Новости сайта
Всего новостей: 225
Календарь от ''Радио Алла''

Друзья
Как-то это не совсем правильно, что программы «В гостях у Аллы» не имеют текстовой версии. Мы предлагаем это исправить. Ведь не у всех есть возможность слушать программу в эфире, или в повторе,... а кто-то может вообще не хочет слушать,... а хочет быстро «пробежать» глазами по тексту, и если что заинтересует, прочитать.
Мы уже взялись за расшифровку, но так как программ очень много, одни не справимся! Поэтому требуется ваша помощь! Если у вас все в порядке с русским языком и есть желание помочь - будем только рады!

Напишите письмо администратору о вашем желании. Мы вам скажем, какие программы требуется расшифровать. За оказанную помощь предлагаем эксклюзивный календарь от «Радио Алла» с рисунками Аллы Пугачевой. Календарь, правда, на 2010 год, но дело не в его «свежести», а в том, что он очень красивый, стильный и должен быть в каждой коллекции! Мы планируем вручать календарь за пять расшифрованных программ.


Обращаем ваше внимание:

- Не начинайте расшифровывать до того, как нам написали! Выбранная вами программа уже может быть расшифрована!
- Мы не высылаем календарь почтой в другие города (он очень большой, его как не упакуй, все равно помнут при пересылке). Календарь вы или ваши знакомые смогут забрать в Москве по будням в любое удобное для вас время.


О календаре:

  • название: "Рисунки настроения". Автор рисунков - Алла Пугачева
  • размер 42х42 см
  • содержит 15 листов, скрепленных сверху пружинкой (обложка, 13 месяцев, рекламная страница)
  • календарь с января 2010 по январь 2011 года
  • календарь упакован в специальный пакет от "Радио Алла" с ручками" для удобства переноски

 


Комментарии
Добавил: 222 26 сентября 2010г
Я точно помогу!


Добавить комментарий: