Новости АБ
Всего новостей: 621
ФАКТОР А. Текстовая он-лайн трансляция с места события

23 марта 2010 будет продолжена текстовая он-лайн трансляция со второго отборочного дня "ФАКТОРА А"


ТЕКСТОВАЯ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ:

10:00 В положенное время у Малой Арены Лужников уже собрались участники кастинга

11:00 Сегодня их не допускают к Арене, а группируют у ворот, а затем группами пропускают во внутрь

12:00 Начало через час

13:00 На удивление вовремя началось прослушивание. Все в жюри в тех же одеждах, что и вчера

13:20 Прошло 20 минут, а уже две песни из репертуара АБ Пугачевой прозвучали. Болгарсую девочку, спевшую "Женщину, которая поет" дальше не пустили, а вот юнушу со "Звездным летом" - да

13:30 Лолита жалуется, что на членоов жюри с крыши капает вода. Журналисты засуетились, побежали фоткать (интересно что? воду?)

13:40 А вот и первое фото! Эксклюзив!

 

13:50 Вышла очаровательная девушка с суициидальной песней. В ней речь о том, что она лежит в ванной и вскрывает себе вены. Жюри девушка очень понравилась. Но песню они не дослушали - девушка фальшивила. Однако спросили, чем закончится песня? Девушка ответила: "там дальше про кровь". В общем она всем понравилась. Однако сказали Нет. Но она подарила сборник своих стихов. Пугачева открыла и прочитала стихотворение про старушку с седой макушкой. Было здорово, надеемся покажут это в ТВ-версии. А еще эта девушка, сказала, что написала песню для звезды, а звезда согласится ее спеть, если эта девушка ей заплатит. Пугачева была в шоке, потребовала написать имя звезды на листочке. Все журналисты побежали фоткать снова. Еле успокоили.

14:30 Охрана сегодня работает знаметно лучше. Из зала продолжают выскакивать люди, однако до подиума с АБ не успевают дойти - охрана их уводит. Еще нонсенс - одна девушка через два ряда кинула в сторону АБ диск со своими записями. Слава богу не попала, но динамика не очень. Често говоря, за АБ страшно

14:50 Объявили перерыв

15:36 

15:38

 

15:42 Перерыв окончен, продолжено прослушивание. Вышел чел, спел "Все будет офигенно", расскидав при этом по сцене деньги. Он прошел (не из-за денег, конечно, спел хорошо и весьма обоятельный, да и деньги не настоящие), но теперь администраторы собирают все раскиданные деньги

15:50 Спели три курсанта в военной форме. АБ сказала долгую и проникновенную речь о том, что глядя на этих солдат ей становится спокойно на душе и на сердце. Но во второй тур они не прошли.

16:20 Выступал один из финалистов "Алла ищет таланты" с песей "Почем бананы". АБ песня понравилась, она даже подпевала.

16:30 Пугачева попросила принести ей помагу, подправить макияж. Все фотографы снова у сцене, ждут когда АБ откроет пудренницу.

16:35 Выступает участник, которого АБ в свое время пропустила во второй тур "Фабрики". Он рассказал, что тогда она попросила привыезти в "Балчуг" диск с песней. Пока он записал, пока доехал, оказалось, что АБ из "Балчуга" уже переехала. Поэтому он показал эту песню сейчас. АБ сказала, чтобы он отдал ее Киркорову, она для него подойдет идеально.

16:50 Выступал жеманный мальчик с песней Светланы Лободы. Он спел. АБ спросила: "Ты гей?" Он: "Нет". Она: "А почему ты такой жеманный?" Он: "А это сейчас сейчас модно". АБ была в шоке.

17:00 Технический перерыв

17:40 Прослушивание продолжилось

18:30 Вообще нужно сказать, что уровень сегодняшних конкурсантов заметно выше. Видимо педагоги по вокалу, которые прослушивают участников до выхода на сцену стали проводить отбор более тщательно. Хотя "кадры" все равно как-то проходят. Но это даже хорошо, потому что "кадры" помогают разрядить обстановку. 

18:40 АБ, помимо вокала, особое внимание уделяет поведению участника на сцене. Ей очень не нравится: 1. Как люди выходят на сцену, а-ля к себе домой, в развалочку; 2. Что постукивают пальцами по микрофону, когда поют; 3. Что не знают чем себя занять на вступления и во время проигрышей.

18:43 И еще один интересный момент. Жюри отказывается слушать песню из репертуара Ваенги "Желаю чтобы все были здоровы и богаты". Объясняем с чем это связано. Дело в том, что импирическим путем выяснили, что на этой песне жюри не может определить вокальные данные конкурсанта. Эту песню вроде поют хорошо, а когда просят спеть другую - поют отвратительно. Поэтому когда конкурсант начинает ее петь, его останавливают (останавливает Емельянов, кстати, не Пугачева) и просят спеть другую. А вот Пугачевой эта песня нравится.

18:55 Вообще вы не представляете, сколько всяких кор и смешных моментов! Если их описывать - боимся, что все пропустим и ничего не снимем. Лучше потом выложим сюда интересные кадры. Вот очередно перл от АБ: вышла девушка, сказала: "Я Оля из Тюмени", а "А вас что там не кормят?" - спросила АБ?

19:15 

 

19:40 Продолжается прослушивание. АБ одной группе: "Дети! Дети мои! Деточки мои! Ну зачем же вы так? Вот не хочу вас ругать при всех. На ушко бы я вам все выссказала, а так, ну зачем? Здесь люди выходят и поют, а что же вы делаете то? Ну нельзя же так..." 

20:05 Еще один перерыв. Ходят слухи, что сегодня прослушивание будет идти до 22 часов. А прослушивание второго тура состоится то ли в завтра, то ли в субботу.

20:35 Перерыв закончен, прослушивание продолжилось.

21:00 Вышли девочки в откровенных нарядах. Все члены жюри сказали НЕТ, однако АБ сказала ДА. После этого Краснов стал обсуждать одежду певиц, сказал, что глубокий разрет более возбуждающий, чем голая грудь. АБ возразила, мол пусть одевают что хотят, что если бы у нее было такое тело, она еще бы и не так оголилась.

21:12 АБ прервала поющую участницу, сказала, чтобы та начала сначала и что если она еще раз будет перебирать по микрофону пальцами, она ей скажет НЕТ. Второй шанс в общем дала, но девушка им не воспользовалась.

22:05 Все ушли на очередной перерыв.

22:30 Алла Борисовна уехала из Лужников. Но людей не отпустили. Ждем продолжения

22:40 Значит так, АБ уехала, кастинг продолжат Емельянов, Краснов и Лолита. 

Все, всем спасибо за внимание. Нужен отдых, 1,5 суток на ногах - это все-таки тяжело



Фото от mydimka


Комментарии
Добавил: Sharp 26 марта 2011г
likaleon , завидно ужасно!

Добавил: likaleon 26 марта 2011г
Вчера в Питере Был концерт Кристи ,аншлаг,4 тысячи мест,сегодня там же второй!!! Так что раз так народу нравится и на нее идут, то некоторые могут от зависти скрипеть пером дальше!!!! Терпение и талант и все у вас будет хорошо!!!

Добавил: likaleon 26 марта 2011г
« Дочь Владимира Кузьмина (55) в шоке убежала со сцены, размазывая по лицу слезы. Уж она-то, дочь звездного отца, который когда-то крутил роман с Пугачевой, рассчитывала, что пройдет кастинг у Примадонны! Однако Соне Кузьминой (25) блат не помог. Так же, как и Андрею Залужному (25) – сыну Любаши (46), певицы и автора хитов Пугачевой. Тайны звезд

Добавил: Scorpio 25 марта 2011г
Посмотрим, полюбопытствуем! Раньше времени выводы делать не хочется... К тому же то, что мы видели по видео, это скорее из серии курьезов!

Добавил: andry 25 марта 2011г
пожалуй соглашусь с двумя последними мнениями...

Добавил: sibirjak 25 марта 2011г
Естественно, передача будет говенной. Уверен почти на 100%. Говенной в том плане, что талантом на ней не будет. А будут только посредственно поющие или никак не поющие мальчики и девочки. Буду смотреть только из-за Аллы. КонечнО, хочется услышать хороший голос, хорошую подачу, внешность. Может и найдется такой. Но сомневаюсь.

Добавил: amid140 25 марта 2011г
Фигня этот ФАКТОР А! Настоящие талантливые люди дома сидят и никуда не суются! Работают, чтоб так лет через 100 о них вспомнили и больше никогда не забывали! Сочувствую тем, кто ходил!

Добавил: sergeev 25 марта 2011г
А я и не ссорюсь, просто считать чужие деньги - это дурной тон (считается в обществе)! Скорпио прав, я шутил! Как то всё слишком серьёзно стало на сайте. Эмма, не обижайтесь! Я тоже люблю Аллу и жду Юрмалу, и надеюсь что Она ещё споёт свой На бис!

Добавил: emma1988 25 марта 2011г
Scorpio я постепенно понимала, что Сергеев шутит, да я тоже оч жду Юрмалы!

Добавил: Scorpio 25 марта 2011г
emma1988, Сергеев же шутит... Ты относись ко всему этому, как к одной большой шутке! И все будет нормально! Ты права, что все мы здесь из-за одной большой любви к Алле! Чтобы пообсуждать ее парики, ее наряды, ее гонорары... ее песни, наконец, если они будут... и все надеемся на новую Юрмалу и на новые премьеры песен!

Добавил: emma1988 24 марта 2011г
А ВООБЩЕ Я СОВСЕМ НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ССОРИТЬСЯ, МЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ - ЛЮБЯ АЛЛУ БОРИСОВНУ ПУГАЧЕВУ, В ПАРИКЕ, БЕЗ ПАРИКА, В БРЮКАХ ИЛИ ЖЕ В БОЛОХОНЕ - НО ВСЕГДА ПРЕКРАСНО И НЕПОМТОРИМО ПОЮЩУЮ!!!

Добавил: emma1988 24 марта 2011г
sergeev А СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТУТ ПЛОХОГО, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО, СКОКА АЛЛОЧКА ЗАРАБОТАЛА, Я ЖЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО РАДА ЗА НЕЁ. ЭТО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЕТ, ПРОСТО ТОКА Я ОСМЕЛИВАЮСЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, ТАК ЧТО ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.... ВЫ О СЕБЕ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ

Добавил: emma1988 24 марта 2011г
andry - emma1988, хочу, как Алла! Как Алла, как Алла! Пела! Любила! ЗАРАБОТЫВАЛА

Добавил: sergeev 24 марта 2011г
А я думал ты хочешь, как Алла... кому ж ты там представления показываешь?

Добавил: andry 24 марта 2011г
Мне и в своем комфортно

Добавил: sergeev 24 марта 2011г
Придётся ждать другого поезда!

Добавил: andry 24 марта 2011г
sergeev, я как andry Брошкин получаюсь ту-ту!

Добавил: Scorpio 24 марта 2011г
sibirjak, а с чего Вы взяли, что Вас "осудили"? Я не могу высказать свою точку зрения? И никакого осуждения!

Добавил: sibirjak 24 марта 2011г
Scorpio, Вы меня осудили в другой теме. Что я о нарядах только треплюсь

Добавил: Scorpio 24 марта 2011г
song, внучёк, а я кого то осудил? Неужели??? Мне просто непонятны некоторые высказывания. Вот и все, внучёк! А осуждения никакого нет! Все грешны и осуждать не за что!

Добавил: song 24 марта 2011г
Дедушка Scorpio, да я после прочтения Ваших комментов так решил, что Вы - самый супер биограф Аллы Борисовны! Вы всё знаете лучше других. Да и про парики и одежду Вы сами не прочь были посплетничать, так что не осуждайте других!

Добавил: gambler 24 марта 2011г
likaleon,a вы прямо комсомолкa-коммунисткa ) вeрилa и буду вeрить ) только вы опять в тaнкe и нe врубились в суть вопросa. Суть нe в прослушкe тeлeфонa.

Добавил: likaleon 24 марта 2011г
gambler,а считаю что привирать можете вы,а Алла Борисовна всегда говорит то что есть,добавив фантазии!! Но я ей верю и буду верить!!! А вы хотите прослушивание телефонов Пугачевой и там узнать правду??

Добавил: sergeev 24 марта 2011г
Андре, тебе надо было на прослушивание на Фактор А записаться! Но теперь всё.. Твой поезд ушёл! Ту-ту

Добавил: gambler 24 марта 2011г
likaleon,зaтeм,что привирaeт онa скaжeм тaк,чeрeз рaз. Но вопрос был нe к этому,a к тому,что вдруг кто рaсполaгaeт инфой. А у вaс срaзу истeрикa и гнeвныe рожи в сообщeнии. Лeчитeсь,нeрвныe клeтки нe восстaнaвливaются )

Добавил: sergeev 24 марта 2011г
Андре, так одевай каблуки, балахон и рыжий парик! И вперёд! Только, боюсь, получать евро будешь меньше.. ..а больше тумаков! В любом случае не говори Эмме1988 сколько получаешь, а то она и тебя посчитает!!

Добавил: andry 24 марта 2011г
emma1988, хочу, как Алла! Как Алла, как Алла! Пела! Любила!

Добавил: innapoet 24 марта 2011г
да!большое спасибо!!за то, что вы есть и за вашу работу и понимание -насколько нам всем ЭТО нужно!!!

Добавил: Scorpio 24 марта 2011г
song, зато Вы здесь самый умный! "Наследили" уже во всех постах...

Добавил: song 24 марта 2011г
Scorpio, Вы тут самый старый, вечно ворчите и поучаете.

Добавил: sergeev 24 марта 2011г
Emma1988, Вы неисправимы! Всё Аллины деньги считаете? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ОНЛАН! СУПЕР!!!

Добавил: Alexclo2 24 марта 2011г
Мydimka,спасибо за фото!

Добавил: emma1988 24 марта 2011г
salar Спасибо огромное за инфу, значит примерно узнала, сколько Аллочка заработала....

Добавил: salar 24 марта 2011г
сегодня кто-то из присутствующих и не получивший номер на регистрацию,т к его не хватило, предложил устроить третий день прослушивания.на сцене представитель дирекции сказал,что если она готова оплатить 100 тыс евро-рабочий день АБП,30 т евро-аренда зала,30 т евро-оборудование,+гонорар Киркорова и Лолочки- пожалуйста.говорить такое простым людяминимум не этично///но не это главное//точно ,что у конкурса есть свой формат,заложником который является и АБ,что она и сама неоднократно подтверждая ,говоря интересным артистам что их талант не для этого проекта.пусть каждый спм для себя сделает вывод.

Добавил: likaleon 24 марта 2011г
Всем спасибо за труд и освящение этого мероприятия!!!

Добавил: likaleon 24 марта 2011г
Интересно,насколько это соответствует действительности? Еще напишите,что Алла Пугачева это придумала или наврала!! Зачем ей это???

Добавил: gambler 24 марта 2011г
"Алла Борисовна призналась, что приглашала в жюри этого шоу и Земфиру, но она отказалась, заметив, что с ума сойдет от такого количества пустых глаз." Интересно,насколько это соответствует действительности?

Добавил: Zujlrf 24 марта 2011г
Спасибо огромное администрации сайта за увлекательное двухдневное шоу под названием: он-лайн трансляция кастинга "Фактора А" Ребята вы молодцы!!! Я как будто там сам был эти два дня Жду какое-нибудь интересное видео.

Добавил: emma1988 24 марта 2011г
Благодарю за все!!!

Добавил: allaman 24 марта 2011г
vsem spasibo!!!

Добавил: alex-1984 24 марта 2011г
Спасибо за онлаин инфу.

Добавил: SofiyaB 23 марта 2011г
Громаднейшее СПАСИБО за труд и щедрость!!!!!!!!!!!

Добавил: emma1988 23 марта 2011г
Спасибо огромное всех за этот труд, и за то, что не забываете о нас и информируете, СПАСИБО!!! А главное СПАСИБО - это Алле Борисовне за то, что соглашаясь на этот проект (не считая свою выгоду, Алла сделала нам - поклонникам огромный и незабываемый подырок СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ... СПАСИБО ВАМ РОДНАЯ И ДОРОГАЯ АЛЛОЧКА БОРИСОВНА!!!

Добавил: emma1988 23 марта 2011г
innapoet Я не АБ, но меня тоже это ужасно раздражает, это отвлекает от всего, невозможно ни смотреть на исполнителя, ни слушать песню. К сожалению на сегодняшней, уже состоящийся эстраде есть люди (называть не буду, у кого глаза есть, уидят), которые до сих пор держать микрафон таким образом...

Добавил: allaman 23 марта 2011г
Scorpio,угомонись ,я ни на кого не неезжаю и понятно написал что один и тот же смысл можно по разному написать,и свою благодарность выразил ребятам и во все горло я не ору,так что хватит и последи за речью,думаю не стоит здесь разводит флуд,кончим на этом

Добавил: Scorpio 23 марта 2011г
allaman, меня тоже раздражает твоя неверная транскрипция на латинице - прочесть ничего не возможно, но я же не кричу об этом во все горло! Ребята делают все, что возможно! Мы получаем самую свежую информацию! И если на странице нет обновлений, значит и событий нет! Не все там происходит так быстро, как бы нам хотелось! К тому же, увлекаясь каким то эпизодом и описывая его, можно гораздо больше пропустить! Так что не наезжай не по теме!

Добавил: prezident_makim 23 марта 2011г
прикольное видео http://www.eurosmi.ru/pugacheva_hochet_uiyti_iz_shou_faktor_a.html

Добавил: hadr-97 23 марта 2011г
ну да..что-то в этом есть..

Добавил: innapoet 23 марта 2011г
hadr-97, это-то понятно...просто может есть еще нечто страшное и ужасное в этом....

Добавил: hadr-97 23 марта 2011г
проект называется фактор А,так что это главное слово,если раздражает значит так надо..

Добавил: innapoet 23 марта 2011г
а что плохого в перебирании пальцами по микрофону ,кроме того что это раздражает АБ ?

Добавил: hadr-97 23 марта 2011г
да,такие страсти особенно насчет одежды,жалко видео нет!

Добавил: allaman 23 марта 2011г
напоминает старый анекдот: Ковбой написал книгу и приходит к редактору - Редактор открывает начоло книги,а там на всю страницу написано:"Ковбой сел на лошадь",у дивленный редактор открывает конец книжки,там на всю страницу написано:"Ковбой сошел с лошади",открывает серединку книги,там "Тык-тык-тыктык-тыктык-тыктык-тыктык-тыктык-тык......"

Добавил: Alexclo2 23 марта 2011г
Уважаемые, скажите! Почему с этой страницы убрали большую фотку (крупный план) Аллы Борисовны, где она без Лолиты и Краснова? Днем здесь была эта фотография, а потом исчезла...

Добавил: hadr-97 23 марта 2011г
да ладно вам, спасибо хотя бы за то,что вообще пишут)

Добавил: allaman 23 марта 2011г
4em pisat proslu6ka na4alas ili zakon4ilos ,napi6ite drugie slova,xotya bi tak,"skazali snova da,ili opyat ne vibrali ... i t.d."nemnogo razdrajaet,obnovlyaesh stranicu,a tam proslushka na4alas ili proslushka zakon4ilas,xo4etsya informacii s mesta,a eto i tak ponyatno,bez obid

Добавил: tatulya61 23 марта 2011г

Добавил: Olim 23 марта 2011г
спасибо за фотки и новости вы такие страсти тут пишите)))))

Добавил: hadr-97 23 марта 2011г
спасибо за трансл. удачи вам там)

Добавил: balabanov 23 марта 2011г
Ой, Надежда, молодец)

Добавил: serafim 23 марта 2011г
honda,но это может для нас "ничего"! не повеселись бы

Добавил: honda 23 марта 2011г
serafim, а что в этом слове такого? от чего вешаться? Это же не опарешом сравнила

Добавил: serafim 23 марта 2011г
viktoria_ch,может вы и правы,конечно!Ее уж они достали

Добавил: honda 23 марта 2011г
balabanov , Пожалуйста Вадимчик! Собственно для тебя и стараемся!

Добавил: viktoria_ch 23 марта 2011г
serafim, она там что психиатр, врач - слова выбирать, чтобы кто-нибудь не повесился?)))) Ребята пришли артистами становиться, и не такое еще услышат в свой адрес, если все получится)))

Добавил: serafim 23 марта 2011г
м-да!конечно ,смешно ,но мне так кажется грубовато на всю то страну так парню залепить,может у него больная психика-пойдет и повеситься после этого надо быть осторожнее в словах

Добавил: ylia1979 23 марта 2011г
Ты гей?" Он: "Нет". Она: "А почему ты такой жеманный?" Он: "А это сейчас сейчас модно".

Добавил: balabanov 23 марта 2011г
Спасибо! Интересно...

Добавил: song 23 марта 2011г
Как интересно! Не оторваться от монитора теперь!

Добавил: noogut 23 марта 2011г
Да уж, ну и вкусы конечно у жюри. Проходят только песни про суицид, наркоманов, дебилов и т.д. для исполнения которых и голос то не нужен.

Добавил: alex-1984 23 марта 2011г
"Все будет офигенно"... Спасибо за информацию.

Добавил: РИЧАРД 23 марта 2011г
СПАСИБО!!!!Второй день с нетерпением ждём и ждём продолжения.

Добавил: allaman 23 марта 2011г
спасибо огромное за ваш труд,но есть просьба,можно то что не войдет в тв версию,снять на видео,не обязательно сегодня,а когда нибудь потом поделиться,у вас же есть возможность,и ето было бы гораздо интереснее,нежели текстовая версия,но все равно,1000 раз спасибо и за это!!!


Добавить комментарий: