Новости АБ
Всего новостей: 621
УТРЕННЯЯ ПОЧТА (Украина) выпуск #03

ТРЕТИЙ выпуск программы "Утренняя почта" (Украина). 27 февраля 2011 года

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МОЖНО ЗДЕСЬ

 

только конферанс:

 

 

программа целиком:

 

 

 

 

 

 


Комментарии
Добавил: Scorpio 06 марта 2011г
В ВИДЕО разделе!

Добавил: allaman 06 марта 2011г
a gde 4 vipusk?

Добавил: игнат 06 марта 2011г
Уважаемые, Дамы и Господа! А куда пропало видео???? Так хотел посмотреть и вот ничего не могу скачать.... :((( Перезалейте, пожалуйста!!!!

Добавил: sibirjak 06 марта 2011г
aalen, да я думаю, что многие слушают не только Аллу.

Добавил: aallen 04 марта 2011г
Ира Билык очень популярная в Украине певица. С необыкновенными песнями, которые теперь у неё раскупают наши звёзды. Безумно нравятся песни "Война-вина", "Любовь. Яд", "Если ты хочешь" - вообще мега-позитив, "Киев-Ленинград", ну и конечно не обсуждается даже "Снег", "Мне не жаль", "Мы будем вместе". Кстати, очень рад, что наш сайт объединяет так много интересных музыкально разносторонних личностей, а не только сумасшедших, упёртых и безумных!

Добавил: Leox1983 03 марта 2011г
sergeev - ты совершенно прав, это Ира Билык, и роль ей удалась! astra - По поводу "Что вы нашли в Ирине Билык" просто не могу промолчать. Вы внимательней послушайте её песни, а ещё лучше почитайте стихи её, и если вы хотя бы раз любили, думаю Вы всё поймёте. Учитываю что практически все песни она пишет себе сама. Очень советую прослушать альбом "Любовь.Яд"

Добавил: taimi 01 марта 2011г
likaleon, неужели ты думаешь, я бы говорила если бы НИ РАЗУ не слушала?... Я таким расстройством не страдаю)) А у них, действительно, типаж, имидж (а ля мужчина) одинаковы, манера исполнения тоже похожа и тембрально они близки, не даром раньше вместе работали. А вот Иру Билык попрошу не обижать... Мне она тоже очень нравится, и именно голосом - больше, чем другими качествами. Я больше люблю её слушать, нежели смотреть, но и видео бывает очень даже. Тембр голоса у неё особенный, очень приятный, хорошо ложится на лирические мелодии. Да и большой плюс в том, что она сама пишет песни (которые Киркоров потом перепевает)))) Альбом "Любовь яд" был потрясающим! В студенческие годы заслушала до дыр!

Добавил: sergeev 01 марта 2011г
Кстати, поправьте меня, если не прав, Ирина Билык же снималась в новогоднем мюзикле "Сорочинская ярмарка" на музыку К. Меладзе в роли загадочной певицы в шинке! Вот там песня, которая позволяет оценить её вокальные возможности!

Добавил: Scorpio 01 марта 2011г
astra, ну вот нравится и все тут! Не всегда голосом все решается... Наверное, темы песен, подача, нужная песня в нужное время... Так и складываются симпатии.

Добавил: emma1988 01 марта 2011г
Какая милая девушка на последней фотке...

Добавил: astra 28 февраля 2011г
Что вы нашли в этой Ирине Билык? Не пойму! Голоса - никакого, да ещё и шепелявит!!!

Добавил: likaleon 28 февраля 2011г
taimi,ну ты даешь,хоть послушай один раз и увидишь какие они разные!!Мне ближе Арбенина!!Сурганова вообще ушла куда то с экранов тв!!

Добавил: taimi 28 февраля 2011г
Scorpio, я не удивляюсь, что перепутал, я сама их с трудом различаю)) и поют одинаково)

Добавил: Scorpio 28 февраля 2011г
Точно, Арбенина... Перепутал девченок! Сорри!

Добавил: sergeev 28 февраля 2011г
Мне этот выпуск больше понравился! Scorpio, какая Сурганова?? (совсем с ума сошёл) Это Арбенина!

Добавил: Scorpio 27 февраля 2011г
А-Ха-ха!!! Отличная передача!!! И конферанс понравился и клипы! Наконец то украинская музыка - спасибо за Ирину Билык! И спасибо за Сурганову!

Добавил: alena1301 27 февраля 2011г
Сегодня очень удачный выпуск!

Добавил: taimi 27 февраля 2011г
Клипы очень удачно подобрали, да и в прошлых выпусках подборка клипов радовала, но сегодня и коферанс был отличный! молодцы!

Добавил: allaman 27 февраля 2011г
disc, vtoroe video

Добавил: disc 27 февраля 2011г
А где клипы? Что это за Пошта без музыки, один балаган!


Добавить комментарий: