Новости сайта
Всего новостей: 225
Премия сайта ''АЛЛА-СУПЕРСТАР'' 2010

Как-то поздновато, но «лучше поздно, чем никогда», решили объявить обладателей премии нашего сайта - «Алла-Суперстар-2010». В этом году, как и в прошлые годы, победителей во всех номинациях (кроме «Самый активный пользователь сайта») определяла с помощью голосования «редколлегия», состоящая из девяти человек.

 

Проще всего было с номинацией «Самый активный пользователь сайта». Победителем в ней автоматически становится пользователь, набравший за прошедший год наибольшее количество баллов рейтинга. В 2010 году им оказался Владон.

Также легко определили и обладателя премии в номинации «Помощь сайту». Им стал пользователь vladimor, который очень сильно помогает нам с разделом «Песне-графия».

Не возникли вопросы и с номинацией «СПЕЦПРИЗ». Тридцатилетний юбилей музыкального коллектива «Рецитал», согласитесь, значит многое. Так что приз с надписью «За 30-летнюю верность и преданность любимой певице» передадим лично Александру Левшину.

«Лучшим блогом, посвященном Алле Пугачевой», по мнению редколлегии, является блог пользователя parallax (http://www.liveinternet.ru/users/parallax/profile). В нем очень много интересной и полезной информации, а также видео и аудио (кстати, есть действительно раритетные и редкие вещи). Так что здесь все объективно!

Где меньше всего объективности, так это в определении победителя в номинации «Творчество поклонников». Но проблема здесь в самой номинации. Уж больно она разножанровая, а потому сложно определить победителя. В этом году в качестве номинантов в ней оказались и диск с ремиксами, и карикатуры, и даже скульптура в стиле поп-арт. Но большинство голосов было отдано картинам vladis_art. Вот пример его работ:

 

 

 

 

Поздравляем победителей!


Комментарии
Добавил: владон 12 марта 2011г
Я тоже получил! Спасибо Вам огромное!!!

Добавил: permyak 12 марта 2011г
премию получил - всем спасибо! :-) искренне parALLAx

Добавил: 222 19 февраля 2011г
Поздравляю всех победителей. Как ни крути - все действительно достойны. И премия, кстати, идея хорошая. Я вот бы судовольствем заимел бы такую статуэтку ;-)

Добавил: Scorpio 16 февраля 2011г
Поздравляю победителей! Это все достойные люди! Хорошо, что награда нашла своего героя!


Добавить комментарий: