Новости сайта
Всего новостей: 225
РАССЫЛКА - новая функция сайта

Друзья!
С сегодняшнего дня на сайте появляется удобная функция - РАССЫЛКА. Из названия уже все понятно. Подписавшись на Рассылку, вы будете раз в неделю получать последние новости по выбранным разделам. На сегодняшний день можно подписаться на: ВИДЕО, ПЕСНЯГРАФИЯ и ДИСКОГРАФИЯ (все три раздела обновляются практически каждый день). Обновления «Новостей сайта» и «Новостей АБ» в рассылке приходить не будут (иначе вообще перестанете заходить на сайт ;-)

Подписаться и отписаться от рассылки можно в пункте меню АККАУНТ. Письма будут приходить раз в неделю - по субботам - на указанный при регистрации е-маил.


Комментарии
Добавил: Scorpio 31 октября 2010г
Ничего понять не могу... ВСЕ УЖЕ НЕ ВАЖНО на предпоследнем месте, сразу за ЖАЛЬ... Ребята, вы чего? Выбираете ПРОСТИ, МАЛЬЧИШКА и ПЕРВОЕ СЛОВО???? Просто детский сад какой то... Голосовал так 1. Все уже не важно 2. Жаль 3. Громоотводы

Добавил: SofiyaB 23 октября 2010г
И я подпислась тоже и уже получила первую рассылку. Спасибо огромное - все очень здорово и удобно! Дальшейших успехов и пусть всё задуманное у вас получается, как и задумано! Спасибо!

Добавил: Scorpio 21 октября 2010г
Уже подписался!

Добавил: emma1988 21 октября 2010г
Алексей спасибо всем вам большое!!! Вы много работаете и знайте, что мы это ценим!!! Удачи вам во всем, что вы задумали. Щас зайду туда...

Добавил: innapoet 20 октября 2010г
СПАСИБО!!!

Добавил: mia 20 октября 2010г
Здорово! Молодцы! Успехов и удачи вам!

Добавил: lilena 20 октября 2010г
Ермолаев Алексей! Спасибо большое! Обязательно подпишусь! Удачи вам!

Добавил: svetass 20 октября 2010г
astra, спасибо большое! Приятно такое читать. У нас запланировано на 1 ноября ввод большого раздела... Сейчас его заполняем. Он уникален в своем роде... Пока без подробностей, главное - запуститься!

Добавил: astra 20 октября 2010г
Уважаемая администрация!!! А Вы МОЛОДЦЫ!!! Постоянно что-то придумываете, вводите какие-то новшества...!!! Не стоите на месте, не довольствуетесь уже достигнутым, одним словом - развиваетесь!!! А это здорово!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!


Добавить комментарий: