Новости АБ
Всего новостей: 621
ЛЮДМИЛА СОКОЛОВА в проекте ПЕСНИ ДЛЯ АЛЛЫ

Проект «Песни для Аллы» завершился; правда, на «Радио Алла» пока крутят не все песни, звучавшие в концерте. Тем не менее, нам очень хочется уже подвести результаты и назвать лучшую перепевку проекта. Поэтому не будем дожидаться премьеры песен на радио, а сразу предложим за них проголосовать.

Людмила Соколова исполнила на концерте в Крокус-Сити-Холле песню «Три счастливых дня». В телеверсию ее исполнение не вошло, но студийная запись песни есть.

Ее можно послушать ЗДЕСЬ

 

 


Комментарии
Добавил: likaleon 16 августа 2010г
поддержим Людмилу!!Самая лучшая в этом проекте! Жаль вырезали!!!

Добавил: honda 11 августа 2010г
поддержим Людмилу!!

Добавил: honda 06 августа 2010г

Добавил: astra 29 июля 2010г
извините - опечатка... Смысловые и интонационные акценты!!!

Добавил: astra 29 июля 2010г
В целом очень даже и неплохо... , но всё равно у Пугачёвой были намного лучше расставлены все смысловые и интонационные аспкты , что в свою очередь позволяет "увидеть", прочувствовать весь драматизм услышаного, а, следовательно, испытать и сопережить вместе с лирической героиней её же чувства... а может даже и на себя спроецировать весь смысл происходящего в этой песни и каждый может задуматься о своих (образно говоря) 3-х счастливых днях...!!!

Добавил: Scorpio 27 июля 2010г
Считаю, что вживую было исполнено лучше, чем записано в студии. Парадокс!

Добавил: rares 27 июля 2010г
вот именно что не вошло, хотя было одним из запоминающихся!!!

Добавил: Leox1983 27 июля 2010г
Спасибо, послушаем.


Добавить комментарий: