Новости АБ
Всего новостей: 621
Финал проекта "Танцы со звездами"

Сегодня грандиозным гала-концертом завершился проект телеканала «Россия 1» - «Танцы со Звездами». «Радио Алла» с самого начала являлось информационным спонсором шоу, даже учредило специальный приз, устроив альтернативное голосование на сайте. Вручать приз на «Мосфильм», где проходила съемка проекта, приехала сама Пугачева…

А за несколько часов до эфира выяснилось, что АБ будет не только «вручающей», но еще и возглавит жюри… В срочном порядке пришлось кроить сценарий, но к 15-56 (по московскому времени), когда на территорию Мосфильма въехала машина АБ, все было готово и согласовано.


В ожидании АБ...

Приехав, АБ отправилась в гримерку, а в 16-40 (за пять минут до начала прямой трансляции) была уже в павильоне. Несмотря на то, что съемка должна была вот-вот начаться, из жюри кроме АБ больше никого не было. Пока их дожидались, на АБ отстроили свет. В 16-45, началась прямая трансляция на Москву и центральную Россию, все артисты, зрители и члены жюри были уже на своих местах.



Так как программа шла в прямом эфире, то особо подробно описывать не буду, многие уже видели; расскажу то, что осталось за кадром.

А за кадром осталось то, что в павильоне было очень жарко. Невыносимо жарко. Просто парилка. А накал страстей, свет огромных софитов и около тысячи человек на площадке температуру явно не понижали… Система вентиляции или не работала или просто не справлялась. Выход был найден быстро: во время рекламных пауз стали открывать огромные двери павильона, чтобы воздух мог как-то циркулировать. Кроме того, отключали практически весь (!) свет на площадке… Это помогало, но ненадолго; так что все с нетерпением ждали очередного выхода на рекламу…



На удивление было очень мало прессы. Я насчитал четверых фотографов, однако, думаю, что в СМИ информация и фотографии будут... все-таки такое событие!



Приз от «Радио Алла» достался паре Анастасии Стоцкой и Алексея Леденёва. Они, кстати, стали и победителями проекта.

Комментарии от Примадонны по поводу приза, пары, за которую болела и проекта слушайте на волнах «Радио Алла»!!!


Комментарии
Добавил: emma1988 29 апреля 2010г
Леона я не против Щеголева, просто по моему мнению Собчак именно с Папунаишвили были гармоничной парой, потом я к нему привыкла. Вот и всё. А с Щеголевым Ксюша танцевала довольно таки хорошо!!!

Добавил: leona-leona 29 апреля 2010г
Эммочка, а как ты с Папунаишвили болела? А почему не хотела болеть со Щеголевым? Он чё, хуже???

Добавил: emma1988 28 апреля 2010г
vladimor Спасибо за поправку и инфу тоже, но я именно с Папунаишвил болела за Собчак, а не с М.Щеголевым

Добавил: matismatis 27 апреля 2010г
Да уж, сколько людей, столько и мнений. Эмма, сорри, маленькая поправка, Собчак на втором месте с М.Щеголевым. С Папунаишвили ее назвали самой стильной парой

Добавил: emma1988 27 апреля 2010г
Алексей спасибо большое и за эту и за он-лайн информацию. Я совершенно не согласна с победителями. Для меня 1 Ручка со своим партнёром 2 Собчак с Папуинашвили 3 Шеварнадзе и Оганесян 4 Стоцкая и Леденев 5 Зимина со своим партнёром Алла как всегда прекрасна... ГОСПОДИ КАКАЯ АЛЛА КРАСИВАЯ, НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ.

Добавил: all5887 27 апреля 2010г
Аллочка - супер! а Ксюша - разносторонне развитая, яркая и талантливая ! зачем на нее наезжать?

Добавил: landenberg 26 апреля 2010г
Алексей спасибо за репортаж, фотки хорошие! АЛЛА супер! Likaleon -спасибо за ссылку!

Добавил: Zujlrf 26 апреля 2010г
На мой дилетантский, непрофессиональный взгляд пара Софико Шеварнадзе - Иван Оганесян была лучшей! Но так решили судьи и зрители, что выиграли Стоцкая - Леденев. Поздравляю победителей! Алла была в хорошем настроении, много шутила, несмотря на дикую жару. Я могу себе представить, как это трудно было высидеть 3 часа в такой атмосфере! Алексей, спасибо за подробный рассказ и очень красивые фотки! Ты как всегда большой молодец!

Добавил: likaleon 26 апреля 2010г
http://rutube.ru/tracks/3180507.html?v=1d48d67ddf369a80aca17ce23bf41ac6&autoStart=true&bmstart=0 Видео только Алла

Добавил: zinaida 26 апреля 2010г
Алексей, благолрю за ве ликолепные фотки. Спасибо, так всё подробненько рассказал. Мне одна только пара совсем не понравилась, эта Ксюша - ну без неё уже никуда. Вот и объсните мне, пожалуйста, какя ж она Звезда? ******А Аллочка просто и достойно жюрила. Молдец!

Добавил: matismatis 26 апреля 2010г
Я согласен, что титул королей, это еще и совокупность всех дней соревнований. Но все же, на мой взгляд, у Стоцкой с Леденевым вчера был самый красивый и сложный танец. Ну вот так улыбнулась им фортуна. Хотя все-таки это был не пасадобль, но все равно самый лучший танец вчера. А у Стоцкой было совершенно рискованное решение выступать Lady in red

Добавил: viktoria_ch 26 апреля 2010г
У Леденева лицо просто шокированное Весь проект - в аутсайдерах, а тут Стоцкая вернулась и все призы забрал Алла Борисовна очень красива, просто великолепно выглядит!

Добавил: matismatis 26 апреля 2010г
А может кто подсказать, было какое-либо общение АБ с участниками, членами жюри и просто известными людьми, кто там присутствовал вне рамок самого конкурса. Просто из предыдущей новости в режиме on-line видно, что АБ сразу после съёмок уехала. Конечно, три часа выдержать это чересчур, но может АБ успела с кем-нибудь пообщаться? Меня просто заинтересовало, что в жюри была Елена Чайковская, интересно они поддерживают отношения?

Добавил: RRR 26 апреля 2010г
Красавица)))Леша. спасибо за фоточки)


Добавить комментарий: