Новости АБ
Всего новостей: 621
''Интер'' отпразднует свой день рождения с Пугачевой и Галкиным!

Этой осенью телеканалу "Интер" исполняется 14 лет. Праздник канал отметит грандиозным концертом, который состоится 9 ноября в 19:00 в Национальном дворце "Украина". Ведущими вечера, посвященного дню рождения "Интера", выступят Алла Пугачева, Максим Галкин, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

А поздравлять медиаименинника в этот вечер будут самые известные звезды украинской и российской эстрады - София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Таисия Повалий, Вера Брежнева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Татьяна Недельская, Потап, Виталий Козловский и многие другие. Самые лучшие песни самых известных исполнителей, приправленные искрометным юмором от "Студии Квартал-95" - такое пропустить нельзя! Присоединиться к поздравлениям звезд первой величины и побывать на самом ярком дне рождения года может каждый - билеты на концерт, посвященный 14-летию "Интера", уже можно приобрести в театрально-концертных кассах Киева


http://inter.ua/ru/news/2010/10/20/4238


Комментарии
Добавил: fyyf25 05 ноября 2010г

Добавил: astra 26 октября 2010г
vitya: "Ili kak govoryat v Ukraine - MURLO OTSTOYNOE" - vitya, не завидуйте!!!

Добавил: vitya 26 октября 2010г
Сибиряк, Ян Табачник - Народный артист Украины, композитор, поэт, виртуозный аккордеонист, политик, да и просто, как где-то было написано - счастливый еврей!!!)) Писать о нем - это будет очень много...))) Ili kak govoryat v Ukraine - MURLO OTSTOYNOE

Добавил: alena1301 24 октября 2010г
Ну почему у нас этот канал не показывает? Так хочется посмотреть этот концерт!

Добавил: Scorpio 23 октября 2010г
astra, я стараюсь быть в курсе украинской музыки... Но, очевидно, из за границы это не всегда получается... Имя Яна Табачника мне известно по песне "Две березы", которую исполняет Людмила Гурченко, а вот про его жену услышал впервые! Спасибо за информацию!

Добавил: astra 22 октября 2010г
Сибиряк, Ян Табачник - Народный артист Украины, композитор, поэт, виртуозный аккордеонист, политик, да и просто, как где-то было написано - счастливый еврей!!!)) Писать о нем - это будет очень много...))) Если интересно, читайте здесь: http://www.tabachnik.kiev.ua/ или здесь: http://russianshanson.info/?id=604&attr=1 http://file.liga.net/person/220.html Т.Недельская младше своего мужа на 24 года! О ней читайте здесь: http://nedelskaya.kiev.ua/ А вообще странно получается - те имена, которые у нас постоянно на слуху - вам они ни о чём не говорят!!!))) Ну что же, тогда знакомтесь - если есть желание!

Добавил: sibirjak 22 октября 2010г
Кто такой этот Ян Табачник? :)

Добавил: astra 22 октября 2010г
Scorpio, Татьяна Недельская - жена музыканта Яна Табачника, создателя цикла передач под названием:"Честь имею пригласить...", на одной из которых выступала Алла, где исполняла песню "Я пою" (это был 2002г. - Год Украины в России)

Добавил: taimi 21 октября 2010г
Scorpio, говорю ж, ничего толком неизвестно(. никакой инфы, кроме статьи на сайте Интера. В кассе сказали, что билеты в продажу еще не поступили,возможно по пригласительным... О телетрансляции тоже тишина... Но как пойдёт реклама по тВ, сразу сообщу!

Добавил: Scorpio 21 октября 2010г
Из заявленных звезд не знаю только госпожу Недельскую... А вообще хотелось бы посмотреть ВЕСЬ концерт... Когда он будет транслироваться и как это посмотреть? Братья украинцы, просвятите, плиииз...

Добавил: taimi 21 октября 2010г
Ермолаев Алексей, действительно, но точной даты у меня нет, к сожалению. Интересно, а в Москве был творческий вечер Меладзе, или он только в Киеве его сделал? Еще вопросик:Ермолаев Алексей, вы не в курсе, это закрытый концерт чтоль будет (ДР Интера)? билеты в кассы города в продажу не поступили... Оч. странно, времени осталось мало...

Добавил: svetass 21 октября 2010г
taimi, нет, было выступление и позже - на творческом вечере К. Меладзе. Это 4 ноября (если не ошибаюсь) 2008 года

Добавил: taimi 21 октября 2010г
vladimor, у Резника в 2008 100%, позже, по-моему, нет)

Добавил: nairashvili 21 октября 2010г
Как я рада Аллусика вновь по ТВ увидеть!!!

Добавил: viktoria_ch 21 октября 2010г
Давайте не надо разводить здесь балаган! Главное, что ей не надоел - остальное как-то не особо важным кажется в этом случае! Уважайте, в конце концов, выбор А.Б. - она имеет право на любое решение!

Добавил: zetor 21 октября 2010г
значит опять будет балаган на сцене!

Добавил: emma1988 21 октября 2010г
О Боже опять этот Максим! Как он мне надоел.

Добавил: taimi 21 октября 2010г
выложить-то выложат, вопрос, когда это покажут???

Добавил: Evgeni 21 октября 2010г
супер

Добавил: allaman 20 октября 2010г
a online smotret 4erez net ne probovali?

Добавил: cvetkoalina 20 октября 2010г
круто, я тоже надеюсь, что в инете выложат)

Добавил: viktoria_ch 20 октября 2010г
О , Боже!!))))) Да-да-да!!!!))))))))) Только одна надежда на братьев украинцев, которые выложат все это в интернет - у нас то не идет в России этот канал!!

Добавил: taimi 20 октября 2010г
Ничего себе!


Добавить комментарий: