Новости сайта
Всего новостей: 225
Обновления сайта
Как вы видите, на сайте есть некоторые изменения:

Во-первых видоизменилась Главная страница. Сделано это было для того, чтобы она стала более информативной. Т.к. скоро на сайте будут открыты еще несколько разделов, которые должны быть продублированы на Главной.


Во-вторых, открылся раздел ВИДЕО. Теперь на сайте видео будет значительно больше (а то его просто некуда было размещать). Кроме того, любой пользователь сам может добавить видео на сайт. Это сделать довольно легко и просто. Кроме того, в разделе предусмотрен легкий поиск видео. Его можно выполнять как по названию, так и по году или категории. Это будет особенно полезно, когда количество видеоматериалов увеличится, а это, думаю, произойдет довольно скоро. Особо хочу обратить внимание вот на что: раздел ВИДЕО связан с разделом ПЕСНИ. Если в загружаемом видео отметить все песни, которые в нем есть, в Песнях, появится соответствующая ссылка на загружаемый видеоматериал во вкладке «Видео».

Например, сейчас на сайте загружен сольный концерт «Сны о любви». В нем прозвучала песня «Опять метель». Если мы зайдем в Карточку Песни во вкладку «Видео», мы увидим ссылку на этот концерт: http://alla-superstar.ru/songs/?id=4#3

Раздел видео пока будет находиться в тестовом режиме. Если у вас есть какие-то предложения и пожелания по нему - высказывайте; будет исправлять и видоизменять. После месяца работы, думаю, можно будет запускать раздел АУДИО, который будет идентичен ВИДЕО и, в котором будут учтены уже все исправления раздела ВИДЕО.


Сегодняшнее обновление сайта не последнее в этом году. В ближайшее время хочется запустить раздел Рейтинг и Дискография. 


Комментарии
Добавил: allaman 05 декабря 2009г
a mojno sdelat tak 4tob esli v kakom to razdele 4to napisali kommenti ili 4to to dobavili(video,anonsi i t.d.),4tob na glavnoy stranice poyavilos new,spasibo

Добавил: Zujlrf 03 декабря 2009г
Алексею и всем его сподвижникам "респект" и "уважуха"! За этот островок счастья соприкосновения с любимой актрисой и певицей!!! Так держать! Мы с Вами

Добавил: allaman 02 декабря 2009г
6ikarno,spasibo vsem!!!

Добавил: ole 02 декабря 2009г
villi , эээ... родной! - а шо з вамы таке..??

Добавил: villi 02 декабря 2009г
Респект от Черномырдина: -Правда, конечно, молодцы, как всегда! Теперь уж точно- это уже другое. Я вот иногда смотрю или читаю что-то просто для себя выводы делаю и удивляюсь неоднократно. Ведь постоянно и систематически - и всё нормально, ну грубо говоря. Да что говорить вы все сами это знаете. Я доказывать не буду мы просто сами всё это знаем. Как-то не справедливо все несправедливое , но ведь именно это только что-то доказывает между прочим. ! Дефект надо превращать в эффект теперь, грубо говоря. Тем более все это знают, а вопреки всему надо еще и доказывать что-либо.

Добавил: allaman 02 декабря 2009г
a mojno ryadom s novostyami fotki ostavit kak ranshe?

Добавил: ЮЛЯША 02 декабря 2009г
Спасибо.

Добавил: ВИКА83 02 декабря 2009г
Спасибо молодцы

Добавил: macska 01 декабря 2009г

Добавил: tver 01 декабря 2009г
Спасибо, Алексей - за заботу и креатив. Так держать!!!

Добавил: Mishutka 01 декабря 2009г
Леша, молодец!

Добавил: emma1988 01 декабря 2009г
Рада за вас и за нас. УРА!!!!!!!!!!

Добавил: landenberg 01 декабря 2009г
Вот ЗДОРОВО,МОЛОДЦЫ !УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!!

Добавил: innapoet 01 декабря 2009г
урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))

Добавил: Leox1983 01 декабря 2009г
Здорово!!! Молодцы, удачи Вам в Ваших начинаниях.


Добавить комментарий: