лимитная...

Добавил: emma1988 28 октября 2009г
gambler вот здесь ошибаешься. Я не идиотка, чтобы верить в секс с Галкиным, да ещё и в любовь. Алла благородный человек и просто помогает Максу, а чтобы скрыть "цветную наклонность" галкина, создает впечатления, что они "ЖИВУТ ВМЕСТЕ". Алла Максика не любила, не любит и не полюбит его, я так думаю. Посмотрите КАКАЯ Алла ЖЕНЩИНА, КАК может находиться рядом с таким "мужчиной" ТАКАЯ ЖЕНЩИНА (СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, АЛЛА САМА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНА. ) А на счет Дени, я остаюсь в своём мнении. gambler объясни, пожалуйста, смысл этих слов, я, честно говоря, не поняла "многие за МКАДом"

Добавил: ole 28 октября 2009г
gambler: "emma1988,уж лучше быть садистом,чем идиотом ..." ...- ну почему же? ... - тебе ведь прекрасно удается совмещать и то, и другое...!

Добавил: leona-leona 28 октября 2009г
gambler, а как это по полной программе, включая секс! А что бывает полная программа без секса??? Тогда это уже получается какой-то ускоренный метод?! А откуда Вы знаете, как там у них...? Вы что им свечку держали???!!!! Эммочка!!! gambler разрушил не только Ваши иллюзии, но и мои.....!!!! Эх, обидно, досадно, ну да... ладно!!!

Добавил: ВИКА83 28 октября 2009г
То что это не совсем семейный конфликт было ясно с самого начала, а вот то, что в этой ситуации кто то решил попиариться - это полный бред. Естественно СМИ стали писать про это и в большей степени неправду, а народ ведь может узнавать инфу, только либо через интернет, либо в газетах-журналах, не могут же они у Аллы лично спросить, поэтому она и решила прийти в это шоу, чтобы рассказать свою правду, а правда ли это на самом деле знает только Сама.

Добавил: gambler 28 октября 2009г
emma1988,уж лучше быть садистом,чем идтом и верить во всю эту херню,которую выдают за правду. продолжайте в том же духе. многие за МКАДом до сих пор думают что у Аллы с Галкином любовь по настоящему и по полной программе ,включая секс. Извините,если я разрушил ваши иллюзии )))))

Добавил: emma1988 28 октября 2009г
gambler Да вы хоть на Аллу посмотрите, когда ОНА выходит из аэропорта в Тель-Авиве, на НЕЁ лица не было или в Ереване, была в ужасном состоянии, это я САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, СТАКАНА НЕ ПОДНОСИЛА, НО ВИДЕЛА КАК ЕЙ ПЛОХО БЫЛО. gambler ВЫ САДИСТ??????????, Я НЕ ПОНИМАЮ, О КАКОМ ПИАРЕ ИДЕТ РЕЧЬ СО СТОРОНЫ АЛЛЫ И КРИСТИ, А ЧТО БЫЛО В БАШКЕ РУСЛАНЧИКА, ТОЛЬКО ИХ АЛЛАХ ЗНАЕТ, НО ЧТО БЫ НЕ БЫЛО, ТАК ПОСТУПИТЬ С СОБСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ - ЭТО СВИНСТВО, ПРОСТО УЖААААААС!!!ВОТ!

Добавил: gambler 28 октября 2009г
aallen,это в больны,если верите во всю эту муть. антдепрессанты она пила )))) а вы лично стакан с водой ей подавали??? не поделили они что то,а разрешением проблем стал сын(внук),а когда все дело далеко дошло , то все вылилось в цикл ток-шоу и программ. если ваш интеллект на уровне бабок на лавочке,то вы конечно безусловно поверите,что там на самом деле семейный конфликт. а на самом деле все это бред сивой кобылы и дешевый пиар.

Добавил: aallen 28 октября 2009г
Какой пиар? В своём уме? Она в Израиле перед выходом на сцену антидепрессанты пила - на ней лица не было. Пиар? Совсем больные уже!

Добавил: leona-leona 27 октября 2009г
О пиаре здесь говорить и вовсе не приходится Кто же будет пиарить, если это касается самого святого -своих родных!!!

Добавил: ole 27 октября 2009г
all5887, ну да!... те кто пишет про PR - в неадеквате... довольно сильном. Но это их проблемы!

Добавил: all5887 27 октября 2009г
сами вы тупенькие! пиар, пиар!- заладили! они прежде всего ЛЮДИ! о двух ногогах и двух руках! и у них такие же проблемы как и у нас с вами! пиар нужен не раскрученным "звездулькам"! а то, что на люди вынесли эту ситуацию, так они ПУБЛИЧНЫЕ люди! если не они сами расскажут о своей проблеме, то за них придумают журналисты и такого понапишут! мама- не горюй!

Добавил: sfinks-oleg 27 октября 2009г
Вика83, ты глупенькая в пиаре совсем, ну совсем не смыслишь!

Добавил: emma1988 27 октября 2009г
ВИКА83 джан классный коммент (2) Мы без всякого ПИАРА ЛЮБИМ НАШУ АЛЛУ БОРИСОВНУ.

Добавил: ВИКА83 27 октября 2009г
Это че получается, какой то человек сидит и думает: идти мне на концерт Пугачевой или не идти, потом бац журнальчик прочитал и думает, ага, у нее внука "украли" тогда пойду, вот если бы Дэни был на месте, то не пошел бы

Добавил: ВИКА83 27 октября 2009г
Да и без этого скандала интерес к Аллиному туру был ни чуть не меньше.

Добавил: vorobey16 26 октября 2009г
А так же подогрело интерес к нему (к туру)

Добавил: leona-leona 26 октября 2009г
Но все-таки не стоит выносить сор из избы!!! Мы же воспринимаем только ту информацию, которую нам представляют СМИ. Откуда нам знать, что там и как на самом деле!!! Чужая семья - потемки!!! Очень жаль, что данная ситуация совпала с прощальным туром АБ! Все это создает дополнительные хлопоты, да и лишнюю нервотрепку!!!

Добавил: mythus 26 октября 2009г
Сумела Алла-таки перекрыть ему кислород - вот и договорились.

Добавил: vorobey16 26 октября 2009г
Люди, которые выносят семейные проблемы на ТВ, в виде телешоу, вообще не достойны уважения. Ни он, ни она правды не сказали не разу. Ни знаю как у кого, а лично у меня ко всему этому симейству отношение поменялось в худшую сторону. АНТИПИАР какой то)))))), а ребенка как опозорили, это же надо с малолетства на всю страну заявлять о таком отношении к собственной матери. А Руслан, как мужчина так вообще просто ниже плинтуса опустился с этими телешоу)))). Мужик о семейных проблемах на всю страну))))), про него Оксане Пушкиной надо программу снять. Смешнее и дешевле ни чего не было наверное еще.... А про нас лично - обидно, ну неужели у всей аудитории уровень развития такой низкий?

Добавил: aallen 26 октября 2009г
ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ! Оба работают на камеру - одна вода, тысяча пустых слов.

Добавил: emma1988 23 октября 2009г
http://news.mail.ru/society/2991329

Добавил: ВИКА83 23 октября 2009г
Было видно, что Кристина нервничала, но это и понятно, представьте, ведь она впервые за все это время увидится с сыном. У нее такое классное настроение и было видно что она счастлива. А Руслан, он и тут лицемерил, такой спокойный, зараза. Было вмдно, что ему, ай по фигу на него.

Добавил: Zujlrf 22 октября 2009г
Кристина сильно нервничала в начале и еле-еле себя сдерживала ,это было видно! Но потом она всё-таки собралась, взяла себя в руки и блестяще довела разговор до конца! Молодец!!! Я почему-то поймал себя на мысли, что она в будущем покажет себя ещё, как замечательный политик или общественный деятель! А этого....несмотря на его кажущийся вид победителя, откровенно было жалко. Причём жалость эта с брезгливостью смешана! Настоящие мужики так себя не ведут!

Добавил: Evgeni 22 октября 2009г
а как же алименты?

Добавил: Mishutka 22 октября 2009г
И КОНЕЧНО ЖЕ, СПАСИБО, АЛЛЕ БОРИСОВНЕ, ЗА ТО ЧТО ОНИ,НАДЕЮСЬ, ДОГОВОРИЛИСЬ!

Добавил: likaleon 22 октября 2009г
Да я на месте Кристины не смогла бы так держатся после стольких стрессов! Молодец! Аллу жалко,Ей это здоровья не прибавило! У Дени еще все впереди,подрастет и поймет,что натворил с Папашей! Сейчас еще просто цветочки!

Добавил: emma1988 22 октября 2009г
За последние 2,5 месяца Крсти очень изменилась, стала ужасно нервной, и такое состояние она выражает нелепым и ненужным, довольно частым смехом, если это можно назвать "смехом". Ни дай бог с со мной или с кем-то из вас такое случится, наше состояния будет куда хуже. МОЛОДЕЦ КРИСТИНА, ДО ПОСЛЕДНЕГО ДЕРЖАЛАСЬ, Я ЕЁ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАУВАЖАЛА.

Добавил: emma1988 22 октября 2009г
nairashvili вы правы. Руслан ПРЯМО, просто без ИМЕНИ имел ввиду Аллу Борисовну, говоря "Посторонним не вмешиваться!...". Тогда, если Алла посторонняя, то точно так же и сама его мать Кайсират тоже посторонний человек, но вряд ли он и сваю мать тоже имел ввиду ..... Но нисмотря ни на что, самое главное, что этот вопрос решен и кажется, что все 3-я довольны. По крайней мере нам так показали. Но больше всего я рада за НАШУ АЛЛОЧКУ, наконец-то ОНА успокоится и приобретёт покой.

Добавил: ЮЛЯША 22 октября 2009г
А у меня сложилось впечатление,что Кристина усилием воли сдерживается,чтобы не плюнуть ему в морду...извините за грубое слово,но лицом это назвать не могу...Конечно он спокойный,настроил уже ребёнка против матери...насильно к себе ребёнка не перетащишь,но есть шанс для отступления(у ребёнка),а пиар здесь,сибиряк, не при чём...

Добавил: sibirjak 22 октября 2009г
попиарились и хватит.

Добавил: salar 22 октября 2009г
он спокойный такой...а че Криста-то дергается так????

Добавил: Mishutka 21 октября 2009г
ДАЙ, БОГ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО! nairashvili, хорошо, что Вас не было на месте Кристины!

Добавил: irina-petersburg 21 октября 2009г
Байсаров еще тот лицемер! "разногласий никаких и не было,все раздула пресса..."

Добавил: nairashvili 21 октября 2009г
Ну Руслан сволочь! Как он говорит и продолжает на Кристину давить! "Больше шоу!... Сторона известнее!..." "Посторонним не вмешиваться!..." Это что он опять Аллу и Кристину критикует! Я бы не выдержала и на месте Кристины ему просто в морду дала бы!


Добавить комментарий: