Новости АБ
Всего новостей: 621
''Радио Алла'' больше не поет...

В ночь с понедельника на вторник "Радио Алла" официально прекратило свое существование. Теперь на частоте 98,8 FM  в Москве и на частотах "АЛЛЫ" в других городах звучит радио "РОМАНТИКА".

Практически весь понедельник в эфире "АЛЛЫ" звучали песни в исполнении Алла Пугачевой или ее песни, в исполнении других артистов. А самая последняя прозвучавшая песня - "А знаешь, все еще будет". Вселяет надежду, не правда ли? Не зря именно так были подобраны песни на день закрытия...

Сказка закончилась. Грустно. Очень грустно. Но грусть светлая. Так как Алла Пугачева что-то придумает обязательно (если уже не придумала). Так что ждем новую сказку.


Комментарии
Добавил: aleks214344 09 февраля 2011г
Вот я всё молчал и молчал... а сегодня решил написать несколько слов: во-первых я, живущий на Украине, каждое утро перед уходом на работу, слушаю "Радио АЛЛА"-Украина, на работе включаю интернет и слушаю "Радио АЛЛА"-Украина, вечером дома постоянно звучит "Радио АЛЛА"-Украина. Да, есть очень много нареканий по поводу наполнения эфира _ это и весьма неправдоподобные сплетни(слухи) от Моисеева, но что особенно раздражает, так это якобы гороскоп на научной основе (АЛЛА тебя подставляют по полной программе) - туфта полная!!! Просьба к Алексею Ермолаеву (возможно к самой АБП): послушайте эфир "Радио АЛЛА"-Украина _ и посодействуте улучшению этой радиостанции, на благо и слушателей и рекламодателей и основателей... Пусть будет так. А ещё очень жаль, что песни АЛЛЫ в эфире "Радио АЛЛА"-Украина стали звучать только в начале нового музыкального часа; когда только радиостация начала свою работу, то АЛЛА звучала каждые пол-часа и это как-то взбадривало. Да, я без проблем могу включить свой проигрователь и слушать АЛЛУ, что называется с 8-00 до 17-00. Но это совсем другое... С большим уважением прочитаю все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Добавил: likaleon 06 февраля 2011г
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева стала Лауреатом профессиональной журналистской премии «МОСКВА MEDIA». Выдвижение Пугачевой на конкурс за программу « В гостях у Аллы» радиостанции « Алла» стало одной из интриг конкурса. То, что примадонна рассматривалась как серьезный претендент на профессиональную журналистскую премию у кого-то могло вызвать удивление. Впрочем, Алла Борисовна давно доказала, что талантлива не только на сцене. Напомним, Алла Пугачева поканула вещательную корпорацию «ПрофМедиа» (ВКПМ), где руководила названным в свою честь «Радио Алла» с 2007 года. «Радио Алла» удалось войти в топ-20 наиболее популярных московских радиостанций. Ее ежедневная аудитория в Москве за июль–сентябрь 2010 года составляла в среднем 441,3 тысячи слушателей (4,7% всей аудитории радиостанций) http://totalweek.ru/reports/19986-allu-pugachevu-priznali-moskovskie-zhurnalisty.html

Добавил: svetass 04 февраля 2011г
zaii, официальный сайт появится

Добавил: aallen 03 февраля 2011г
Да вернётся, конечно! Взрослее надо быть. И песни уже готовятся. Мне очень две нравятся.

Добавил: ЮЛЯША 02 февраля 2011г
Ну,конечно,грустно ....но и надежда есть,раз Алла сказала,что может спеть,если захочет, и она пишет в стол.Но и обвинять её,что не поёт не собираюсь!ЗАХОЧЕТ- СПОЁТ, НЕ ЗАХОЧЕТ- согласна С Владимиром- жизнь не только из радостей состоит!

Добавил: astra 02 февраля 2011г
Что я почувствовала, когда Алла объявила об уходе со сцены? Я ничего не почувствовала, поскольку не поверила! Не верю и сейчас! Совсем недавно Алла где-то сказала, что она ещё может петь! А если может, значит, и споёт! Вот увидите! Вот... когда споёт, тогда и вспомните Астрочку!!!...)))))))))

Добавил: leona68 01 февраля 2011г
Что я почувствовала, когда Алла объявила об уходе со сцены? Грусть от того, что жизнь невозможно повернуть назад. Что я почувствовала, когда РА замолчало? "Ну вот опять всё не слава богу!"

Добавил: sergeev 31 января 2011г
Шер им не нравится?! Зря тётка Оскар получала в 1988 году за "Лучшую женскую роль"! Ну да бог с ней! Для кого-то собственная собачка большая актриса, чем Шер! О вкусах не спорят.. ) Вот вам другой пример, более близкий к нашему менталитету, - Людмила Марковна Гурченко! В свои 75 лет забабашила блестящий Бенефис на НТВ и, кстати, песенку спела в дуэте с Филиппом Бедросовичем в том же "Голубом огоньке" на канале Россия!

Добавил: sergeev 31 января 2011г
Так никто и не отважился написать о своих чувствах.. Все либо включают разум, либо за Аллу начинают рассуждать! Я повторяю свой вопрос: что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, когда Алла заявила, что больше не будет петь??? что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, когда Радио Алла замолчало?

Добавил: likaleon 30 января 2011г
Я считаю глупостью и маразмом что- то требовать от кумира,который 40 лет отдал эстраде,а теперь не хочет чтобы постоянно писали,что она мешает кому то! Вот теперь не мешает,дает другим дорогу!!! Молодец Алла,она знает что и когда нужно делать,вот вас не спросила? Бедные поклонники!!! Вам все мало?!!!

Добавил: leona68 29 января 2011г
Вспомните Муслима Магомаева... Мог ведь ещё петь? Да ещё как! Но не захотел. Хотел пожить обычной человеческой жизнью. Мы не вправе требовать от наших кумиров, чтобы они умерли на сцене.

Добавил: allaman 29 января 2011г
Vse budet tak kak ugodno Bogu!

Добавил: sergeev 29 января 2011г
Никто и не говорит, кто более достойный? Просто обидно, что ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ПОЮТ, а Алла молчит! Никто не говорит, что Алла должна пахать, но можно хотя бы на Новый год 1 песню (например, "По дороге к солнцу" или "Жаль") уж не спеть, просто изобразить? Или 2 строчки продекламировать в общей новогодней песне, а не мотать головой, будто немая! Я считаю это глупостью и маразмом, уж простите! И не разделяю вовсе теперь нездорового оптимизма по поводу Её деятельсности в других сферах искусства! НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ! В 60 лет поздно что-то новое привнести в искусство! Обидно, что Человек, которым восхищался и благодаря которому научился любить, верить, чувствовать, вдруг зачёркивает всё это и ему (Ей) наплевать, что чувствуют её поклонники! Поэтому я считаю это просто неуважением к той любви зрителей, о которой Она так любит говорить "на камеру"! О, да и ещё: я не понимаю вот эту позицию поклонников АБП - типа как же раньше вы её ругали (тем более это нелепо писать на сайте другим таким же поклонникам - КТО РУГАЛ? Я?) - что это оправдание? злорадство? вуаль? Покопайтесь в себе и ответье откровенно, что ВЫ почувствовали, когда Алла заявила, что больше не будет петь???

Добавил: Scorpio 29 января 2011г
ЮЛЯША, умничка!!! Поддерживаю полностью!!! ))) И Шер и та же Тина Тернер отдохнули лет эдак 5 и снова в бой! А Алле, конечно, нельзя!!! Она как лошадь должна с утра и до ночи пахать для ее поклонников!!! Вот пусть нормально отдохнет, а там посмотрим!!!

Добавил: ЮЛЯША 29 января 2011г
Забыли уже ,как возмущались её выступлением на "Новой волне"?Недотягивает, хотелось допеть за неё и т.д и т. п."Сады вишнёвые" я имею ввиду"лучше бы под фанеру пела"- возмущались одни,"она раньше всегда вживую пела,вы хоть были на её "живых" концертах?"- обсуждение "Снов",копья ломали- друг другу доказывали,кто прав!Теперь она не поёт, опять не угодила, опять плохо!!!ВОТ ВЕДЬ КАКАЯ БЕССОВЕСТНАЯ- Шер поёт, а она нет!!!Вам не угодишь!Вообще- то она не чья- то собственность, а принадлежит самой себе.За ,что я её и люблю- какой характер!ЗАХОЧЕТ- СПОЁТ,не захочет- слушайте более достойных,Шер,например!

Добавил: kenzo 28 января 2011г
Спасибо сайту alla-superstar! Теперь он является неофициальным сайтом Аллы! Хоть здесь можно что-то посмотреть. Очень жаль что радио закрылось, оно было такое родное

Добавил: zaii 28 января 2011г
likaleon сайт был .. потом он трансформировался в сайт " Радио Алла "

Добавил: sergeev 28 января 2011г
Слушайте в Аудио моё посвящение Женщине и Радио, которые НЕ поют! И вы поймёте, как я страдаю!

Добавил: Scorpio 28 января 2011г
Не правда, у Аллы БЫЛ официальный сайт! Правда он просуществовал не долго и там в гостевой было много спама и гадостей... Сайт закрылся.

Добавил: likaleon 28 января 2011г
У Аллы появится снова официальный сайт????? У нее его никогда и не было!!

Добавил: Scorpio 28 января 2011г
alex-1984, согласен!

Добавил: alex-1984 28 января 2011г
sergeev, согласен... ))...

Добавил: sergeev 28 января 2011г
Алле ничего лучше так не удается как песня! Не надо иллюзии себе строить! ))) Вот увидите! Ни кино, ни ТВ, ни радио - только песня!!!

Добавил: Scorpio 28 января 2011г
zaii, хороший вопрос! Поддерживаю!!! Интересно было бы узнать, планирует ли Алла создание официального сайта? РИЧАРД, спасибо!

Добавил: zaii 28 января 2011г
Вопрс к Алексею Ермолаеву : У Аллы появится снова официальный сайт ?

Добавил: РИЧАРД 27 января 2011г
Scorpiо - ты супер!

Добавил: Scorpio 27 января 2011г
УВерен, что Алла в свои 65 лет такую бомбу запустит, что Шер будет плакать горючими слезами!!!

Добавил: Scorpio 27 января 2011г
А кто сказал Шер, что она певица? Видел я ее вживую... убогое зрелище, должен вам доложить! Да и как актриса она тоже третьесортная! Хотя, не скрою, некоторые вещи очень даже удачны у нее! Но только НЕКОТОРЫЕ!!! Которых ОЧЕНЬ мало!!! Поэтому сравнение с Аллой крайне не уместно!!!

Добавил: taimi 27 января 2011г
А по-моему к АБ никто и не приставал... Её что, насильно петь заставляли, гастролировать? А насчёт того, что она якобы кому-то мешает, так это мнение будет неизменно, т.к. аторитет за ней не малый, не в зависимости от того, поёт или нет...

Добавил: ЮЛЯША 27 января 2011г
Согласна с Ликой - обрадовалась бы,что от неё отстали!Как она говорила на радио:"Многие всерьёз думают,что пока я есть- они никуда не могут пробиться!Пусть уже пробиваются все,кто хотят!"ЗАПОМНИЛИСЬ ЭТИ ЕЁ СЛОВА!Пусть,действительно сердце и здоровье бережёт!

Добавил: likaleon 27 января 2011г
Интересно, как бы отреагировала Алла Борисовна,если бы ее перестали слушать? Обрадовалась бы,что от нее отстали наконец то ,она у нас девушка с юмором к себе и другим! А радио закрылось потому,что этот Костин не захотел не с кем прибыль делить,ему Алла Борисовна мешала,ведь Варин умер,так что теперь ей там делать нечего...Будем ждать Тв,все к лучшему!!

Добавил: likaleon 27 января 2011г
Вот ШЕР, например, ну и слушай свою Шер!!!Мне она до лампочки,как и вся их зарубежная эстрада!!Тоже мне с Шер сравнили,сколько ей бабок заплатили,Алле и не снилось ,нет пусть лучше отдыхает,сердце бережет!!!

Добавил: Lini 27 января 2011г
Кто знает, почему радио закрылось? бабок на раскрутку не хватило?

Добавил: sergeev 26 января 2011г
Или бы народ (гипотетически)сказал: Алла, давай мы будем слушать кого-нибудь другого, а ты отдыхай! Вот ШЕР, например, - молодец, тётка! В свои 65 она снялась в фильме с молодой звездой (Агилерой), забабашила туда свой саундтрек, который занял 1 место в чарте "Billboard's Dance/Club Play Songs" и получил "Золотой Глобус" как "Лучшая песня к фильму 2010"! И при этом она ещё и "Лучшее Шоу" даёт в Лас Вегасе в свои 65 лет! Отдыхай, Алла, отдыхай!!!

Добавил: sergeev 26 января 2011г
Интересно, как бы отреагировала Алла Борисовна, если бы народ (гипотетически) сказал: Алла, мы тебя слушаем уже 45 лет! Можно мы отдохнем и перестанем тебя слушать? Займемся чем-нибудь другим...

Добавил: hadr-97 25 января 2011г
http://www.radiogrom.com/online/ua_fm/radio_Alla_kie... вот ссылка на радио в украине оно ещё существует же

Добавил: taimi 25 января 2011г
Мда, программы В гостях у Аллы скоро станут архивными записями ... Если бы подборку песен делала АБ, то да, можно было бы им верить, а так - это творческий подход ди-джеев радио, за что им спасибо.

Добавил: landenberg 25 января 2011г
правда очень грустно! Будим жить надеждой,думаю у Аллы Борисовны есть интересные идеи !!

Добавил: disc 25 января 2011г
Свято место пусто не бывает! В жизни всё рождается и умирает. Будем слушать другое радио!

Добавил: Scorpio 25 января 2011г
И сайта радио уже нет... Действительно немного грустно... Но "Все еще будет, южный ветер еще подует и встретиться нас заставит..."


Добавить комментарий: