Новости сайта
Всего новостей: 225
Результаты опросов. Выпуск #01 (май 2010)

С 11 марта 2010 года на сайте появился новый раздел - «Опросы». За 2 месяца стартовало около 20 голосований. Продолжительность каждого - один месяц. По истечении этого срока мы будем возвращаться к ним, чтобы подвести какие-то итоги и озвучить результаты. На сегодняшний день на сайте закончились 4 опроса:

1. Нравится ли вам новый дизайн сайта «Радио Алла»
2. Как часто вы посещается сайт «Алла-Суперстар»
3. На скольких концертах тура «Сны о любви» вам удалось побывать
4. Нравится ли вам раздел «Дискогарфия»

 

Проще всего подвести итоги опроса по новому дизайну сайта «Радио Алла»: 53,84% опрошенным он понравился (не понравился - 26,62%) и по разделу «Дискография»: 73,75% - «нравится», 13,75% - «не нравится».

Далее, по поводу посещаемости «Суперстара». Здесь результаты таковы: 74,07% опрошенных обновляют сайт раз в день (и чаще) и только 9,25 раз в неделю. Чаще всего на сайт заходят мужчины (61,29%) от 16 до 35 лет (77,78%), проживающие в России (59,65%). Кстати, сайт также посещают жители Украины (10,53%), США (8,77%), Латвии (3,51%) и других стран (17,54%).


Теперь, по поводу тура «Сны о любви». 264 пользователя приняло участие в данном опросе (пока это безусловный рекорд). Из них только 80 человек (30%) не побывало ни на одном концерте тура. Мы ожидали, что цифра будет намного больше. Получается, что 70% прощальное шоу Примадонны увидели! При этом 53 из них (20,07%) увидели два и более концерта.

Особо стоит отметить, что люди на концерты Пугачевой приезжали не только из других городов, но и других стран. Так в итоговом отчете опроса значится, что поклонники из Голландии, Финляндии, Швеции, Канады и Франции нашли время и возможность приехать на концерт.


Обращаем ваше внимание, что итоговый отчет по полу, возрасту и стране составляется только по тем пользователям, которые заполнили соответствующие графы в своем Аккаунте. На сегодняшний день - это, примерно 30%. Так что обращаемся к остальным: заполните пожалуйста эти графы. Тогда отчеты будут наиболее достоверными. Спасибо!


С сегодняшнего дня - новый опрос: «Отмечали ли вы в этом году День Рождения Пугачевой?» Под «отмечали» мы подразумеваем не просто поднять бокал за здоровье Аллы Борисовны, а собраться где-то в кафе, ресторане или дома, подготовиться, организоваться и т.д. 


Комментарии
Добавил: nika25 01 июня 2010г
А почему вы тут не выбираити самый лучший диск? Где голосованье по дискам? В вашей дискографии столько дисков с ума можно сойти шде вы всё это набрали? У нас на рынке только пару дисков продают ейную.

Добавил: ednak 28 мая 2010г
Я в кафе отмечал.

Добавил: ole 15 мая 2010г
SophiaB & YULASHA .., ,- Эвэрисинг гонна би оллрайт!..))

Добавил: ЮЛЯША 15 мая 2010г
ХА-ХА-ХА..Попробуем побыть мужчиной!

Добавил: SofiyaB 15 мая 2010г
ole, Олег, а я спец for you .... LOLL и знала, что Вы "получите" message. :-)

Добавил: ole 15 мая 2010г
София!, Во-первых вы большущий молодец! А во-вторых : "..ударение на последний слог"..,- LOL! ))) , - déjà vu!..)

Добавил: SofiyaB 14 мая 2010г
А я вот поставила "ДА", хотя ни в ресторане не была и ни с кем не собиралась. Отмечала дома, взяла выходной день на работе и праздновала, принимала поздравления от всех моих друзей. Все звонили и поздравляли МЕНЯ с праздником, даже родители позвонили и поздравили. И так происходит каждый год на протяженнии многи-многих лет. У меня в душе (ударение на последний слог ) всегда праздник, когда вижу или слышу Аллу, а уж 15-го апреля и подавно!

Добавил: ole 14 мая 2010г
Но все же може у вас с сыном ВМЕСТЕ - лучше получ?)

Добавил: ole 14 мая 2010г
ЮЛЯША, а може ваш сын и заполнит?).. Если сами - то нажмите на всякий - обе кнопки! Насчет пола - ну побудьте какое-то время "мужчиной"..(потом расскажите об "ощущениях", ), - потом измените.) .. (при желании!)..)

Добавил: ЮЛЯША 14 мая 2010г
Я ЗАПОЛНЯЮ ПОЛ ЖЕНСКИЙ,А КОМП УПОРНО ПОКАЗЫВАЕТ МУЖСКОЙ....Может это потому.что основным пользователем является мой сын?И ЭЛЕКТРОННЫМ АДРЕСОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО СЫН,Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ...А может быть это потому,что я не заполняю последние 2 графы: сайт и ICQ ?Я не знаю ,что там писать...

Добавил: ЮЛЯША 14 мая 2010г
КОГДА УЖЕ ВСЁ ЗАПОЛНЕНО,куда надо нажимать"изменить",или отправить?Простите за тупость...

Добавил: ole 13 мая 2010г
ЮЛЯША, а то что вы замечательный поклонник () - это несомненно!).. Можно хоть ресторан "Прага" заказать и неделю там чью-то днюху колбасить (сори за жаргон!)..).. , - но это еще не значит быть "очень клевым поклонником". Настоящее.. - оно в душе (ударение на последний слог!.. ), (у кого есть, конечно!..) .. Но это мое личное мнение!..) ... Да! - Не забываем все заполнения/изменения данных аккаунта СОХРАНЯТЬ(!). Там и кнопка есть соотв!).. Как-то так!)..

Добавил: ole 13 мая 2010г
Ермолаев Алексей, .. - бдим!)))))))

Добавил: ole 13 мая 2010г
Посмотреть данные можно - нажав например на ник пользователя (или соотв. свой собственный, - все просто!)..) Для примера, можете например нажать на мой ник (ole, - прямо в этой теме..) - там должен быть пример (как вариант) заполнения данных аккаунта (т.е. некоторых своих личных данных, - необязательно заполнять прям все, если не хотите!..)

Добавил: ole 13 мая 2010г
ЮЛЯША, не могу сказать, заполнили ли вы свои данные или нет..!).. , - пока система ничего из вашего аккаунта не выдает. Заполнить свои данные можно (и как уже призывалось, - желательно, - (хоть "пол" указать!)..) .. можно во вкладке "Аккаунт" (это самая "левая" (по расположению) вкладка. Кроме того, если вы не поставите "флажок" в квадратике "разрешить показывать мои данные остальным", - то другие их видеть не будут, - если поставите, - соотв. будут.

Добавил: ЮЛЯША 13 мая 2010г
Я заполнила свои данные.А как их посмотреть?Только ,если нажмёшь"изменить данные"?Я не была ни в кафе,ни в ресторане.Я ухаживаю за больным и у меня нет такой возможности.Но я считаю,что отмечала день рождения,хотя я поднимала бокал за здоровье,пекла торт и пела песни любимой певицы...дома!Почему мне отказано быть среди отмечавших?У меня просто возможности нет организовываться !А концертах я была 2 раза...


Добавить комментарий: