Новости сайта
Всего новостей: 225
Розыгрыш билетов на ПЕСНИ ДЛЯ АЛЛЫ. + подведение итогов прошлого конкурса

До концерта «Песни для Аллы» остается всего 6 дней. Специально для тех, кто еще не приобрел билет, мы решили разыграть их. Правила конкурса просты: оказаться к 8 июню в СПЕЦ РЕЙТИНГЕ по ВИДЕО на первом месте.

Победитель получит два билета на концерт.

Кроме того, продолжаем разыгрывать «виртуальные звездочки». Условия те же - лидер месяца СПЕЦ РЕЙТИНГА ПО ВИДЕО получает в качестве награды «виртуальную звездочку», которую потом можно обменять на настоящий ценный приз.

Победителем прошлого месяца является ole. С сегодняшнего дня рейтинг обнуляется. А значит обладателем следующей звездочки можете стать вы!

Призы:
1. Фотоальбом «Алла Art» (4 «виртуальных звездочки»)
2. Официальный DVD «Избранное» (3 «виртуальных звездочки»)
3. Плакат «Радио Алла» (красный) (3 «виртуальные звездочки»)
4. Афиша концертов Аллы Пугачевой в Германии (2010) (3 «виртуальные звездочки»)
5. Подарочный диск «Приглашение на закат» (3 «виртуальных звездочки»)

 

Как заработать рейтинг?
Все очень просто!
Для этого вам нужно размещать на сайт видео. Чем больше добавите, тем выше рейтинг.
При заполнении «Карточки видео» не ленитесь, старайтесь заполнить как можно больше полей, т.к. по каждому полю осуществляется поиск!

Если в видео исполняются песни (например, вы загружаете видеоклип или выступление), укажите их! Это принесет вам дополнительные баллы! Для этого начните вводить в поле «Прикрепленные песни» название песни. Сайт проверит, есть ли данная песня в базе и если есть, появится ее название. Ваша задача поставить галочку в квадрат перед песней. Таким образом, она будет прикреплена к карточке. Если песня исполняется «вживую», поставьте галочку в соответствующий квадрат.
Другие пользователи также смогут повлиять на рейтинг вашего видео. Они смогут оценить его, нажав на "спасибо". За это вы получите дополнительные рейтинговые очки.


Комментарии
Добавил: likaleon 02 июля 2010г
Концерт поставили 11 июля по Орт к юбилею радио

Добавил: likaleon 13 июня 2010г
Концерт будет осенью!

Добавил: ЮЛЯША 12 июня 2010г
Как тут весело у вас!Олег жжёт...Почитала и настроение улучшилось сразу,а то мы с дочкой только из больницы выписались....и позитива не было,а теперь появился..Спасибо!А КОГДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БУДЕТ ЭТОТ КОНЦЕРТ?Напишите, кто знает.

Добавил: svetass 08 июня 2010г
Розыгрыш билетов завершен. Победитель - Ajlin. Ajlin, жду от вас контактной информации.

Добавил: likaleon 06 июня 2010г
Пойду завтра покупать билет в Москву,желаю со всеми познакомиться,особенно Зинулю увидеть,жди звонка!

Добавил: likaleon 06 июня 2010г
Счастливые люди,а мы из Питера еще не разу за два года не дозвонились,потому что нет радио,а инет не всегда подключаеться! Самый большой подарок городу Радио Алла установите,а билет на концерт уж куплю сама!

Добавил: fire dance 06 июня 2010г
Олег, не боись, не опис.емся! ... мы просто неммного полетаем! (... и без всяких намеков, пожалуйста!)

Добавил: ole 06 июня 2010г

Добавил: ole 06 июня 2010г
"... и тут мы оба ... оказавшись на седьмом небе от счастья ... начинаем радоваться, смеяться, ликовать! ... О, какое счастье, какое блаженство! ...".. м-дя!) , знакомые, в общем, эмоции!).. а вы там правда тока по телефону это все испытали??..)) .. но в любом случае - мои поздравления!)..

Добавил: ole 06 июня 2010г
Хоспади, Максим .. все же не опис..тесь там от счастья!)) .. а то конфуз на мероприятии буит!)..

Добавил: fire dance 06 июня 2010г
На днях звонит телефон ... смотрю - Зиночка! Поднимаю трубку и тут на меня обрушивается мощная волна позитива, счастья, радость ... Она, переполняемая счастьем, дрожащим голосом мне говори - "Я выиграла! Я дозвонилась и выиграла! Готовься, мы идем на Аллу!" ... и тут мы оба ... оказавшись на седьмом небе от счастья ... начинаем радоваться, смеяться, ликовать! ... О, какое счастье, какое блаженство! ... Испытав эти эмоции и предвкушая то, что произойдет 10, искренне желаю удачи всем участникам розыгрыша. Поздравляю всех, кто уже выиграл! Алексей, огромное, Вам, спасибо за предоставленную возможность, спасибо организаторам конкурса! И мои самые-самые искренние и сердечные благодарности Зиночке!

Добавил: кайрат 05 июня 2010г
Ермолаев Алексей А ЕСЛИ Я ЗАКИНУ ВИДЕО С КОНЦЕРТА АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ В АЛМА-АТЕ 3 АПРЕЛЯ 1998 ГОДА МНЕ ХОТЬ ПЛАКАТ С АЛЛОЙ БОРИСОВНОЙ ВЫШЛЮТ???

Добавил: svetass 05 июня 2010г
Ну он и получит билеты. А там что с ними делать, сам будет решать. Может передарит кому-то

Добавил: ole 05 июня 2010г
Я не знаю, получу ли я ответ на свой вопрос.., но все же задам. А если "к 8 июня" - "в СПЕЦ РЕЙТИНГЕ по ВИДЕО" (я цитирую) на 1-м месте будет не - житель прекрасного города Москва, или - не менее прекрасного Подмосковья?


Добавить комментарий: