Новости сайта
Всего новостей: 225
Встреча Суперстаровцев в начале весны

 

 

 В воскресенье, 21 марта, в середине дня в кафе "Шоколадница", возле метро Барикадная, на ул. Б. Грузинской состоялась первая (!) встреча пользователей (пока только московских) сайта Алла-Суперстар!

Идея встретиться обсуждалась уже довольно давно (на форуме есть соответствующая тема), но вот и пришло ее первое воплощение!

Далее - интересный рассказ одного из участников встречи (Артура, ник - aallen) о том, что и как было, какие замечательные впечатления остались и к чему пришли! :

".. Наконец-то в Москве немного потеплело. Люди переоделись из жутко надоевших им  пуховиков в кожаные куртки и выползли в воскресный день немного насладиться  солнышком и плюсовой температурой. И хотя солнышко быстренько сменили тучки с  моросящим дождичком - это не омрачило первую встречу  "суперстаровцев").

Итак, наша первая встреча состоялась. Ознакомительная,  интересная, скромная, но даующая большие надежды, что такие встречи будут  частыми и интересными. Собирались все в Шоколаднице на Баррикадной. Кто-то  торопился, кто-то опаздывал, но всё равно все были довольны. Знакомились,  общались.
Основным вопросом в повестке дня было обсуждение так давно  интересующего всех нас вопроса о слёте юзеров "Суперстара". Мы пока не определились  со временем проведения данного мероприятия, но зато уже появились некоторые  намётки по поводу места проведения сего слёта!
Изначально поиском всех  вариантов занималась Зинаида (ник - (никто не догадается!) - Zinaida). Было предложено несколько вариантов  (санатории, базы отдыха, частные дома). Мы решили остановиться на частном  коттедже. Причин было несколько. Поскольку мы все уже не маленькие дети (хотя с  детства, и до сих пор, живём в нашем мире Аллы Пугачёвой) - подстраиваться под  общеутверждённый режим санаториев и баз отдыха нам не хочется. Тем более  учитывая тот факт, что все будем петь (и не только) и до, и после полуночи песни  Аллы наперебой (и в соответствии с вокальными возможностями каждого!), многим отдыхающим это, скорее всего, не понравится!)  Поэтому и был сделан такой  выбор.

Пример такого домика, с окружающей прекрасной природой Подмосковья уже приводился на сайте:



... Итак, дальше о встрече! - Попили кофе, чай, поели сладких пирожных, посмеялись, поболтали, познакомились..! В общем СОВСЕМ неплохо провели время!, ведь что может сравниться с впечатлениями от встречи с новыми, интересными людьми, каждый из которых разделяет твои музыкальные (и не только!) увлечения, и при этом сам  является очень интересным и содержательным человеком!.. (фото "интересных, содержательных, - будут чуть ниже!)..)
.. В-общем, - вот так! Договорились вновь собраться в скором  будущем, когда станет ещё теплее.

... И еще! Ребята!, Не стесняйтесь. Пишите в личку  Зинаиде (Zinaida). Так прикольно стало общаться, когда знаешь уже человека  лучше, правда! Ведь мы все - одна большая семья; семья, объединённая любовью и уважением к той женщине,  которая поёт!)

Короче! Суперстаровцы всех стран, объединяйтесь!
ПС : о новой  встрече (на конспиративной квартире (шутка!))..) - будет сообщено дополнительно!"

с уважением (и приглашением!) ко всем пользователям сайта, - Артур (aallen)!

Итак, небольшая фотосессия из кафе "Шоколадница" :

Слева-направо : А.Ермолаев, Старший Админ сайта Алла-Суперстар" (ник - Ермолаев Алексей), Надежда (ник Honda), Максим (ник fire dance), Зинаида (ник (если еще никто не догадался!) - Zinaida!);

Ольга, молодая, но перспективная поэтесса; Артур (aallen), Зинаида, Максим.

Артур!, - автор рассказа!, - счастливый и довольный! (всем брать пример!))

Ольга, - обещала вроде стихотворение написать (обо всем этом!) - ждем!)..

Максим и Зина!

Короче - все неплохо провели время!, (тем, кто договаривался, но не смог прийти потому что простыл - выздоровления!)

И вообще всем - всего-всего самого хор. и отл.!)

... to be continued !) .. что с одного ин. яза означает ("продолжение следует"!)..

... И обещанное стихотворение от Ольги (Манвельян) - позволил себе чуть изменить!..(ну совсем чуть-чуть!), - надеюсь, автор не очень обидится!..) :

  "Любовь к Алле".

О, Алла,- любовь созидает миры! 
И наша любовь к Вам давно как планета! 
Примите же с нашей планеты дары 
Всех искренних чувств, и спасибо за свет Вам! 


Мы стали красивой, единой семьёй!
И жить рядом с Вами - это больше, чем благо!
О, Алла, давайте же вместе споём!..) 
Вот!, - даже под ручкой ..  запела бумага!! ))


Комментарии
Добавил: fire dance 18 апреля 2010г
Дорогие друзья, еще немного уточняющей информации. Итак, встреча завтра, 19 апреля 2010 года. В программе встречи есть два пункта: 1. Спектакль театр-студии МГИМО, который начинается в 18.00. Общий сбор назначен на 17.30 (плюс-минус 5-10 минут) перед МГИМО (ул. Лобачевского 76. Доехать можно со станция метро "Проспект Вернадского" на автобусах № 810, 715 или же со станции метро "Юго-Западная" на автобусе № 688). Спектакль "Мужчины и Женщины" по произведениям Островского. 2. Встреча в кафе "Шоколадница" в 20.00. Адрес "Шоколадницы" - Проспект Вернадского 6 (это ТЦ "Капитолий"), это в 400 метрах от станции метро "Университет". Буду очень-очень рад видеть Вас на спектакле, но если кто не сможет ... или не захочет, то приходите в "Шоколадницу" - поболтаем, посмеемся! ... Скучно не будет!!! Обещаю!!! ;-) Если есть какие вопросы - то ЛС или звоните - 8 905 736 11 31. До встречи!!!

Добавил: zinaida 17 апреля 2010г
Прошу прощения, счастливые часов не наблюдают. Максим, спасибо за помощь.

Добавил: Zujlrf 17 апреля 2010г
Позволю отписаться за Зинаиду( Зиночка, я думаю ты не очень на меня рассердишься , но это только в целях донести правильную информацию до юзеров сайта! ) Так вот! Встреча состоится 19 АПРЕЛЯ!!! Подчеркнуть красным- 19 апреля, в понедельник, в 18.00(м.Юго-западная). Действительно в 18.00 должен быть спектакля( и надеюсь будет! ) с участием нашего Макса (ник-fire dance) Ну а по окончанию, отметим это дело в каком-нибудь кафе( кто сможет и захочет, конечно ) По всем интересующим вопросам- в личку. Спасибо за внимание

Добавил: ole 17 апреля 2010г
Зин, я удалил ваш коммент, где вы ПОВТОРНО просите всех собраться 19 МАРТА (ЩАС "А-П-Р-Е-Л-Ь", Зин!!)), 2010 год!, я потом "М-А-Й" будет (я надеюсь! ))).. Зин, если вы и в третий раз(!) пригласите всех собраться 19 МАРТА(!), - тогда уж действит. уточняйте ГОД, .. либо ... либо засмеют уже!..)))

Добавил: mia 16 апреля 2010г
zinaida,а Вам не кажется, что 19 марта всё же прошло? Или речь идёт уже о 2011 годе?

Добавил: leona-leona 16 апреля 2010г
Зинаида, может всё-таки 19 апреля!!!! 19 марта с.г. уже не получится - никак!!! Вам и Олег об этом написал!

Добавил: ole 16 апреля 2010г
Зин, "19 марта"??" - это из серии "приходи ко мне вчера!", что ли?)) .., или тогда какого года..??)))))))))))

Добавил: zinaida 16 апреля 2010г
Всем поклонникам!! Приглашение на встречу!! 19 марта в 18-00. м. Юго-Западная. Прогамма вечера: спектакль театра-студии МГИМО. В одной из ролей наш Максим! Потом в 20-00 пообщаемся в одном из кафе. Рады будем новым друзьям. Обмен координатами через "личку".

Добавил: fire dance 13 апреля 2010г
Evgeni, будем Вам очень рады, да и всем кто захочет! Пишите Зинаиде в личку и она Вам все скажет!!!

Добавил: Evgeni 12 апреля 2010г
я тоже хочу встретиться, когда в след раз?

Добавил: sibirjak 10 апреля 2010г
Молодцы, что встречаетесь! Я бы тоже с удовольствием, но...не с кем встречаться :((( по интересам....только по другим интересам, не связанным с творчеством Аллы. Молодцы-ребята. Все такие красивые на фотках! :))) Правильно, что встречаетесь!!!

Добавил: landenberg 05 апреля 2010г
МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ РАД !СМОТРИШЬ НО ФОТКИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ -ОДНА СЕМЬЯ ИЛИ ДАВНИЕ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВСЕМ!ТОЖЕ НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧУ!!!

Добавил: ВИКА83 05 апреля 2010г
Я с такой радостью прочитала об Вашей встречи, какие же вы молодцы, что нашли время и встретитлись

Добавил: ole 04 апреля 2010г
Зинаида, я чуть ниже скромно поблагодарил всех людей, оказавших мне честь поработать с таким материалом!) Еще раз всем спасибо!),.. бла-бла-бла..! , но все же думаю и даже позволю себе настаивать ( !), что имя А.Ермолаева должно стоять первым в вашем замечательном списке!) .. Думаю, что вы (и не только!) меня поддерживаете..!) .. С уважением ко всем участникам встречи!) .. ПС : .. я не заискиваю!) - зачем мне это??) .. - просто, думаю, что лишь отметил очевидный факт!.. как-то так!

Добавил: zinaida 04 апреля 2010г
Всем ПРИВЕТ!!! Знаете, так было здорорво встретиться нам! Иногда мы праздник знаминуем какими -либо датами. Здесь всё было иначе, обычная суббота, чуть потеплела температура воздуха..А в душе ПРАЗДНИК, ВОСТОРГ!! Этот день стал ярким и незабываемым. Мы разбежались после встречи по своим делам, но тепреь я знаю, что здесь, в этом мире могу услышать дружеский голос, поболтать о том о сём, а может и поспорить, посмеяться, пошутить. И какое это счастье!! Найти друзей единых по интересам!!! !!! И вот лично для меня радость, что не смотря на сложности в нынешней жизни, здесь встретились НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. Друзья, следующая встреча в Москве планируется очень скоро. Не стесняйтесь, пишите свои пожелания мне в личку. Там и обменяемся координатми. Спасибо за опубликоваение новости OLE|Олегу, он МОЛОДЕЦ!! За участие и внимание к нашей встрече Алексею Ермолаеву, который нашёл для этой встречи время, и вообще очень интересный и общительный парень! Артуру Аллену за описание нашей встречи и за приятное общение. Ольга, наша умница и скромница. Надежда, внимательный слушатель и приятный собеседник. Максим - наше солнышко, творческая душа. Всех обожаю, всем благодарна за взаимопанимание, за душевное общение и после встречи. Друзья, следующая встреча в Москве планируется очень скоро. Не стесняйтесь, пишите свои пожелания мне в личку. Там и обменяемся координатми. Замечу, что 17 августе пять лет сайту!!

Добавил: ole 04 апреля 2010г
222, ... .. да я вообще - "странный"!..), и на "истинность" своего мнения савсе-ем не претендую..!)) .. но раз уж так, то позвольте, уважаемый, тогда и с Вами разделить радость( ) от открытия нового раздела!)), если позволите, канеш..!)

Добавил: 222 04 апреля 2010г
Ole, странный у вас подход к "лучшим новостям". Несколько дней назад появился раздел "Дискография", но вы ему, почему-то так не радовались. По мне, вообще такие вещи должы размещаться на форуме...

Добавил: ole 04 апреля 2010г
Независимо от того, что было и будет,) - то что замечательные люди встретились - уже просто отлично!) Вообще расцениваю эту новость в разделе "Новости сайта" как лучшую в этом году! Всем большое спасибо!) Не скрою, было очень приятно работать с ТАКИМ материалом! Очень позитивным и, "жизнеутверждающим", что ли .. .. Новых удач, новых высот, и, конечно же (!) новых встреч!.. ))

Добавил: ЮЛЯША 04 апреля 2010г
Ну молодцы,ребята!Всем привет и всего хорошего!Рада за вас очень! Спасибо Артуру за рассказ!

Добавил: shachkova 04 апреля 2010г
Как здорово,что собрались!!!Жаль,что я не в Москве,а в Кемерово,в Сибири,но душой я с вами!!!МОЛОДЦЫ!

Добавил: likaleon 04 апреля 2010г
Молодцы! Приглашайте фанов из Питера,обязательно приедем с подарками! До встречи!

Добавил: all5887 04 апреля 2010г
МОЛОДЦЫ!!! как жаль, что я живу не в Москве!!!!!!!!

Добавил: aallen 04 апреля 2010г
Кстати! А по поводу песни - сейчас только дошло. Было б интересно сочинить гимн нашего сайта. Было бы супер! Есть намётки и идеи!

Добавил: aallen 04 апреля 2010г
Спасибо большое всем от меня за ваши благодарности! Чего-нибудь ещё напишу. И песню сочиню о нас всех. Правда я себе на фотке не нравлюсь - мало спал в эти дни - какой-то опухший))). А встречаться действительно надо!

Добавил: emma1988 04 апреля 2010г
Господи!!! Каааак же я за вас рада и как бы мне тоже хотелось быть в этот день вместе с вами, но я не в Москве, а в Ереване... Вы мне все очень понравились.. Артур спасибо большое за такой КРАСИВЫЙ РАССКАЗ!!!

Добавил: ivan5 04 апреля 2010г
Удачи!

Добавил: Zujlrf 03 апреля 2010г
Намёк понят! Да, к моему глубочайшему сожалению, в тот день здоровье меня подвело. Это потому, наверное, что я готовился к этой встрече неделю РЕБЯТА! Зиночка, Артур, Макс, Алексей и примкнувшие к вам- вы все молодцы!!! Так держать! А я уж постараюсь больше не подводить и быть как штык на следующей встрече, которая состоится очень скоро, я думаю!

Добавил: Leox1983 03 апреля 2010г
Ребята, какие вы молодцы что собрались. Надо продолжать в том же духе. А там и мы, из соседних стран подтянемся, дай Бог летом встретимся!!! Очень рад за всех вас!!! Мысленно с вами.

Добавил: honda 03 апреля 2010г

Добавил: nairashvili 03 апреля 2010г
Молодцы, что собрались!!! Надеюсь, что следующий раз встреча будет еще шире!!! Молодцы!!! Супер!!!

Добавил: taimi 03 апреля 2010г
Класс! Какие вы молодчины, что встретились! Как приятно было читать эту тему, столько положительных эмоций! Так держать, москвичи! Надеюсь, летом мы встретимся в полном составе! Спасибо за такой трогательный рассказ, за фотки, все просто красавчики! Поздравляю вас всех с наступающим праздником Пасхи!


Добавить комментарий: