Новости сайта
Всего новостей: 225
Премия сайта ''АЛЛА-СУПЕРСТАР'' 2010

В 2008 году мы организовали Премию сайта Алла-Суперстар, которую вручаем поклонникам Аллы Пугачевой за «популяризацию» (если так можно выразиться) певицы. В январе 2011 года премия будет вручаться в третий раз в следующих номинациях:

«Творчество поклонников»
«Лучший интернет ресурс (блог)»
«Самый активный пользователь сайта»
«Помощь в развитии сайта»
«СПЕЦПРИЗ»

Традиционно просим поспособствовать с определением поклонников, достойных приза в номинациях «Творчество поклонников», «Лучший интернет ресурс (блог)» и «СПЕЦПРИЗ». Свои предпочтения и пожелания можно высказывать здесь, в комментариях или через личное письмо администратору (в подвале страницы).

 

О премии:

Премия сайта «Алла-Суперстар» была организована в 2008 году. Кому-то идея премии понравилось, а кто-то назвал ее «детским садом». Тем не менее, нам кажется, что такая премия нужна.

Огромное количество поклонников тратят свое свободное время на нахождение новых записей Аллы Борисовны и на реставрацию старых; некоторые кропотливо восстанавливают биографию, выкладывают в Интернет файлы, статьи и фотографии...; кто-то возложил на себя общественно-полезную функцию по созданию и поддержанию сайтов, дневников и других Интернет-ресурсов, посвященных творчеству АБ... Все это делается безвозмездно, т.е. даром. Вот нам просто захотелось отметить этих людей, показать, что они тратят свое время и силы не зря. Что их работа нужна. Ведь иначе не было бы таких сайтов, как Апрель, Паром, того же Суперстара, а, значит, нам не от куда было черпать информацию, факты, новости... А вы только представьте, сколько на каждый из этих сайтов было потрачено сил! Так что подоплека премии, думаем, понятна...

В 2008 году было принято решение вручать премию по четырем номинациям: «Творчество поклонников», «Лучший интернет ресурс (блог), посвященный Алле Пугачевой», «За помощь в развитии сайта «Алла-Суперстар»» и «Спецприз». В 2009 году была добавлена еще одна номинация - «Самый активный пользователь сайта «Алла-Суперстар»».

Победителей во всех категориях (кроме «За помощь в развитии сайта» и «Самый активный пользователь сайта») определяла специальная редколлегия, состоящая из поклонников Аллы Пугачевой. В 2008 году в редколлегию входило шесть человек, в 2009 - девять. Их имена не раскрываются.

 

О призе:
Он выполнен в форме сердца с подвесной медалью. Высота (статуэтка + основание) - 20 см, ширина - 11 см; медаль - диаметром 4,5 см. На медали указан год вручения премии, а на основании - номинация вручения и имя победителя.

 

Лауреаты премии:
2008 год:

«Творчество поклонников» - Руня (Россия) и Тамар Пичхадзе (Израиль)
«Лучший интернет ресурс (блог)» - Alex_1984 (Александр Бельмес (Латвия))
«Помощь в развитии сайта» - Дмитрий Петровский (Россия)
«СПЕЦПРИЗ» - сайт «Апрель»


2009 год:
«Творчество поклонников» - Hrair Shtayan (Армения)
«Лучший интернет ресурс (блог)» - SofiyaB (США)
«Самый активный пользователь сайта» - Ednak (Украина)
«Помощь в развитии сайта» - Scorpio (Россия)
«СПЕЦПРИЗ» - Фотоальбом «AЛЛА art»

 


Комментарии

Добавить комментарий: