Новости сайта
Всего новостей: 225
Алла Пугачева 61. Мужчины ее величества.

15 апреля 2010 года сразу 2 крупных медиа-холдинга (канал "Россия-1" и "Интер" (Украина), показали фильм, в котором попытались дать наиболее полную картину отношений Первой Женщины страны и ее избранников за долгую жизнь; (фильм, правда прошлого года!), - ничего нового за этот период снять, видимо, не потрудились!).., но все же :

"Мужчины ее величества" :

  Избранники :

  Орбакас (намбер "ван")

  Стефанович (намбер "ту")

  С Кузьминым (между "третьим" и четвертым")

  Челобанов (тоже - между "третьим" и четвертым")

  Киркоров (намбер "фо")

  .. " .. и сколько их было?!").. Да, Бог с ними!), - главное, чтоб счастье было!.., хоть как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь!..

 В-общем, бывшие мужья высказывали, все что думают и помнят о Примадонне. Но все, такие разные, сейчас, когда Прима официально ушла со сцены, они едины в о дном : достойных преемников, а точнее преемниц, ... у Пугачевой нет.


Комментарии
Добавил: viktoria_ch 19 апреля 2010г
Видимо, все таки пришли к консенсусу

Добавил: sibirjak 19 апреля 2010г
viktoria_ch

Добавил: viktoria_ch 19 апреля 2010г
sibirjak, что же движет бездарным Стефановичем и не очень успешным Миколасом, да и всеми остальными, кто дает интервью к дню рождения Аллы ежегодно? - Бабки, господа, бабки Все люди с земными потребностями Но в данном случае - дело вкуса: можно деликатно что-то рассказывать (как Миколас), можно восхищаясь (как Киркоров, о себе не забыв), а можно как Стефанович - грязное белье стирать А для тех, кто снимает, заполучить бывших ужей гораздо дешевле, чем саму Аллу Борисовну, вот и результат))) Конечно, я тоже с гораздо большим удовольствием смотрю программы типа "100 вопросов...", но что ж поделать - не всегда телевидение подобные вещи может на суд зрителей предоставить...

Добавил: sibirjak 19 апреля 2010г
ВИКА83, да я вообще не особо понимаю, когда начинают давать интервью всем подряд каналам, передачам и говорить об одном и том же. В последние годы очень часто стал мелькать тот же Орбакас. Хотя против ничего не имею, но тем не менее часто он стал интервью раздавать про то, где они жили, как они жили и так далее. Но Орбакасу считаю можно, у них с Аллой общий ребенок. А остальные что? Про свои дела бы кто рассказал. как не включишь какой канал (тот же НТВ), так обязательно либо Миколас, либо Стефанович что-нибудь об Алле долдонят. Ну, сделали такую передачу в честь юбилея допустим, еще по какому-то поводу, но не круглогодично же :)))

Добавил: ВИКА83 19 апреля 2010г
А Стефанович реально раздражает, ну вот зачем он эту ересь несет. Его наверно бесит, что про его жизнь то никому не интересно, как куда не позовут, так только про Аллу и спрашивают, вот он и бесится.

Добавил: ВИКА83 19 апреля 2010г
Не могу сказать, что фильм мне не понравился, скорее наоборот. Жалко, что Аллы там было мало, в основном рассказы и сказки бывших мужей.

Добавил: sibirjak 19 апреля 2010г
уважаемые viktoria_ch, vladimor, я не сказал, что фильм плохой. Я лишь сказал, что не люблю подобные фильмы. Для меня предпочтительнее такие передачи, как "Сто вопросов к взрослому" и можно перечислить еще кучу таких. Где всё-таки принимает участие главная героиня. А когда сидят бывшие или еще кто-то, кто имел отношение к творчеству, личной жизни, и рассусоливают о жизни....как Алла кровь выдавила из пальца и написала - пение-это мое кровное дело. Ну, не нравится мне такое смотреть. Тем более, когда нет еще одного героя - Евгения Болдина. Не случайно ведь человек отказался от участия. Не в обиду всем. Тут дело вкуса каждого. На НТВ бывают достойные передачи, как, например, прошлогодний "Главный герой" (там где Алла по Москве гуляла), но это, пожалуй, исключение из правил.

Добавил: viktoria_ch 18 апреля 2010г
sibirjak, я не обидчивая Но все же вы меня недопонимаете: меня радуют качественные программы с участием Пугачевой, НТВ, безусловно, качество все снижает и снижает, но я предпочитаю относиться к этому, скажем так, снисходительно, если конечно программа совсем не из ряда вон, а такое на этом канале часто бывает, к сожалению Однако то, что показали на "России" я бы не стала относить к низкосортным программам, все было вполне деликатно отснято, ничего, что могло вывести из себя и повергнуть в недоумение не было А коллекция видео у меня тоже внушительная, так что, уважаемый sibirjak, благами цивилизации имеете возможность пользоваться не только вы А у Первого канала есть доступ к архивчикам, где совсем не черти что, так что они отнюдь не из-за отсутствия материала не стали день рождения Аллы Борисовны освещать

Добавил: sibirjak 18 апреля 2010г
viktoria_ch, злобы никакой у меня к вам нет. Просто если Вы рады ЛЮБОМУ фрагменту с Аллой, то сочувствую. Много фрагментов бывает в передачах на НТВ....где лишь бы что-то твердить, рассказать несусветное...и напихать туда кусочки из интервью, выступлений, не имеющих отношения к теме сюжета. Я против такого, и такому появлению на экране, как Вы сказали, совершенно не рад. По-вашему получается, что Вы готовы смотреть всё подряд....будут, к примеру, в передаче Аллу грязью поливать, но зато покажут несколько фрагментов из клипов "Осенний поцелуй" и других....и Вы с радостью будете утверждать, что любое появление на экране это уже хорошо? По мне так пусть лучше вообще не показывают, как на ОРТ случилось, чем черти что. А клип "Осенний поцелуй" я и сам себе могу включить без телевидения, полажу в своей коллекции и включу. И остальные выступления тоже. viktoria_ch, ничем не хочу Вас обидеть, может просто Вы не имеете такой возможности, поэтому и рады любому фрагменту с Аллой на Тв. не обижайтесь на меня :)

Добавил: viktoria_ch 18 апреля 2010г
sibirjak, фильм я смотрела, и заметьте, сказала, что рада ЛЮБОМУ появлению Аллы на экране, я не уточняла, что исключительно новому, мне приятно смотеть и на старые фрагменты. Может мне показалось, но ваш тон какую-то агрессивную окраску несет Меня это удивило, я так же,как и вы жду-не дождусь нового фильма о туре, тоже отметила некоторые минусы в фильме (в частности, само наличие Стефановича), но в целом, вполне ничего на фоне остального (Первый канал вообще проигнорировал это событие) ,кстати, режиссер фильма сказал, что его вообще не планировали в России показывать. сняли к прошлогоднему юбилею в Украине, а Алле Борисовне он, как ни странно понравился, и она пожелала его увидеть на "России 1"

Добавил: ivan5 18 апреля 2010г
раньше лета никаких выступления нигде не будет, тем более чтобы петь (Директор Пугачевой). А фильм вполне нормальный.

Добавил: likaleon 17 апреля 2010г
В Варшаве продают билеты на май!??? Неправда! Деньги за билеты начали возращать,а секретарь Аллы сказала ,что все! Теперь,если будет концерт,то только в июле,где Алла будет ведущей и петь будут Ее песни,но рокеры!!! Ждем!!!

Добавил: ЮЛЯША 17 апреля 2010г
Болдин отказался сниматься,потому у него и не спросили ничего.Как я ненавижу Стефановича!После его многочисленных статей в жёлтой прессе,у него хватило совести ещё в этом фильме сниматься и говорить при этом о любви!Я ТОЖЕ ХОЧУ НАБИТЬ ЕМУ МОРДУ!

Добавил: vpbabp 17 апреля 2010г
Aallen, А Вы уверены что тур закончится в Мае? Тогда как то с логикой не вяжется, на концерте Паулса и Резника- не поет, на (даже на записи заранее) "100 вопросов..."- не поет, поскольку это после 15 апреля 2010. А в Мае 2010 будет петь? Сдается мне , Вы нам какую то "дезу" подкидываете!

Добавил: vpbabp 17 апреля 2010г
Ребята , а у кого есть адрес Стефановича? Хочется набить ему морду!

Добавил: irina-petersburg 17 апреля 2010г
я в газете читала,что Болдин,Николаев,Кузьмин и Галкин отказались сниматься в фильме.А фильм снимался для украинского канала Интер,но Алле он понравился и она пожелала,чтобы его показали по России1.

Добавил: aallen 17 апреля 2010г
Фильм будет смонтирован, как только официально закончится тур. Он пока официально не закончен. В Варшаве продают билеты на май! Зря так критикуете фильм "Интера", страшного в том, что это съёмка 2009 года, ничего нет. Мне понравилось многое. Единственное, не приятно и слушать и видеть Стефановича. Алла о своих бывших, даже если они ей когда-то сделали больно НИКОГДА не говорит плохо. Поэтому о Стефановиче она вообще НИКАК не говорит. НЕ заслуживает ГО.НО, чтобы о нём говорили (извините за бедность речи). Это в первую очередь говорит о воспитании человека! Стефанович - просто пустое место, которое от начала до конца сделала Алла Пугачёва. Даже тот малюсенький факт из воспитания Кристины (Зинаида Архиповна заставляла заниматься фортепиано, а он отпускал её кататься на велосипеде), говорит о том, что человек не имеет даже элементарного понятия о негласном законе между воспитателями: "Нет никого лучше или хуже, все равны!" Короче, я считаю, что о нём даже нет смысла здесь ничего говорить и обсуждать! Всё! Закрыто! Обидно, что у Болдина ничего не спросили и вообще о нём не говорили... По-моему из всех её бывших мужей, он самый достойный! (Хотя Филиппа я очень уважаю и люблю!)

Добавил: Evgeni 16 апреля 2010г
sibirjak, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ФИЛЬМ "ОТ АПРЕЛЯ ДО АПРЕЛЯ? "

Добавил: taimi 16 апреля 2010г
А Интер вообще не потрудился даже повторить этот док. фильм для приличия. Ни единой передачи об Алле, ни единого концерта по укр. каналам, т.е. у нас праздника не было(((. Чувствовался он только он-лайн, благодаря большой толпе поклонников в сети и это очень радует!

Добавил: paketinka 16 апреля 2010г
Согласна с Сибиряком, обещали фильм про тур показать!

Добавил: sibirjak 16 апреля 2010г
viktoria_ch, ЕЁ??? Вы вообще фильм смотрели? Там Аллы вообще нет. Фрагменты песен и некоторых выступлений не в счет

Добавил: sibirjak 16 апреля 2010г
Поясню...а то может непонятно будет....вначале своей речи я говорю о вчерашнем репортаже в вечернем выпуске программы "Вести"

Добавил: viktoria_ch 16 апреля 2010г
Ну, на российском то телевидении премьераА фильм в прошлом году к юбилею в Украине снимали, спасибо и на том, спасибо за любое ЕЕ появление на экране

Добавил: sibirjak 16 апреля 2010г
Канал "Россия" меня разочаровал. Похвально, конечно, что не забыли сказать о Дне рождения(это радует), но потом выдали: тур оказывается ещё продолжается.....вот это да....и что завтра телезрители увидят "Сны о любви". Почему нельзя сказать, что это повтор прошлогоднего концерта? Что в этом такого? Хотя...понял...почему не сказали...Они же все время твердили во время репортажей из разных городов во время тура, что тур закончится в Москве. С чего это они тогда взяли, непонятно. Я на 100% был уверен, что в конце тура не будет ничего в Москве. Далее..сам репортаж вчерашний был посвящен рекламе документального фильма "Мужчины её величества". Фильм какой-то старый, судя по главным действующим лицам. Прав Кайрат, что ж это за премьера такая. В фильме Филя еще не подстриженный. Паулс отвечает по телефону Алле, она его приглашает на юбилей. Ничего не понял. Фильм прошлогодний. Только в прошлом году я что-то не припоминаю, чтобы его показывали. Не люблю такие фильмы. Повторюсь, уже в чате об этом говорил. Сидят эти мужья....вспоминают, как бабки на базаре. Мне лично неинтересно, что она там готовила Миколасу в 1969-1971 годах....почему тогда не было Болдина, если уж делать фильм. Самой Аллы нет. Фильм не порадовал, пересматривать его не хочется. Интересно другое. Лично я ждал фильм, который обещала Алла во время пресс-конференции 5 марта 2009 года. Документальный фильм про тур. И где он? Не успели сделать? Или Алла его забраковала? Вот такой фильм было бы гораздо интереснее посмотреть, чем воспоминания мужей, кому они нужны эти воспоминания..Лично меня больше творчество интересует. И что я должен слушать какого-то Стефановича...который...судя по его выражениям, только он и сделал Аллу тем, кем она является.

Добавил: кайрат 16 апреля 2010г
А в конце передачи год выпуска программы 2009 год!!! И какая же эта премьера???


Добавить комментарий: