Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Действительно, смотреть нечего!
Ни один из бывших мужей Аллы так не поступает, как Стефанович.
Я считаю, что это просто не по-мужски...!
Во всяких отношениях всегда есть не только хорошее, но и плохое и нельзя выливать всю грязь на человека, даже если ты сегодня не с ним
Нельзя этого делать, хотя бы во имя того хорошего, что было в прошлом между этими людьми...! Сравнения между Аллой и Софией постоянно звучали в этой передаче и, конечно же, не в пользу Аллы
В этом нет ничего удивительного, поскольку именно такова была прагматическая установка создателей данной передачи
Сравнение прозвучало даже на уровне личной жизни обеих певиц - ... вот, мол, какая София примерная в этом плане, а АБ - нет...! И сколько о ней всегда говорили! Да, говорили! Ну и пусть! Грошь цена той женщине, о которой уже ничего не говорят!
В передаче было очень много повторов, если бы не они, то, думаю, её длительность была бы мин.30, не более!
А вообще, ничего странного и удивительного нам не сказали...! Этого и следовало ожидать!
Интересно, что НТВ сможет предложить по данной теме в другой раз???
Вроде, тема уже как бы и исчерпана?
Хотя, голь на выдумки хитра!
особенно когда вначале программы про песню "Нас не догонят" сказанули "Как не узнать прокуренный голос Пугачевой и южный нежный голос Ротару"
и таких моментов было полно, им че кто то платит чтобы они пели хвалебные оды СМ?
, чтобы хоть как-то повысить свою значимость, поскольку очень трудно смириться с утраченным статусом в мире кинематографии и шоу-бизнеса.
Он может благодарить Бога, что эта женщина когда-то с ним была
Нет ничего хуже, когда мужчина поливает грязью свою бывшую супругу, а тем более, если она публичный человек
Нужно иметь чувство собственного достоинства и быть просто мужчиной в конце-концов!
Как это мерзко!
Просто...- не смотрите - и всё...!
Здесь же проводится опрос, кто будет смотреть, а кто нет!
Ротару и хаить грешную Аллу. увольте, не буду смотреть маразм эНТВешников
... но она все равно гигантский молодец, билась с Первой ракеткой мира на равных!!
И это после 2-х лет "простоя"(!) - сразу Финал Турнира "Большого шлема"!! ... вот, я считаю - ТАКИМИ должны быть кумиры подрастающего поколения!) ... ех!), чета занесло меня "не туда"!
... какая тут тема?) ... ааа! ... НТВ-шники! .. -
ну так, какая тема ("мутная") - такие и комменты (офф-топ-ные!
)...!) Всем удачи! И последующих побед!)
- какая увлекательная дискуссия о "длине женского сапога"!)... - небезынтересно было почитать!) ... Scorpio: "... может и мне когда-нибудь простят мои ошибки и промахи..." - Ну, на небе вроде всё всем простить обещали! - (хотя лично я в этом не уверен, но все же!).. надейтесь!, надейтесь!
,... - а вообще, это была просто "философская мысль"! ). Эдик мур - все нормально!)
Мне плевать, что там модно у проституток, но ботфорты или же сапоги с длинными голенищами очень актуальны в этом сезоне осень-зима! И когда я их видела неоднократно на показе мод, то(как может показаться странным), в первую очередь вспомнила об Алле, подумав, какая же она продвинутая все-таки(!), а не о проститутках или Джулии Робертс
И потом, чем выше сапоги зимой, тем короче можно надеть юбку!
Вам, наверное, это подсказывает Ваш личный жизненный опыт!
А то, что у нас с Вами часто не совпадают мнения, так за это не нужно мне мстить - это низко и гадко...! Я Вам ответила вполне этично, а Вы даже это растеряли...почему-то...Очень жаль!
И вообще, Дмитрий, сильные... мести не жаждут!
И поскольку Вы принадлежите к администрации данного сайта, Вы не должны позволять себе таких вещей!
Тем более каких-то "дешёвых" намёков на сайте Аллы Пугачёвой, которую мы часто видим на сцене в ботфортах!Плохие же у Вас ассоциации с любимой певицей!
Раньше Вам нечего было ответить на мои комменты, а вот и случай удобный выпал - можно к словам придраться...!!!
Неужели наши мнения наконец то совпали?
Насчёт "золотого" платья я могу согласиться, что-то там не до конца продумано!))) А то, что песня "Сады вишневые" В Юрмале немного "сдавленной" получилась, ну так может оттого, что пела её Алла "живьём", да и плюс в платье этом ей было "не совсем комфортно"???!!!
Уж, извините! Была такая мода у "девушек легкого поведения" в России в 90-х гг. Скорее всего эта ассоциация пошла от фильма "Красотка" с Джулией Робертс... А что касается Аллы, то мне практически безразлично во что она одета! На фантик не обращаю внимания. Главное, чтобы ей в этом было удобно!
Вот, например, в Юрмале в 2009 году мне показалось, что Алле не совсем комфортно в "золотом" платье-балахоне. Оттого и песня "Сады вишневые" получилась какой то "сдавленной" что ли... Хотя на концертах она эту песню поет очень мощно!
ХА!!! Канеш..., я об этом даже и не стала писать, так как это само собой разумеется
Туфли-лодочки мало кому нравятся!
щас, вроде, как не солидно...
Но для сцены они - вполне подходят!!!
Но знаю, что мужчинам не очень нравятся ботфорты, так как в них ноги не видны полностью
Мужчины больше предпочитают туфли, причём красного цвета...

Но поскольку сам сайт, а также существующие при нём форум и чат выполняют ещё и интерактивную функцию,
, то коммуникация уже заложена здесь изначально!!!
ПС.!!! Ребята! Обращаюсь к тем, кто принадлежит к администрации данного сайта,
- ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ ДЕЛАЕТЕ! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
- Бога ради!)) - но все же "администрация сайта" (
) так глубоко копать не пытается!
... и "информационно-коммуникативной" (communication - общение, связь) хватит!
- а там уже как Вам, уважаемые!) ... но все же приятно, : leona-leona: "Вывод: сайт должен четко выполнять свои функции, что он, собственно и делает!!" ... ОК!))
... отличненький вывод!
..., думаю, все и дальше должно быть "хакей"! (все заинтересованные в этом люди - постараются!)
(это, скорее, вопрос к администрации сайта!) Но не будем ждать их ответа, попытаемся ответить сами!
Я думаю, что главная функция, которую должен выполнять любой сайт (не только этот) - это, в первую очередь, информационная функция!!!
Поскольку мы с вами здесь обсуждаем и анализируем те или иные моменты творчества АБ,то главной функцией этого сайта можно назвать информационно-аналитическую!
Задача администрации любого сайта состоит в том, чтобы информировать своих посетителей по каким-то конкретным вопросам.
Если на сайте материал будет выкладываться выборочно, то ни о какой информативности в полном объёме не может идти речь! Давайте не будем с вами детьми малыми - это только маленький ребёнок закрывает свои глазки от того, что он не хочет видеть или отворачивается
Я считаю, что всё, что освещается в СМИ касательно жизни и творчества нашего с вами кумира, должно попадать и сюда!
А это уже личное дело каждого, смотреть какую-то передачу или нет!
И не нужно здесь никого обвинять, что кто-то смотрит, а кто-то не смотрит. Всякая информация об АБ на этом сайте имеет место быть! Может, кто-то живёт по принципу, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда - не знаю!
Я предпочитаю знать горькую правду, а сладкая ложь, как правило, всегда приходит сама
Вывод: сайт должен четко выполнять свои функции, что он, собственно и делает!!!
И не нужно здесь призывать к тому, чтобы какой-то материал выкладывать, а какой-то - нет!
ПС. Под всякой информацией я имею в виду информацию, которая не противоречит элементарным моральным и этичным принципам!
Правильно! НТВ
- а разве у них он уже не прописался в эфирной сетке? (этот сериал!) - Помню, еще года 2 назад, когда я телек смотрел, по НТВ весь вечер по выходным крутили какую-то муть (изните!) про А.Пугачеву! Разве не так?
.. - я не про передачу! (я не смотрел!)... ПС .. и не собираюсь)!
а МНЕ ОН НРАВИТСЯ...
ПС. В этой теме мне очень понравился комментарий Сибиряка - конструктивный, искренний и оптимистичный!
Спасибо ему!
Что же касается Аллы и Ротару, то скажите, пожалуйста, а зачем им быть друзьями, по-моему в этом не нуждается ни та, ни другая!
Они просто коллеги по цеху, у них нормальные деловые отношения и, возможно, хорошие человеческие отношения или же создают видимость таковых...
Не согласна с теми, кто здесь нападает на психологов, зря Вы так критикуете их анализ.
Есть определенный язык тела и жестов, который очень много может сказать о человеке. Свою речь человек зачастую контролирует, а с языком тела и жестов - намного труднее, так как это уже уровень нашего подсознания
Я, например, не стала бы так яростно отвергать их анализ - там есть рациональное зерно. Другое дело, что этот анализ, на мой взгляд был сделан очень поверхностно и прагматично и с выводами психологов можно поспорить и в чём-то не согласиться
А сама передача - самая натуральная "дешёвка", когда журналисты и телевизионщики идут по пути наименьшего сопротивления и на этом зарабатывают себе имя (опять таки "дешевый авторитет")
и деньги
А при этом ещё сталкивают лбами и обеих певиц и их поклонников
Короче говоря, это всё - стыд и срам...!!!
докопаются они до правды...Кому ваша правда нужна то?
Так и подмывает сказать,что Сонечка всё- таки всегда больше напрягалась...
хотя может быть я и не права
....
моему ей уже ничего не страшно и нет необходимости неврвно курить...
Смахивает на чей- то заказ
[lа сейчас все ,кому не лень-психологи.
Передачу эту не смотрела,попала в самый конец передачи и удивилась"зачем перетирать эту тему?"ну,допустим не любят они друг друга и что?почему они должны друг друга любить?Я вот тоже Марьиванну на работе не люблю...
Психологи как раз менее всего подвержены "болезням", которые Вы имеете в виду!!! Извините, но я совершенно с Вами не согласна! А есть ещё нейропсихиатры, кстати!
Есть психология, как гуманитарная дисциплина и есть психиатрия, как медицинская дисциплина.)) И это нужно очень чётко дифференцировать)))
Вот именно те специалисты, которые связаны не психологией, а скорее с психикой, скорее всего могут считаться, как Вы говорите "больными людьми". У меня есть очень хороший друг нашей семьи, он по специальности - нейрохирург, вот он, кстати, и говорит тоже, что и Вы сказали, но это касается только врачей-психиатров, но не психологов!!!)))