Новости сайта
Всего новостей: 225
Топ-рейтинг пользователей сайта
Сайт www.alla-superstar.ru продолжает развиваться.
Сегодня открывается еще один раздел - Рейтинг.
По сути, рейтинг пользователей подсчитывается уже около 6 месяцев, а сегодня появится такая функция, как ТОП, т.е. можно будет видеть у кого на сайте, в данный момент времени, максимальный рейтинг.

Зачем вообще существует рейтинг, объяснять, я думаю, не нужно. На сайте он демонстрирует активность того или иного пользователя, его статус и, в некотором роде, степень «доверия» к нему. Но это еще не все. Мы приняли решение награждать подарками тех пользователей, которые будут занимать первое место в рейтинге к определенным «датам» (об этих «датах» будет сообщаться заранее).

Если вы зайдете на страницу «Рейтинг», увидите не один, а сразу три рейтинга.
Расскажем о каждом.

ОБЩИЙ - ведется с начала отсчета и по текущий момент. Этот рейтинг является самым престижным. Числовое значение именно этого рейтинга указано в скобках у ника каждого пользователя.

ГОДОВОЙ - ведется с 1 января по 31 декабря текущего года. Лидер рейтинга (по состоянию на 23 часа 59 минут 31 декабря) получает подарок от сайта.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ - начало и конец отсчета этого рейтинга, а также раздел, по которому он будет считаться будет сообщаться отдельно. Сейчас он называется «ВИДЕО», значит, считается набор рейтинга только по разделу видео. Остановится он 15 апреля 2010 года. Лидер (на момент остановки) получит подарок от сайта.

Чем более активны вы будете на сайте, тем выше будет ваш рейтинг!

Готовы выслушать ваши идеи и замечания.


Комментарии
Добавил: leona-leona 28 января 2010г
Объём текстового сообщения влияет на рейтинг? Ведь можно просто отправить какой-нить смайлик - это же тоже сообщение! Если объём не влияет, то щас начну отправлять "приветы" со смайликами, причём каждому в виде отдельного сообщения Шучу, конечно, шучу!

Добавил: эдик мур 28 января 2010г
bob_igr, хм...а кто эти негодники, которых вы мечтали увидеть?

Добавил: bob_igr 28 января 2010г
Спасибо в исполнили мои мечты давно хотел увидить негодников.

Добавил: emma1988 27 января 2010г
ole ВОТ СПАСИБО, Я ВОТ ИМЕННО ЭТО И ХОТЕЛА УЗНАТЬ. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ МОЖНО +++ ПОСТАВИТЬ КОМУ-ТО!! ОЛЕГ ДЖАН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Добавил: ole 27 января 2010г
Эмма (и все остальные тоже! ) - по-моему, это уже где-то писали, но ОБЩИЙ рейтинг - считается сейчас так: каждое текстовое сообщение в любом разделе, или на форуме : "+0,1" к сумме рейтинга (общего), - про "Видео", Алексей вроде все популярно объяснил! ("Видео", ПОМИМО того, что его сейчас считают отдельно (для этой акции!) тоже входит в общий! (т.е. также влияет на его увеличение!) Эмма - ты щас вроде в "ОБЩЕМ" рейтинге 2-я или 3-я, по-моему! ( !) ... - ну и молодец!))... ПС - надеюсь, я всем все более-менее доступно объяснил! ... С уважением!

Добавил: ole 27 января 2010г
"Плюсик" ты можешь поставить кому-нибудь сейчас только на форуме (там осталась такая функция) - на главной ее сейчас нет!

Добавил: ole 27 января 2010г
Эмма, что значит "ставить"?)

Добавил: emma1988 26 января 2010г
Алексей хотя бы здесь ответьте: как сейчас ставить рейтинг???

Добавил: Sharp 26 января 2010г
И мне рейтинг выделили

Добавил: Sharp 26 января 2010г

Добавил: matrona 26 января 2010г
Да, классная идейка! Половина пользователей в списке Рейтинга забанены

Добавил: ВИКА83 24 января 2010г
Интересная идейка

Добавил: aallen 24 января 2010г
А у меня годовой - СЕМь (счастливое число). И правда, именно Алла сделала меня в прошлом году счастливей!)))

Добавил: саньЧо 23 января 2010г
Очень хорошая идея))) Что ж, вперед и с песней!


Добавить комментарий: