Новости АБ
Всего новостей: 621
Кристина Орбакайте подтвердила слухи о своей беременности

Кристина Орбакайте в своей ТВИТТЕРе официально подтвердила слухи о своей беременности:

Ха! Так как я не даю интервью, всякие там выдумывают разную чушь о моей семье. Верьте только мне. Я жду ребенка и мы очень счастливы!!


Комментарии
Добавил: likaleon 19 декабря 2011г
лучшие психологи твои близкие люди или твои давние друзья, которые знают тебя ? Неправда это,если бы близкие все понимали,то не было бы ссор и обид,чаще всего они то и не понимают многого,а принимают такого как есть,если любят !Лучший психолог для себя это ты сам,если конечно ты способен на самокритику и самоиронию!А обсуждать известного человека это чаще всего взгляд со стороны через кривое зеркало,поэтому этим не занимаюсь и Вам не советую обсуждать то,что вас не касается!Хотя конечно,жираф большой ему видней!

Добавил: sibirjak 19 декабря 2011г
mia, спасибо за приведенные цитаты. Мне очень нравится фраза Конфуция: "Совершенный человек всё ищет в себе, а ничтожный - в других". Я полностью с ней согласен. mia, Вы просто меня не знаете в жизни. В жизни мне эта фраза очень близка, часто анализирую в себе - что не так в моих поступках, вообще во мне и т.п. А здесь мы обсуждаем творчество и жизнь звезды. И на это я смотрю с разных сторон. Вот и всё. А насчёт психологов, я считаю так: лучшие психологи - это твои близкие люди или твои давние друзья, которые знают тебя всего-всего, твои манеры, твой характер, знают, как ты себя поведешь в той или иной ситуации. Вам тоже всем-всем желаю в Новом году всего хорошего. Здоровья, личного счастья, успехов во всех делах, понимания.

Добавил: mia 19 декабря 2011г
sibirjak, вы что, часто обращались к психиатрам, что так уверены про единицы? Ну ладно kato - детский сад (правда, плохой пример критиканства для молодых), ладно gambler, который возомнил себя носителем истины в последней инстанции (вы же видите, что на него никто уже не реагирует), ну а с вами-то что? Вас-то мы знаем не один день. Хочу процитировать Конфуция: "Совершенный человек всё ищет в себе, а ничтожный - в других" и ещё "Прямодушие без знания должного превращается в грубость". Желаю вам в Новом Году стремиться к совершенству и прямодушию без грубости.

Добавил: kato 18 декабря 2011г
Прям личный психолог Примадонны АБП здесь объявился

Добавил: sibirjak 18 декабря 2011г
gambler, спасибо :) да куда уж тут. Если даже психологи видят в моих сообщениях только негатив. Как же после этого жить?

Добавил: sibirjak 18 декабря 2011г
sergeev, а я психологов вообще не признаю уж извините. Единицы (подчеркиваю - единицы), кто может заниматься практической психологией. Таких очень мало. Очень. Большинство психологов, которых сейчас расплодилось, как волков в лесу, гнать поганой метлой надо из школ, больниц и прочих мест, где они обитают. О Вас, sergeev, ничего сказать не могу. Это я в общем. Так что не принимайте на свой счет :)

Добавил: Zujlrf 18 декабря 2011г
sergeev Ты как всегда прав на все 100%, мой дорогой!

Добавил: sergeev 18 декабря 2011г
Да просто зачастую вас в другой бок заваливает, как Владимир, сказал, в негативную сторону. Если постоянное осуждение, ирония, сарказм и цинизм - это разносторонний подход, то вряд ли я с этим соглашусь. Хочется в этом случае впомнить Мэри Поппинс: А вы думаете, что люди, которые живут на этой улице, сами не знают, как они живут?.. Вы что решили нам тут всем глаза открыть? Просто многим из нас надоело слушать сплошной негатив. Советую и вам, товарищи или господа (кому как нравится), нести с собой ПОЗИТИВ и заниматься больше САМОиронией, чем злорадством! Так глядишь и люди к вам потянутся. Это я вам, как психолог говорю.

Добавил: gambler 11 декабря 2011г
молодец,kato )) вообще,на западе селебритес давно научились использовать желтую прессу в своих интересах и прекрасно себя чувствуют. это только наши все изрыдались ))) АБ третий раз подряд дает интервью Тайнам Звезд,а потом говорит -"Не читайте желтую прессу")) и кому верить? ) ясное дело,что я не идиот и никогда не поверю,что она подумывает о ребенке,а в доме Максима Галкина семь комнат )) а рядом фотка это огроменного особняка ) ну еще бы сказала,что они там ютяться в двух маленьких комнатках )) а бабушка в орехово-зуево прочтет да и поверит. так если ты принципиальна,не общайся с желтой прессой,давай интервью серьезным изданиям,а то получается и вашим,и нашим. О Кристине... Чтобы "всякие там" не писали чушь,можно давать своевременно инфо,если ты не общаешься с прессой принципиально. информацию не из разряда "я посикала-я покакала",а достоверную из первых уст. на то тебе и твиттер-появились слухи,опровергни.


Добавить комментарий: