Пресса
Всего новостей: 39

Название статьи: Алла Пугачева:
Дата публикации: 2010-01-30 00:00
Издательство: proua
Автор статьи: автор
Ссылка: http://proua.com
Я стираю, Максим моет посуду

 

 ...

Примадонна откровенно рассказала о своей жизни с любимым. Говорят, можно бесконечно следить за тем, как горит огонь, как льется вода и… как работают другие. Однако у граждан бывшего СССР есть еще одно любимое и, кажется, бесконечное занятие — наблюдать за перипетиями, коими богата личная жизнь Примадонны — Аллы Борисовны Пугачевой.
А понаблюдать есть за чем. Ведь сколько хотя бы кавалеров уже было у нее. А сколько скандалов и страстей! Пугачева в этом плане всем фору даст. И что самое главное — от своих зрителей сама Алла почти ничего не скрывает. Рассказывает откровенно все как есть.
Вот и будучи в Самаре, Пугачева в эфире своего "Радио Алла" искренне поведала о том, как ей вот уже восемь лет живется с Максимом Галкиным:
— Я понимаю, как вам все это интересно, — сказала Алла Борисовна. — Но мы живем так же, как и… обычные люди. У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу. Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Масечка (так любя называет Алла Максима. — Прим. ред.) моет посуду. Может и гвоздь дома забить… По очереди мы ходим в магазин. Я готовлю, а он иногда водит меня в рестораны. Все — как у всех. Мы же — тоже люди! Да, у нас случаются ссоры. Но как без них? Не может же все быть всегда хорошо. Мы и так уже восемь лет вместе. Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства. Вот так!


Комментарии
Добавил: 04 ноября 2021г

Добавил: all5887 26 апреля 2011г
нет никакой проблемы в стирке белья и мытье посуды, на то есть стиралка и посудомоечная машина, а вот полы по любому домработница моет!

Добавил: honda 16 августа 2010г

Добавил: viktoria_ch 05 апреля 2010г
Хороша шутка - 9 лет уже Давайте лучше порадуемся за них, счастья пожелаем, что ж вы такие комменты то оставляете, вы же неуважение к Алле этим показываете, будьте добрее История знает огромное количество счастливых неравных браков, этот союз явно к ним относится!!! Браво, Алла, удовольствие от жизни умеет получать!!!

Добавил: Zujlrf 01 февраля 2010г
Ох, уж эти всезнающие...и всё-то они знают, и всё-то им понятно! Кто, с кем,зачем, почему, да за какие деньги П.С Извините! Настроение сегодня такое, наверное

Добавил: landenberg 31 января 2010г
Ребята это просто шутка-анекдот!

Добавил: leona-leona 31 января 2010г
Не все же могут его включить, так как вы

Добавил: rfgkeyjd 31 января 2010г
Ребята,ну оцените юмор Аллы!!! Ну она ж просто прикалывается, как когда то про метро... А потом все-а на какой станции вы входите и на какой выходите-а она через 15 лет после этой "утки"-типа вы что-идиоты в такое верить?))) Этож тоже "утка" Не живут и не спят они-просто подогревают интерес этим-публика заморочилась-они и рады поприкалываться)))) Товарищи-иногда включайте ИНТЕЛЛЕКТ!!!)))

Добавил: leona-leona 31 января 2010г
Зинаида :" Кому-то "отношение" по принципу мама- сын самое оно. " - Да, а в словах Зинаиды есть рациональное зерно Такие отношения характерны для тех мальчиков, которым в детстве не хватало внимания и любви матери... Эти мальчики, когда вырастают, то, как правило, женятся на девушках старше себя! Два в одном, так сказать... ... и мама, и жена...! У меня тоже есть такие знакомые: Моя знакомая вышла замуж за парня, который младше её на 10 лет...Оказалось, когда этому парню было 11 лет, у него умерла мама... У него было ещё 2 брата, которые были младше его. И вот он, вместе с отцом, и занимался воспитанием младших братьев. Само собой разумеется, что этому парню не хватало материнской заботы и любви... К тому же, пришлось рано повзрослеть...

Добавил: zinaida 31 января 2010г
Ой народ, вы как сегодня родились.. Вы жпоймите, каждый выбирает своё. Кому-то "отношение" по принципу мама- сын самое оно. Лично у меня есть такие знакомые. Их это ООчень устривает. Каждому своё..

Добавил: traur87 31 января 2010г
интересно а как на счет извините..секса? а? ....ужас Масечка или извращенец.. или че??? а может он по мальчикам??? ну тогда то все ясно...Масечька..тьфу!

Добавил: leona-leona 31 января 2010г
РИЧАРД, ты и вправду так наивен или тока притворяешься?

Добавил: РИЧАРД 31 января 2010г
тем не менее информации,что у АЛЛЫ есть домоработница -нет!!!

Добавил: эдик мур 31 января 2010г
ой, что это так много получилось, удалите пожалуйста.

Добавил: эдик мур 31 января 2010г
тьфу....не в сарафане, а в фартуке

Добавил: эдик мур 31 января 2010г
я представил как Алла с авоськой бегает по магазину, а Макс Галкин в сарафане посуду моет

Добавил: leona-leona 31 января 2010г
Красивый анекдот про мытьё посуды, полов, стирку и хождение в магазин за продуктами...!

Добавил: leona-leona 31 января 2010г
Это не статья, это - анекдот!


Добавить комментарий: