Пресса
Всего новостей: 39

Название статьи: В Ростове Пугачевой подарили весло
Дата публикации: 2009-11-23 00:00
Издательство: http://rostov.kp.ru
Автор статьи: Екатерина Иванова
Ссылка: http://rostov.kp.ru/daily/24398.5/575408/
В Ростове Пугачевой подарили весло


 (190x150, 65Kb)Примадонна пообещала, что переплывет с веслом Дон


В субботу, 21 ноября, Примадонна российской эстрады выступила в Ростове в рамках своего прощального тура. Концерт в нашем городе завершил турне Пугачевой по России.

Алла Борисовна призналась «КП», что Ростов для нее - родной город, а донская публика – самая душевная и внимательная.

-С Ростовом у меня связаны самые «загульные» годы жизни, - улыбается Примадонна. – Несколько лет назад здесь была хорошая компания моих друзей, я часто бывала в вашем городе с неофициальными визитами. А вообще, думаю, что во мне есть что-то донское, я немножко казачка.

Алла Борисовна с удовольствием принимала подарки от ростовчан. Кроме мягких игрушек и цветов на концерте Примадонне подарили деревянное весло. Кстати, одно такое весло ей уже презентовали в Южной столице несколько лет назад.

- Алла Борисовна, а зачем вам два весла? - только диву давались журналисты.

- Ну а как же, теперь на двух веслах я смогу переплыть Дон, - захохотала певица.

Пугачева презентовала в Ростове свое радио. И объяснила, почему решила сменить сцену на радиожурналистику, а не на телевидение.

- Я хочу стареть на радио, - призналась Алла Борисовна. – Телевидение в этом плане не союзник. Зритель увидит, что пластику сделала - упрекнет. А если поправишься или похудеешь, экран все выдаст, разговоры пойдут, мол, влюбилась или разлюбила. Радио в этом плане – идеальный вариант.

Также Алла Борисовна рассказала о своих заветных желаниях. Певица мечтает, что бы ее близкие были здоровы, а сама хочет прожить долгую жизнь. Примадонна подвела своеобразный итог своей творческой карьеры и призналась, что судьбоносной для нее стала песня «Арлекино», а ее любимая композиция «Без меня тебе любимый мой…». Также Примадонна выразила и свое отношение к современной музыке:
 (342x229, 112Kb)
- Я могу сказать, что тот мальчик – мило поет, а у той девочки – красивая фигура, - говорит Примадонна. – Но такого, чтобы молодой исполнитель покорил мое сердце, не было уже очень давно. Я уверена, музыка должна идти от души, тогда зритель ее поймет.

Алла Борисовна общалась с журналистами в отличном настроении. И, кстати, всем своим внешним видом дала понять, что стареть и уходить на пенсию она не собирается – певица предстала перед журналистами в светло-фиолетовом балахоне и с нежно-розовым макияжем. Недаром среди присутствующих поползли слухи о слишком ненатуральной свежести певицы. Но задать прямой вопрос никто не решился, Пугачева сразу отрезала:

- Если мне журналист не нравится, я ему тут же указываю на дверь – и все разговоры прекращаются. Надеюсь, что среди вас собрались только профессионалы.

Что же касается секрета хорошего настроения, Алла Борисовна призналась, что у нее всегда были «мальчики для битья», на которых она вымещала свою злость или раздражение:


- Кстати, Илья Резник был одним из таких «помощников», - улыбается певица. – Бывало, перед концертом в гримерку забежит и крикнет «Белые колготки тебе не идут», а я ему «Не твое дело». После такой перепалки настроение, как ни странно, всегда улучшается.


Комментарии
Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: ВИКА83 25 ноября 2009г
likaleon, спасибо

Добавил: emma1988 25 ноября 2009г
likaleon Спасибо большое!!!

Добавил: likaleon 25 ноября 2009г
http://www.youtube.com/watch?v=pjD2ACf-lrA&feature=player_embedded

Добавил: emma1988 24 ноября 2009г
Алл ты хоть представляешь, что представила? Как ты могла? Эх!!! НАША АЛЛОЧКА

Добавил: all5887 24 ноября 2009г
ole, опять всех насмешил!!! я представила, как наша Аллочка с веслами без лодки Дон переплывает!!! просто , валяюсь под столом!!!!

Добавил: irina-petersburg 24 ноября 2009г
а почему "завершается турне по России",разве Алла не собиралась в Москве его завершать???

Добавил: emma1988 24 ноября 2009г
Сама не рыбачка, дочка рыбака!!! Олег джан не могу подарить так как финансы романсы не поют

Добавил: ВИКА83 24 ноября 2009г
Приекольно! Это ж выходит кто то припер это весло с собой на концерт

Добавил: allaman 24 ноября 2009г
видимо,лодочка у Аллы была,не чватало весел

Добавил: ЮЛЯША 24 ноября 2009г
Я смеялась....

Добавил: ole 24 ноября 2009г
Эмма - ты рыбачишь..??

Добавил: ole 24 ноября 2009г
"- Ну а как же, теперь на двух веслах я смогу переплыть Дон, - захохотала певица." - так как тут правильно уже отметили, что лодки нет ... - плыть она видимо собралась кролем..! ... или "верхом" на этих веслах..! - думаю, то и другое было бы клево..! ... Эмма!, - а почему ты не можешь подарить Алле лодку?? - она (лодка) тебе самой нужна..??

Добавил: Nikolay 24 ноября 2009г
Послушайте песню Аквариума "Девушка с веслом" - это про неё:)

Добавил: mythus 23 ноября 2009г
Абрамович подарит , у него их несколько.

Добавил: emma1988 23 ноября 2009г
Алла Я бы подарила, да не могу

Добавил: all5887 23 ноября 2009г
весла есть! кто подарит нашей Аллочке лодочку!?


Добавить комментарий: