Новости сайта
Всего новостей: 225
Истории в деталях - 2007
 
Алла Пугачева. Кристина Орбакайте. Марадона
 
О фильме:
Каждый выпуск тележурнала «Истории в деталях» – это коллекция эксклюзивных интервью, собранных для зрителей известным тележурналистом Сергеем Майоровым и его командой.

«ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ФИЛЬМОВ» ДОЧЕНЬКИ ЕЁ Пронырливые средства массовой информации огорошили новостью – в новом спектакле РОМАНА ВИКТЮКА «ФЕДРА» будет играть сама АЛЛА ПУГАЧЕВА. ФЕДРУ. Нереализованные амбиции большой актрисы примадонну давно мучают. Еще в начале восьмидесятых она спела «Эй, режиссер, почему не снимаешь?». Ответа не последовало. Ее не снимают – снимают дочку.
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ воплощает мамину мечту об актерской карьере с одиннадцати лет, когда себя талантливым ЧУЧЕЛОМ зарекомендовала. Минувшей весной на московских киноафишах вновь замелькал узнаваемый профиль госпожи ОРБАКАЙТЕ. В весеннем хите «ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ» она пол поменяла, сыграв мужчину. «Высший пилотаж» - лаконичная оценка главного критика - великой мамы.

«Нет БОГА, кроме футбола и МАРАДОНА – пророк его!» - так уже 30 лет ревёт аргентинская торсида. Ровно 30 лет назад на глазах этой неистовой публики черноволосый юноша забил свой первый, профессиональный гол. С тех пор не утихают споры о том, кто же действительно лучше всех умеет обращаться с кожаным мячом. ПЕЛЕ, ГАРРИНЧА, или, всё-таки он, блудный сын аргентинского народа ДИЕГО АРМАНДО МАРАДОНА. Коллегами на поле битый, наркотиками искалеченный, прессой уничтоженный – вечный информационный повод. То к ФИДЕЛЮ с дружеским визитом нагрянет, то собственное телешоу запустит, а то и в футбол вернётся. «Мне всего-то 46 – ещё поиграю», - утверждает сегодня заметно похудевший форвард. И неистовая торсида, как всегда, верит каждому его слову. Потому что для неё – нет БОГА кроме футбола, а МАРАДОНА – пророк его

Выпущено: Канал: СТС
Продолжительность: 23 min

Формат: XViD
Качество: SatRip
Видео: 704 x 528 pixels, 1317 kbps
Звук: MPEG-1 Layer 3, 48000Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo
Размер: 243 MB
 
 
 

Комментарии
Добавил: ednak 04 ноября 2009г
Прикольная вышла программа!

Добавил: emma1988 02 ноября 2009г
Спасибо большое.

Добавил: Mishutka 02 ноября 2009г
Молодец,Еднак!Спасибо!

Добавил: Leox1983 02 ноября 2009г
здорово, спасибо.


Добавить комментарий: