Новости сайта
Всего новостей: 225
МУЗЕЙ - новый раздел сайта

Друзья!
Сегодня на сайте открывается совершенно уникальный раздел - «Музей». Ну, действительно, обычно учитываются только Дискография, Фильмография, Библиография Аллы Пугачевой, как будто на этом все и заканчивается. А ведь выходило огромное количество открыток, календарей, плакатов, другой всевозможной сувенирной продукции... Это же тоже важно! Это часть образа Пугачевой, часть ее истории, а значит и нашей. Это же тоже нужно учитывать, собирать, сохранять. Для кого? Да хотя бы для нас самих, поклонников. Ведь кто-то как зеницу ока бережет тот заветный билетик на первый концерт, который посетил и на котором впервые увидел Аллу Пугачеву. У кого-то до сих пор на стене висит плакат... Он уже может выцвел, может давно устарел, да только разве можно снять?! А у кого-то на открытке - автограф, буквально с боем (попробуйте протиснуться через толпу поклонников) полученный у служебки! В общем, как понимаете все это ценно и все это важно!


Именно поэтому было решено организовать такой раздел. Почему назвали его именно «Музеем»? Понимаем, «режет слух», ведь «музей» - это место, где хранятся какие-то старые вещи... Что, типа мы АБ уже «сдали в музей» и ничего от нее уже не ждем?! А вот ничего подобного! «Музей» по толковому словарю - учреждение, осуществляющее сбор, хранение, изучение и популяризацию памятников материальной и духовной культуры, отражающих развитие человеческого общества. Ну 100% же попадание! И пусть наш музей пока виртуальный. Нам же всем понятно, что рано или поздно откроется настоящий... Ну а пока мы готовы взять инициативу в свои руки. Займемся созданием электронного каталога, классификацией, каталогизацией и т.д....


В данном разделе (в основном) мы будем размещать «экспонаты», находящиеся в Архиве нашего сайта. Этот Архив был создан 15 декабря 2005 года объединением трех огромных коллекций (Аудио, Видео, Пресса, Диски (Пластинки) и другие материалы, которые теперь относим к разделу Музей) поклонников из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. На сегодняшний день в Архиве более 10.000 «экспонатов» (уже из 12 коллекций) которые мы относим к разделу Музей. Все они рано или поздно будут выложены на сайте. Пока выложено 80 предметов (менее 1%), но лиха беда начало! Как вы успели заметить, то, что мы задумываем, мы доводим до конца. Так как с очень большой любовью и уважением относимся к Алле Пугачевой.

Администрация сайта Алла-Суперстар


Комментарии
Добавил: дианочка 07 ноября 2010г
Мне очень нравится.

Добавил: natascha 06 ноября 2010г
da interesno pridumali ,y menja doma toze polno chego ostalos ,s detstwa sobirala ,a eto yze bolsche 30 let proschlo ,

Добавил: landenberg 03 ноября 2010г
Отличная и интересная идея -огромное спасибо !!!!

Добавил: svetass 03 ноября 2010г
allaman, раздел АУДИО скоро появится

Добавил: ymka 03 ноября 2010г
Супер! Мне очень нравится.

Добавил: emma1988 03 ноября 2010г
Ну ты молодец Лешечка!!! Спасибо всем огромное, знаю, что многие трудятся для этого сайта, СПАСИБО!!!

Добавил: allaman 02 ноября 2010г
ogromnoe spasibo,no ya vse taki jdal audiorazdel i minusi i karaoke

Добавил: innapoet 02 ноября 2010г
мне тоже очень нравится!!! спасиииибо !!! порадовали!!!)))))

Добавил: 222 02 ноября 2010г
Потрясающий раздел! Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто трудится на благо этого сатйа. Отдельное - Алексею Ермолаеву.


Добавить комментарий: