Новости АБ
Всего новостей: 621
''Новая Волна''. День 1. Открытие

В Юрмале стартовал Десятый международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Алла Пугачева, как вы знаете, традиционно является Музой фестиваля. Свои «прямые обязанности» Музы она начала выполнять на красной дорожке перед залом Дзинтари, лично встречая и представляя артистов и конкурсантов. К сожалению, начавшийся дождь намочил всех звезд и собравшихся зрителей, поэтому в телевизионную версию красная дорожка вошла в несколько урезанном виде.

  

 

 

 

 

Открывая фестиваль, Алла Пугачева сказала: «Сегодня Юбилей «Новой волны»! 10 лет поиска новых имен, 10 лет радостного общения со звездами, со зрителями, с конкурсантами. Много это или мало каждый ответит по своему, но я думаю, вы согласитесь, что эти 10 лет были очень результативными».

Действительно, в разные годы «Новая Волна» открыла Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину и др.

После представления Раймонда Паулса, Игоря Крутого и ведущих конкурса, Алла Борисовна спустилась со сцены в зал, откуда пока в ка честве зрителя посмотрела концерт. «Пока» потому что уже завтра Пугачева будет оценивать конкурсантов - кому-то из них достанется личный приз от Примадонны - «Золотая звезда Аллы».

 

 

 

 

 

 

 

http://allapugacheva.pro/news/novaya-volna-den-1-otkrytie


Комментарии
Добавил: sibirjak 12 августа 2011г
Mishutka, открытие было самым лучшим из всех концертных дней, на мой взгяд. Я смотрел, т.к хотелось увидеть Киркорова и Ротару. Но понравились и другие: Дима Билан (хотя к нему у меня холодное отношение обычно), дуэт Брежневой и какого-то родственника Билана , выступление Газманова с попурри. Без выступления Аллы, конечно, скучно. Чего греха таить, лично я все годы смотрел конкурс только из-за Аллы.

Добавил: Mishutka 12 августа 2011г
Я так ждал этот концерт, но сразу выключил после того, как Алла Борисовна открыла и ушла за кулисы А за фотки спасибо!

Добавил: Zujlrf 30 июля 2011г
А я в восторге от нарядов Аллы на этой Юрмале! Я такой её тоже очень люблю! По поводу новых-старых песен, ничего сказать не могу, так как не смотрел 2 дня из-за занятности. Удалось посмотреть только вчера концерт в честь Зацепина, где Алла блистала в роли ведущей. Но песни Зацепина, это уже классика. Мне концерт очень понравился

Добавил: Елена1976 29 июля 2011г
А как хотельсь бы, чтоб ещё и видео с Новой волны появилось на сайте! Наша Алла всегда на высоте! Люблю её!

Добавил: mia 29 июля 2011г
sibirjak, да нет, не сумбурно, по-моему, всё в порядке. Просто была надежда, что уж 10-летие отметят достойно. А вообще, у меня сложилось впечатление: чем больше рекламы, тем больше ожиданий, тем меньше результат. Да, Киркоровский "Снег" мне тоже понравился: проникновенно и чувственно, и со слезами на глазах. Ещё мне понравилась Рымбаева, ну супер-женщина. Надо же сохранить и себя, и свой голос (хоть на НВ была фонограмма, но живой голос у неё такой же чистый,сама слышала,была про неё передача). На счёт репертуара... Ну я не знаю... %%%90 - по-моему, это перебор. Скучно и не интересно.

Добавил: sibirjak 29 июля 2011г
mia, спасибо за добрые слова в мой адрес. Разрешите Вам ответить :) Насчёт платья Софии Михайловны. То, что оно черное, конечно, не очень. И смущает еще тот факт, что оно с завышенной талией. Но всё равно красиво. Ей реально идут длинные платья, правда немного другого фасона и цвета. Но выбран такой фасон и цвет, наверное, из-за того, что С.М. малость поправилась. Ну, это не беда. Почти в 64 года можно :) Выглядит она хорошо, пусть поёт и радует :) Я её тоже люблю. Насчет Аллы, Вы правы, mia, вот угоди всем нам :))) кому короткое подавай, кому длинное :) тяжела судьба певицы :) чередовала бы, тогда все были бы довольны :) Пока что на нынешнем фестивале у Аллы в почёте супердлинные наряды :)Теперь насчет репертуара. mia, было бы, наверное, не совсем правильно выступать только с новыми песнями. Поют-то практически одни и те же люди каждый год. В принципе выступают с новыми (относительно новыми)песнями. Например: Киркоров - песня "Снег". Да, песня появилась на радио уже давно - в 2010 году еще. Но премьера на ТВ состоялась только в 2011 году + премьера клипа 30 апреля 2011. Далее - Ротару. Спела две песни. Премьера этих песен была в Новогодних огоньках-2011. Кто там еще. Билан. Песню "Я просто люблю тебя" уже давно крутят, но она относительно новая. Газманов выступил с попурри. Имеет на это право в честь 60-летия. mia, если бы были одни премьеры, тоже было бы неинтересно. Мне так кажется. А в прошлом году устраивали ведь день премьер? Только там премьеры странные были. Не знаю, как у других певцов и певиц (за всеми не слежу), но София Ротару там пела песню "Я не оглянусь", премьера которой состоялась вообще-то на "Рождественских встречах", а потом еще и на новогодних огоньках. Организаторы странные. Если уж называть концерт "День премьер", то и выдывайте премьеры песен, т.е песня должна звучать впервые. mia, одни премьеры были всегда только на "рождественских встречах". Вот так длинно и сумбурно получилось. Извините :)

Добавил: mia 29 июля 2011г
Ну, немного выскажу своё мнение по поводу открытия. Честно говоря, ожидала от открытия большего, как ни как, юбилейный выпуск... Масштабность же сборного концерта вообще меня убила (всё действо длилось 4 часа, 30-40 минут проход, а остальное-концерт). Репертуар наших мэтров в основном старый, нового петь не хотят (в основной своей массе).Такое впечатление, что попала на Песню Года. Скучно... Взяли бы за правило: коль из года в год участвуете в этом мероприятии, приезжайте с абсолютно новым репертуаром. Ребята, я высказала своё личное мнение,аккумулированное не одним годом просмотра НВ. А ваше мнение?

Добавил: mia 29 июля 2011г
sibirjak, с чего Вы взяли, что я буду строго Вас судить? Мне очень нравятся Ваши комментарии по поводу Аллиных туалетов и её ножек Выскажу своё женское взгляд-мнение на её нынешние наряды. Мне кажется, во-первых,Алла пытается сейчас скрыть свою располневшую фигуру, а во-вторых, заболбали её короткими балахонами, которые по сути являются её сценическими костюмами. А ОНА СЕЙЧАС НЕ НА СЦЕНЕ. Что же касается платья Софии Михайловны - оно мне не понравилось ни фасоном, ни особенно цветом. Подчёркиваю - мне, а кто-то наверняка был в восторге. Ну а Алла в телевизоре не показалась мне очень уж громоздкой в этом длинном балахоне, а экран у меня достаточно большой. А вообще "бедная" женщина: одним она нравится в длинном, типа, не молоденькая уж, другим - в коротком, типа, почему бы не показать ножки. Вот как ей всех удовлетворить?

Добавил: sibirjak 29 июля 2011г
jagger10, да нет же, я бы так не сказал, что это безвкусно (в смысле сочетания цветов). Жёлтый неплохо сочетается с синим, голубым, сиреневым. Но на мой взгляд, на такую красивую длинную желтую юбку сверху не нужно было одевать такую длиннющую накидку-балахон. Кофточка какая-нибудь широкая, но короткая, не волочащаяся по полу, была бы в самый раз. mia, Вы правы, что я люблю Аллу в коротком. Но это вовсе не значит, что мне не нравятся женщины в красивых платьях или длинных юбках. Некоторые в длинном очень элегантны, им идет. Например, та же София Ротару, выступавшая вчера на открытии. Очень идет ей длинное платье. Алле просто длинное как-то не очень, опять же на мой взгляд, не судите строго, mia :) В таком наряде, как на открытии, она смотрится реально намного больше своих размеров. Намного. Это я знаю по сольным концертам, на каких присутствовал. Такой наряд реально ее полнит, а на тв тем более. P.S: и всё-таки песни не хватает а сегодня вообще не вышла...такое ощущение, что приехала из вежливости.....

Добавил: jagger10 28 июля 2011г
Cимпатично, но не с желтизной! Получилось безвкусно.

Добавил: all5887 28 июля 2011г
Аллочка выглядит великолепно!!! и платишко с желтой "начинкой" то ж ничего симпатично!

Добавил: mia 28 июля 2011г
gambler, отвечаю на ваши вопросы-претензии: 1)вокруг меня только друзья, а о врагах я просто не думаю, они для меня не существуют в принципе; 2) а вот по поводу "нравится - не нравится" мне было бы интересно ВАШЕ мнение узнать. Если у Вас есть это мнение,конечно. Поделитесь, пожалуйста.

Добавил: gambler 28 июля 2011г
mia,раздувать вы почему то начинаете ))))

Добавил: mia 28 июля 2011г
gambler, а что Вы увидели вражеского в моём простом вопросе? Вы высказали свои мысли, я задала вопрос. И что... Не раздувайте, пожалуйста, из мухи слона.

Добавил: gambler 28 июля 2011г
mia,у вас кругом одни враги? )))) я что то сказал по поводу нравится-не нравится? я сказал о том,что вижу ) может Алле пойти в модельный бизнес? неплохо получается )))

Добавил: Zujlrf 28 июля 2011г
Спасибо за фотки. Алла выглядит здорово! просто супер! Да, конечно, хотелось бы услышать хоть какую-нибудь песенку, а уж потом приветственную речь....НО...Алла есть Алла и мы должны принимать её такой, какая она есть Тем более, что выглядит она ШИКАРНО!

Добавил: mia 28 июля 2011г
gambler, А ВЫ ПРОТИВ?...

Добавил: gambler 28 июля 2011г
ну вот и начался очередной показ новых платьев

Добавил: mia 28 июля 2011г
Дорогой sibirjak, не надо так расстраиваться. ВИДИМО, НЕ ПЕСЕННОЕ СЕЙЧАС У НЕЁ НАСТРОЕНИЕ. Да и с голосовыми связками у неё похоже беда, послушайте, как она натужно говорит. Но это моё личное мнение, лично мне так кажется. А вот выглядит она по крайней мере на сцене на мой взгляд превосходно. Хотя я знаю, что Вы больше любите Аллу в коротком... А мне нравится её балахон и её прическа.

Добавил: sibirjak 28 июля 2011г
Чтобы кто не говорил, а ПЕСНИ всё-таки не хватает. Ну, не хватает и всё тут. Какая-то пустота, ужасная пустота после речи. Жаль. Так за все годы привыкли к тому, что речь +песня.

Добавил: oleg1968 28 июля 2011г
как всегда на високом уравне!Била ест и будет на первом месте!Молодец!!!!

Добавил: Alexclo2 28 июля 2011г
Алла Борисовна бесподобна, здоровья Вам и ждем новых песен.

Добавил: irina-petersburg 28 июля 2011г
Шикарная, обалденно красивая Спасибо за фото


Добавить комментарий: