Новости АБ
Всего новостей: 621
Пугачева на премьере фильма "Любовь - морковь 3"

Пугачева тайно посетила закрытый показ "Любовь-Морковь 3"
Примадонна решила посмотреть работу дочери до премьеры

 

 

В минувшую пятницу, около десяти часов вечера золотистый лимузин Аллы Борисовны подъехал к столичному кинотеатру "Октябрь". Пугачева приехала на закрытый показ кинокомедии "Любовь-Морковь ". Напомним, в этом фильме одну из главных ролей играет дочь Аллы Борисовны, певица Кристина Орбакайте.

Премьера картины для прессы и звезд состоится в понедельник, но для Аллы Борисовны продюсеры картины сделали исключение - устроили специально для Примадонны закрытый показ в "Октябре".

У кинотеатра Алла Борисовна появилась в прекрасной форме ( постройневшая, с эффектным макияжем, в стильном пальто - Прим.авт.), но грустная из-за семейного траура. Ведь всего несколько дней назад Примадонна потеряла дорогого человека, младшего брата Евгения...


Мария РЕМИЗОВА - 26.02.2011
http://www.kp.ru/daily/25644/808202


Комментарии
Добавил: ЮЛЯША 01 марта 2011г
По-моему это вообще не любовь!Когда любят языками не чешут.

Добавил: likaleon 28 февраля 2011г
SLF,прямо в точку написали,а им все мало!!Любовь ли это к актрисе или к ее славе??

Добавил: SLF 28 февраля 2011г
ну про прекрасную форму это из любви пишут. Трудно держать спину когда горе случается. Достойно держится - бесспорно. Но когда твои близкие уходят нужно иметь достаточно много сил чтобы работать ходить куда то. ТОлько вот я не очень понимаю зачем за ней в такой момент следить. ничего не меняется. Когда все хорошо чешут языки, когда плохо тоже чешут. на самом деле это я думаю жуткая жизнь. все время чешут. это ж можно свихнуться. Потому она кстати много и придумывает, чтоб о главном не знали.

Добавил: emma1988 27 февраля 2011г
Я так рада за Аллу, что нашла в себе силы, достойно пережитьб всё это. Красавица моя...

Добавил: likaleon 27 февраля 2011г
появилась в прекрасной форме??? Плакать хочется,на лице все то,что пережила за последнии дни!!!! А работу дочери нужно посмотреть,это ее долг!!


Добавить комментарий: