Новости АБ
Всего новостей: 621
5-летие журнала ОК!

16 ноября в ресторане «Карлсон» прошла вечеринка, посвященная 5-летию журнала ОК!

Ни ужасная ноябрьская погода, ни катастрофические пробки, в прямом смысле парализовавшие движение в центре Москвы, не помешали прийти гостям на вечеринку журнала ОК! и поздравить его с пятилетием.

Пришли самые верные друзья - Максим Галкин и Алла Пугачева, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Андрей Фомин, Дана Борисова, Анжелика Агурбаш, Алика Смехова, Саша Савельева, Сати Казанова, Екатерина Андреева и многие, многие другие.

В тот вечер произошло много чего интересного... Все подробности - в ближайшем номере журнала ОК!, который появится в продаже 23 ноября!

 

 


Комментарии
Добавил: sibirjak 02 декабря 2011г
Zujlrf, да он-мужчина. Но не забывайте, он не мальчик, а человек уже в годах. На 11 лет старше Аллы. Я бы на его месте тоже не делал первым шаг. Хотя не знаю, может и сделал бы. Жить в ссоре с теми, с кем был связан всю жизнь, наверное, тяжело. Давайте прекратим этот разговор. Я Резника уважаю, он талантливый поэт. И очень здорово, что судьба двух талантов пересеклась. Пусть в 2012 году Алла и Резник помирятся!!!!

Добавил: Zujlrf 02 декабря 2011г
И между прочим, sibirjak, Илья Рахмиэливич Резник мужчина и на этом основании мог бы сам сделать первый шаг к примирению!

Добавил: mia 02 декабря 2011г
sibirjak, если вы ничего не знаете о ссоре Пугачевой и Резника, то причём здесь likaleon? Прежде чем писать свои гневные опусы, зашли бы в Интернет и почитали бы. ЖП, конечно, 100%-но верить нельзя, но основную мысль уловить всё-таки можно. Кстати, это не первая ссора по жизни между ними, ещё помирятся.

Добавил: likaleon 02 декабря 2011г
а что с первой женой Ильи - Мунирой? Она в Америке живет,у нее все нормально!

Добавил: likaleon 02 декабря 2011г
У них все может и наладится,но сейчас во все вмешивается жена и Алле это не нервится! Я вообще то читаю прессу и смотрю Тв,а некоторые живут в такой деревне,что могут только все узнать по слухам и смеют учить взрослую женщину,певицу как ей поступить и с кем дружить! Конечно это не ваше дело и не мое,а осуждать можно только свои поступки или своей соседки и то не всегда!

Добавил: sibirjak 01 декабря 2011г
likaleon, Вы как всегда путаетесь в показаниях. Итак, Ваши фразы противоречат одна другой. Написали (вроде мудро даже получилось): "не нужно вмешиваться туда,где мы сами знаем все только с прессы"....а перед этим написали: "Алла ясно сказала,что пусть Резник со своей женой разберется,а то она ее достает! "...кому и где Алла это говорила? Вам за чашкой чая??? дайте ссылку на первоисточник..на Аллу....на интервью.....не в газете, а устное интервью.....Алла нигде о Резнике плохого не говорила, также, как и он об Алле. Дальше..ваша фраза: "Других дел что ли нет?"....Да уж...действительно нет....Резник - человек, который отдал Алле столько лет своей жизни, столько стихов, столько души, с которым они шли всю жизнь рука об руку, с которым даже проживали на одной жилплощади в непростое время......и получается недостоин знака внимания??? ВЫ хоть понимаете, что несете, likaleon? Неужели в Вас нет совсем никакой житейской мудрости? Да та же Алла, помирившись с Резником, скажет, что прав был sibirjak, написав такое, а не likaleon. Уж простите. Но по-вашему получается, что время на посещение всяких вечеринок типа: открытие ресторана домохозяйкой-женой режиссера (ну, много денег, надо чем-то заниматься, можно готовить, сниматься в кино иногда), 5-летие хрен пойми какого журнала и т.д, ЕСТЬ, а для человека, с которым связан и дружески, и творчески, времени НЕТ.....это капец просто.....нет слов. Тогда бы уж хоть букет прислала от своего имени. Нехорошо. надеюсь, у них всё наладится. Алла забыла, видимо, слова из своей песни: "а эти дни, они же для любви даны нам были, а мы их убили, мы их убили". жаль.

Добавил: likaleon 01 декабря 2011г
А вот Алла могла бы и прийти? Других дел что ли нет? Алла ясно сказала,что пусть Резник со своей женой разберется,а то она ее достает! Лайма сама в интервью рассказывала,как она в Америке ему помогла,а он сказал мало денег дала!Насчет Паулса,то в журнале StarHit он сказал,что не обязан быть на всех вернисажах Резника ,у него другие дела,на что Резник обиделся,что тот ему не позвонил! Вообщем то, понятно,жена требует денег,а дела у Резника пошли хуже,чем раньше! Не нам судить,но не нужно вмешиваться туда,где мы сами знаем все только с прессы! Особенно судить поведение Аллы со своей колокольни - вообще смешно!

Добавил: sibirjak 30 ноября 2011г
likaleon, а Вы статью-то читали? Я вообще такие статьи обычно никогда не читаю, т.к предпочитаю первоисточник, а не басни журналистов-фантастов. Но раз Вы дали ссылку, решил посмотреть. Так вот там написано: ричиной отсутствия маэстро оказалась банальна и обычна – ему просто не заплатили. Раймонд Паулс запросил у друга за два концертных номера 50000 евро, ведь за просто так не то что друг, но и соловей сейчас не поет...........Судя по статье, мутит не жена Резника.....а кто-то другой...А мне кажется, что Паулс просто не приехал, т.к уже немолод, тяжеловато, а отношения у них нормальные. А вот Алла могла бы и прийти. А Успенскую Вы привели совсем ни к чему, Likaleon. Я к ней относился нормально, но как посмотрел по тв многократно её недоумения по поводу того, а чё это Резник с нее требует. Типа он подарил ей эти песни - кабриолет и прочие, которые на бис она поет перед зрителями, и она типа такая овечка невинная, не знает, а чё это Резнику от нее надо....в Америке еще жила называется. Должна знать, что такое авторское право. Свинья неблагодарная просто Ваша Люба и всё. Считаю, правильно, что он с ней судится. Так и надо. А насчет Лаймы, likaleon, не ссорились они. с чего Вы взяли?

Добавил: sibirjak 27 ноября 2011г
Алла везде появляется последнее время, что очень радует. Значит, она полна сил и здорова. Дай Бог. Но почему же она Резника игнорирует уже второй раз? Человек, много отдавший ей. Отмечал 40-лет творческой деятельности. И где же Алла? А ведь называла его другом. По всяким, не представляющим из себя никакой ценности вечеринкам (юбилеи журналов, юбилеи всяких ханов и т.п), Алла ходит, а к Резнику не пришла. Как так? Не понимаю. Что у них с Резником? Кто знает? Ссора? Или в чем дело?


Добавить комментарий: