Новости сайта
Всего новостей: 225
Получите фотоальбом Alla-Art
Внимание супер-акция!
Уважаемые пользователи сайта alla-superstar.ru
У вас есть уникальный шанс стать обладателем фото-альбома «Alla-Art»!

Для этого вам нужно оказаться 15 апреля 2010 года ПЕРВЫМ в рейтинге «Видео»!
О своей текущей позиции вы всегда сможете узнать в пункте меню «Рейтинг».


Как заработать рейтинг?
Все очень просто!
Для этого вам нужно размещать на сайт видео. Чем больше добавите, тем выше рейтинг.
При заполнении «Карточки видео» не ленитесь, старайтесь заполнить как можно больше полей, т.к. по каждому полю осуществляется поиск!

Если в загружаемом видео есть песни (например, вы загружаете видеоклип или выступление), укажите их! Это принесет вам дополнительные баллы! Для этого начните вводить в поле «Прикрепленные песни» название песни. Сайт проверит, есть ли данная песня в базе и если есть, появится ее название. Ваша задача поставить галочку в квадрат перед песней. Таким образом, она будет прикреплена к карточке. Если песня исполняется «вживую», поставьте галочку в соответствующий квадрат.

Другие пользователи также смогут повлиять на рейтинг вашего видео. Они смогут оценить его критериями «понравилось/не понравилось».



За что начисляются очки:

За добавленное видео - 0,3
За каждое «понравилось» - 0,1
За каждую «прикрепленную песню» - 0,1

Пример расчета рейтинга:
Допустим вы добавили какой-то концерт Аллы Пугачевой. К вашему рейтингу прибавится: 0,3 (за добавление) + 2,0 (за 20 указанных песен). Итого, вы наберете 2,3 баллов + будете получать по 0,1 баллу за каждое «понравилось» от пользователей!


ВНИМАНИЕ: чтобы избежать «накруток» давайте сразу договоримся, что добавляем только то видео, которое можно скачать, а не просто видео с Ю-тьюба и подобных ресурсов. На сайте можно выложить видео с Ю-тьюба, но «в довесок» к тому, что вы выложили для скачивания, чтобы пользователи могли посмотреть то, что будут скачивать.

Если будет добавляться только Он-лайн видео, без возможности скачивания, оно будет удалено.


Если есть вопросы или что-то не понятно - спрашивайте, все объясним!


Комментарии
Добавил: zinaida 28 января 2010г
У мнея вопрос: почему вы формат VOB выкладываете в виде нескольких папок. А можно сформировать АРХИВ и его на него дать ссылку. На мой взгляд проще скачать один файл, чем несколько. Спасибо всем , кто подскажет.

Добавил: bob_igr 28 января 2010г
Спасибо за приглашения zinaida.Я обязательно вольюсь в ваш дружную компанию.

Добавил: zinaida 28 января 2010г
bob, какой Ви грозззный. Я буду ооочень ждать, чем нас удивишь, молодой человек Только о качетсве на забывайте, пожалуйста. А так, приглашаем в нашу дружную компанию.

Добавил: bob_igr 28 января 2010г
Целыми днями закачивать буду.Я ЗАВЛОДЕЮ АЛЬБОМОМ

Добавил: taimi 25 января 2010г
Прямо соц. соревнования в разделе Видео начались! Дорога цена победы! Всем успеха на этом нелёгком пути!!! Идея - блеск, автору респект!

Добавил: 222 25 января 2010г
Спасибо большое всем, кто выкладывает видео на сайт! Я сегодня весь день его скачивал! У меня оказывается много нет. А что есть - то на кассетах, не оцифровано было. Все собирался оцифровать, но руки не доходили. А теперь понимаю, что все уже сделано до меня Алексей, ждем раздела "Аудио" теперь

Добавил: zinaida 24 января 2010г
Спасибо, уже сообразила. Посмотрела, как делают другие.

Добавил: VALERIJ 24 января 2010г
Заливайте видео на файлообменники на которых можно продливать срок действия ссылок и следите за своими ссылками!

Добавил: zinaida 24 января 2010г
Эдик, почему ж там трудно скачивать? Я так вот сторента многокачаю, у меня нареканий нет. Друзья, подскажите, как быть? Алексей Ермолаев, пожалуйста разъясните. Ведь будет обидно, если информация будет временной. SOS!!!

Добавил: эдик мур 24 января 2010г
zinaida, судя по тому, что все добавляют в файлообменники, думаю туда и стоит добавлять. Тогда с другой стороны ведь через месяц все исчезнет и смысл что мы закачиваем туда? не будем же обновлять каждый месяц, а с торрента тяжело скачивать.

Добавил: zinaida 24 января 2010г
Подскажите, кто знает, можно ли для оформеления раздачи использовать "Torrent"? Файлообменники сохраняют инфу только 30 дней. Подскажите, знающие люди человеку неускушённому.

Добавил: nairashvili 23 января 2010г
Дерзайте!!! Всем удачи!!!

Добавил: zinaida 23 января 2010г
Отличный конкурс! Будет всем интересно. И всем польза. И честно. Спасибо Алексей! Всем удачи!

Добавил: ednak 23 января 2010г

Добавил: Mishutka 23 января 2010г


Добавить комментарий: