Новости АБ
Всего новостей: 621
Алла Пугачева посетила концерт Филиппа Киркорова

8 ноября 2011 года Алла Пугачева и Максим Галкин посетили сольный концерт Филиппа Киркорова в Кремле. После концерта пара пришла и на афтерпати

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии
Добавил: sibirjak 03 декабря 2011г
all5887, то, что Алла петь не может, оказывается Филя виноват со слов likaleon. Умереть не встать. Согласен с Вами, что Алле курить надо было бросать в своё время. Собственные пагубные пристрастия, повлияющие на вокальные данные, теперь на Филиппа спишем, да, Likaleon? Ох, какая же Вы все-таки....нет слов на Вас. Да, если бы не Филя, не видели бы Вы Аллу ни в 1994 году обновленную, с живыми концертами, ни в 1998 году в туре. Филипп её вытаскивал, чтобы тот же "Не делайте мне больно, господа" записать. А неплохой альбом получился. Алла бы и его не записала. Likaleon, не несите чушь.

Добавил: all5887 01 декабря 2011г
ну, вы насмешили! причем тут Галкин и Филипп? если бы, да кабы! при всем уважениии к Алле все же скажу свое мнение, пить и курить по моллодости по меньше надо было! глядишь и здоровье сохранила бы и может еще и попела для нас с вами! ну, кто скажет, что я не права?

Добавил: likaleon 29 ноября 2011г
http://www.youtube.com/watch?v=rPg2B09RJwI

Добавил: likaleon 27 ноября 2011г
Я ничего не знаю про Ф.К и не хочу знать(особенно после его скандалов и выступления из психушки на всю страну) ),мне достаточно,что Алла с ним развелась,значит он ее не достоин,а все остальное меня не интересует!А фанаты Ф.К. могут сочинять сказки дальше! Успехов в этом развлечении!

Добавил: florinda 14 ноября 2011г
После все ее высказывания о Филиппе я очень удивляюсь , что Алла посетила его концерт и афтерпарти.

Добавил: likaleon 14 ноября 2011г
Конечно самое главное,чтоб Алле было всегда хорошо и не было повода для слез и огорчений!! Надеюсь,что Кристина в январе ее осчастливит и мы тоже очень ждем этого 2012 !!

Добавил: sibirjak 14 ноября 2011г
Раз Алла посетила концерт, то значит, как бы ни было в жизни, к Филиппу она относится хорошо. А что там было в отношениях, кто кому насолил, об этом сложно судить. Чужая семья-потёмки. Одно знаю точно, что Алла в 1994 году была очень счастлива. Ещё раз убедился в этом, посмотрев в пятницу программу "Алла и Филипп. Почему не вышло". Алла в те годы прямо вся светится. Другая совсем. Счастливая. Искорка в глазах, сексуальность. Обожаю её того периода. Поэтому как бы не мыли кости Филе, я считаю, что на какой-то период он её сделал счастливой. И это главное.


Добавить комментарий: