Новости сайта
Всего новостей: 225
Сны о любви в Москве

http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/356R1x1CJO.jpg

Информация о фильме
Название: Сны о любви
Оригинальное название: Юбилейный концерт Аллы Пугачевой
Год выхода: 2009
Жанр: концерт, шоу
Режиссер: Алла Пугачева
В ролях: Алла Пугачева
Кол...во CD|Тип: 1СD
Залито на: Rapidshare.com
Кол...во партов: 12
Зеркала: FLV

О фильме:
"Я улетаю прочь от земли, не будите меня, я вижу сны – сны о любви…" - эти слова из новой песни примадонны дали название ее юбилейному концерту в Кремлевском Дворце.
Специально для этого грандиозного шоу Борис Краснов сделал уникальные декорации: сны певицы будут отражаться в некоем зеркальном трехмерном пространстве. Сценические наряды созданы Валентином Юдашкиным. Алла Пугачева исполнит 25 песен

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:05:27
Перевод: оригинал



Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1423 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1399.03 Mb

Скачать

 
 (За поиски материалов спасибо darim.info)

Комментарии
Добавил: likaleon 27 ноября 2009г
Сольники по России закончились! А в Самаре был самый лучший! Остались Германия,прибалтика и Болгария!!!! Кто не успеет,не плачьте!

Добавил: Mishutka 13 ноября 2009г
taimi, МОЛОДЕЦ! АБ МОЖНО ПЕТЬ И ПОД ФОНОГРАММУ, ОНА ПРОСЛАВИЛАСЬ УЖЕ ДАВНО И МЫ ЗНАЕМ УЖЕ ДАВНО, ЧТО ЭТО ОНА САМА ТАК ПОЕТ!

Добавил: taimi 13 ноября 2009г
Отлично высказался vpbabp по поводу "Алла лжет". Браво! Согласна на все 100! Нужно быть хоть чуточку человечней к людям, а особенно артистам, всю жизнь отдавшим своему делу. Да если б Алла себя холела и лелеяла, она бы большую часть творческой карьеры шпарила б под фанеру (и мы таких артистов знаем!), поэтому только огромная БЛАГОДАРНОСТЬ может быть за то, что она не такая!Она же и теперь старается для нас в меру возможного! Эх, горе-критики, эгоизм вредное для здоровья качество!

Добавил: annger 08 ноября 2009г
Прошу прощения,что не в тему.Кто-нибудь знает,будет ли АБ на концерте ко дню милиции?

Добавил: emma1988 07 ноября 2009г
likaleon Так точно!!!

Добавил: likaleon 06 ноября 2009г
Любимая тема "Как меня обманула Пугачева",пора уже Вам книгу написать и прославитесь! Здесь Ваш бред не к чему!

Добавил: Zujlrf 05 ноября 2009г
luckyman Полностью на Вашей стороне!!! Негатива по-поводу Пугачёвой и по-поводу Ротару и других персонажей везде полно! Вот туда и советую отправиться всем обличителям гневным, как пела когда-то сама Алла! И ещё, мой совет, почаще слушайте песню "Люди, люди..."

Добавил: ednak 04 ноября 2009г
Ладно народ!Повабражали и хватит!Этот сайт должен нести людям положительные эммоции,а не негативные!Так что тему закрыли с разборками!

Добавил: ednak 04 ноября 2009г
luckyman,молодец.поддерживаю

Добавил: luckyman 04 ноября 2009г
Все кто говорят о лжи и т.д. со стороны А.Б. - обычные тролли, которые провоцируют пустые споры. А те кто ведутся на такие "дискуссии" - лопухи . vpbabp говорил про сайт Ротару - так там правильно сделали - уже давно закрыли никому ненужные споры о фонограмме и т.д. Не нравится Ротару, Пугачёва - создавай или встпай в антиротаровские или антипугачёвские группы вконтакте или где-либо ещё.

Добавил: vpbabp 04 ноября 2009г
niva,Перейдите на сайт С.М.Ротару! Для вас там непаханное поле деятельности по прокурорскои линии. Тем более что у Софии Михайловны фонограмный рецидив стажем лет на 30 с лих_ем тянет. Это вам не АБ с последним десятилетием! А вот когда тамошние поклонники ,перманентно находящиеся в молдавско украинских телодвижениях, затопчут вас под гуцульские распевы,вот тогда и вас будет очердной шанс употребить столь любимую вами фразу об отношении к покойникам, которую вы употребляете где не попадя. Аминь!

Добавил: ЮЛЯША 04 ноября 2009г
Никогда мне не понять таких ,как сфикс-олег и прочих...Если бы я думала так же,как вы, я бы совсем не заходила бы сюда и не тратила бы своё время!!!Ты считаешь,что тебе лгут????Так зачем же ты заходишь сюда и снова, и снова об этом говоришь??????????Мы уже все поняли каково твоё мнение!!!!!!!!!!Не надоело талдычить своё мнение????? Найди себе другой объект,который не будет тебе лгать и только...создаётся впечатление,что вам просто доставляет удовольствие поизголятся и только.... ,мазохизм какой- то с вашей стороны

Добавил: vpbabp 04 ноября 2009г
sfinks-oleg! Почему Вы так категорично ставите вопрос? "Алла лжет" -и это и есть окончательная Ваша точка зрения. Но ведь на это ,наверное, есть свое обьяснение. Так почему же Вы не хотите лишний раз выслушать аргументы о возрасте, или о такой обьективной реальности как то, что Она уже не в состоянии вытянуть живым звуком весь концерт? Почему все же не простить эту ложь человеку , который столько лет честно работал для нескольких поколений? Ну а если люди рады обманывать себя ради того чтоб лишний раз воочию увидеть свою любимую певицу? Вы не допускаете такого? Я был на двух "Снах" - и конечно я прекрасно понимаю где живой голос , а где фонограмма, но поймите: я не живу в Москве, даже не в России, и у меня вряд ли уже будет в жизни шанс увидеть мою любимую , увы постаревшую, певицу! Да у меня вся жизнь прошла под ее песни! Понимаете, вся жизнь! Я женился и расставался, растил детей под ее песни. И так часто как пересекались ситуации из ее песен с моими жизненными перепетиями ( и поверьте не только у меня а у миллионов людей) так не было ни с одной другой певицей на нашей сцене. Да зачем далеко ходить! Даже ее "Сады вишневые" - которые я считаю просто шедевром на фоне того что пелось последнее время, опять же напрямую пересекаются с мей сегодняшей личной ситуацией. Вот из за всего этого, и еще очень многого, я прощу ей любую ложь и лукавство. Я могу и далше развивать свою мысль, но это будет очень долго. И еще, просьба к администрации и горячим и юным поклонникам , не стоит удалять сообщения содержащие критику. В конце концов, критика для того и создана, чтоб лучшее довести до совершенства. Лучше поломайте себе голову как сделать так чтоб всякие малообразованные ничтожества здесь воздух не портили никогда! Хамству и жлобству - нет! Дискуссии -Да!

Добавил: sfinks-oleg 04 ноября 2009г
никогда, ничто и никто не может оправдать ложь, которая сообщаается, глядя в глаза! Алла лжёт, и это стоит обсуждать! Её достоинства никто не принижает и её никто не оскорбляет! Не надо путать и передёргивать! Всем привет!

Добавил: andrik-28 04 ноября 2009г
Диктатура- не всегда плохо! Не будь ее, на сайте был бы бардак! Любое оскорбление в адрес А.Б. должно пресекаться! В конце концов это сайт Поклонников А.Б.А облить грязью можно и в другом месте. Интернет большой, места всем хватит.

Добавил: sfinks-oleg 04 ноября 2009г
редакторы это сайта похожи на диктаторов. мнение юзеров простых не ставится не во что! Алексей, прими меры!

Добавил: mythus 03 ноября 2009г
Здесь Алла превзошла себя, что радует - картинка получилась и неловкостей не возникало. Такое смотреть можно, но всё-равно есть ощущение, что тебя "надувают"

Добавил: emma1988 03 ноября 2009г
niva и sfinks-oleg КАК ВЫ ВСЕМ НАМ НАДОЕЛИ. НЕ НРАВИТСЯ вам АЛЛА не заходите, не читайте и не пишите. И НЕ ЛЮБИТЕ АЛЛУ, ЕЁ СТОЛЬКО ЛЮБЯТ, В БЕЗУМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ И В ПРЕКРАСНОМ КАЧЕСТВЕ, ЧТО АЛЛА ОБОЙДЁТСЯ И БЕЗ вашей ЛЮБВИ. ПОШЛИ вы ВСЕ НА ... ЗНАЕТЕ КУДА. МОИ ДРУЗЬЯ ПРОСИЛИ НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ, А Я ИХ УВАЖАЮ, НО ВСЁ-ТАКИ ПОНЯТНО КУДА!!!

Добавил: ednak 03 ноября 2009г
niva,вы что подобие?Этот концерт был настолько неповторим!Они совсем не похожи!

Добавил: niva 03 ноября 2009г
Концерт получился как жалкое подобие Избранного. Печальное зрелище!

Добавил: тушканчик 03 ноября 2009г
sfinks-oleg, почему Вы против комментариев по поводу съемки? Официально было объявлено, что концерт записывается. Всегда грустно читать недобрые отзывы. Если не нравится человек, творчество, то зачем тратить свое драгоценное время на обсуждения?

Добавил: саньЧо 03 ноября 2009г
Спасибо! Уже скачал. Отличное качество (и звук, и изображение). Концерт прошел на высшем уровне. Ещё раз убедился, что Алла - великая певица и актриса.

Добавил: Mishutka 02 ноября 2009г
Саша, спасибо за помощь Леше!!!

Добавил: Leox1983 02 ноября 2009г
Один день смотрю Избранное, один день Сны о Любви. Какие они разные, какие они похожие. Алла Борисовна, Дай ВАМ Бог здоровья!!! Мы без Вас НУ НИКАК НЕ СМОЖЕМ!!! Это я Вам точно говорю.

Добавил: mythus 01 ноября 2009г
Качается очень медленно, посмотрим, что в конечном итоге будет. Но за ссылку в любом случае спасибо !


Добавить комментарий: