Новости АБ
Всего новостей: 621
''Рождественские Встречи'' 3 дня до начала
До «Рождественских Встреч» осталось 3 дня!
Но, мне кажется, что неофициально они уже начались, ведь Алла Пугачева – уже в Киеве, так сказать в эпицентре событий. Хотя, где Пугачева – там и эпицентр…

Поезд, с прицепным вагоном Примадонны, прибыл на вокзал Киева в 10 часов утра. На перроне Аллу Борисовну встречала ее давняя подруга, она же организатор «Рождественских встреч» - Валентина Басовская и… небывалое количество журналистов. Даже не берусь назвать точную цифру. Среди них были и фотографы, и журналисты, и телевизионщики,.. а также сотни поклонников и зевак…



Выйдя из своего личного вагона, Алла Борисовна охотно по позировала окружившим ее папарацци и дала несколько интервью; после чего села в черный Мерседес и отправилась в отель. Хочется отдельно рассказать об отеле. Называется он «Фараон». АБ уже не в первый раз останавливается в нем; это уже стало своеобразной традицией. Другая традиция - это то, как персонал гостиницы встречает своего самого именитого гостя. Каждый приезд Пугачевой в гостиницу ознаменовывается выходом всех работников отеля к АБ и вручения ей… ананаса! Правда, весьма необычно? Хотя, учитывая что отель сам по себе необычный (он представляет собой корабль пришвартованный у набережной) удивляться не приходится. На время «Рождественских встреч» в этом отеле будут жить все российские звезды, участвующие в шоу.



Немного отдохнув в АБ отправилась в Киево-Печерскую Лавру. Там она посетила Ближние пещеры, отстояла молебен у мощей преподобного Агапита Печерского и пообщалась с наместником Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры архиепископом Павлом.

А тем временем во Дворце Спорта полным ходом шли монтажные работы по установке грандиозных декораций. После посещения Лавры Алла Борисовна лично заехала посмотреть, как обстоят дела и, высказав несколько пожеланий, отправилась обратно в гостиницу отдыхать.



Завтра нам все предстоит тяжелый день. Настройка оборудования, домонтаж декораций и первая репетиция, время начало которой известно, а вот время окончания, думаю, не возьмется назвать никто.

Я хотел сначала выложить фотографию декораций, но потом передумал. Т.к. они еще до конца не смонтированы. Лучше давайте дождемся окончания строительства, чтобы увидеть задумку автора полностью.

P.S. Последняя фотография с сайта Киево-Печерской Лавры:
http://www.lavra.ua


Комментарии
Добавил: ЮЛЯША 12 декабря 2009г
Ну и вам ,когда-нибудь будет 60,niya.Не переживайте.

Добавил: niva 11 декабря 2009г
Сибиряк, а это шортики? Мн показалось, что это ночные трусики на ней, тока курточка накинута сверху.

Добавил: sibirjak 11 декабря 2009г
Классно выглядит. Тут фотошопа нет. Это явно видно. А ноги у Аллы всегда мне нравились, и в этих шортиках ей классно...Вообще не люблю, когда она с закрытыми ногами. В коротких юбках ей супер.

Добавил: likaleon 11 декабря 2009г
http://www.youtube.com/watch?v=nVWvCPBA-2E&feature=player_embedded

Добавил: Mishutka 11 декабря 2009г

Добавил: niva 11 декабря 2009г
возраст даже фотошоп не скроет

Добавил: Leox1983 11 декабря 2009г
А причём тут фотошоп? Если все новости показывали этот приезд, и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сейчас так выглядит! БРАВО АЛЛА БОРИСОВНА!!! Так держать

Добавил: ЮЛЯША 11 декабря 2009г
КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДОБРЫЙ!Предыдущему оратору...

Добавил: gambler 11 декабря 2009г
ой,раскудахтались....-красивая )))) в царстве фотошопа мы все красивые,а здесь его видно невооруженным глазом )))) и про стройные ноги тоже орать не надо... ноги как обычно у нее... просто встала так,изогнулась и получились ножки ,как у козы рожки )))) а все уже обоссались кипятком от счастья )))

Добавил: Vlad 10 декабря 2009г
Бог мой, свежа, словно бутон шиповника!

Добавил: all5887 10 декабря 2009г
Обалдеть!!! какая красивая!!!! СУПЕР!!!

Добавил: yuri-gajduk 10 декабря 2009г

Добавил: РИЧАРД 10 декабря 2009г
http://www.kp.ru/daily/24405.4/580227/

Добавил: nairashvili 10 декабря 2009г
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛЕКСЕЙ!!!!!!!

Добавил: Mishutka 10 декабря 2009г
УРА! Ждем


Добавить комментарий: