Новости сайта
Всего новостей: 225
Итоги проекта ''Песни для Аллы''. (Результаты опросов. Выпуск #03)

Пришла пора подвести итоги опросов, посвященных проекту «Песни для Аллы». Мы предлагали по шкале «нравится/не нравится» оценить каждую перепетую песню из репертуара Пугачевой. В общей сложности мы провели 31 голосование. Тройка лидеров выглядит следующим образом:


1. Владимир Пресняков - «Белые цветы» - 82,97%
2. «Город 312» - «По улице моей» - 82,35%
3. «Братья Грим» - «Старинные часы» - 82,22%

На наш взгляд, в лидерах оказались самые достойные. Особо хочется отметить певицу Ёлку. Ее версия песни «Ты на свете есть» на 4-м месте. Украинская группа «Друга Рiка» с песней «Брось сигарету» - на 8-м. А вот группа «Токио» с неплохой версией «Просто» оказались всего лишь на 18-м. Не оценили посетители сайта и две версии песни «Арлекино» Маргулиса и Сюткина. Первый из них расположился на 21 строчке, а второй - замыкает таблицу (26 место).

Далее мы интересовались: понравились ли вам теле- и радио- версии концерта «Песни для Аллы». Большинство посетителей ответило положительно. Так радиоверсия понравилась 62% (против 6% - «не понравилась»); а телеверсия - 74% (против 3% - «не понравилась»).
А вот на концерт сходило только 16% опрошенных. Видимо эта цифра обусловлена тем, что не все живут в Москве и имеют возможность приехать на концерт из другого города. Ну а CD-релиз проекта приобретут для своей коллекции 41% опрошенных.

 

Вообще чтобы статистика выглядела более наглядной, мы построили специальные графики. Так как получилась довольно красивая картинка, мы решили что следует создать новый раздел - «Инфографика», в который будем помешать подобные итоги голосований или еще что-то интересное.


Комментарии
Добавил: allaman 05 декабря 2011г
interesno v Moskve perviy v 5 net,a Rossiya 3 raza

Добавил: Leox1983 19 сентября 2010г
Очень интересно, спасибо

Добавил: владон 19 сентября 2010г
likaleon, откуда такая информация?

Добавил: likaleon 18 сентября 2010г
Алла должна быть у Познера.Когда? Не прозевать бы!!!

Добавил: allaman 10 сентября 2010г
nakonec vse stalo na svoi mesta


Добавить комментарий: