Новости АБ
Всего новостей: 621
У Филиппа Киркорова родилась дочь

На церемонии вручения премии «Золотой граммофон» звезда российской поп-сцены Филипп Киркоров сообщил сенсационную новость: Киркоров заявил, что в субботу он стал отцом, малышку назвали Викторией.


Ранее в СМИ неоднократно муссировались слухи о том, что у Киркорова родился или вот-вот ребенок, при этом журналисты приписывали потенциальное материнство то Ани Лорак, то Камалии, то еще кому-то из медийных персон и всякий раз эти слухи оставались лишь слухами.
Но сегодня Киркоров лично объявил о рождении у него дочери после исполнении песни «Снег», при этом, отмечают очевидцы, Киркоров выглядел чрезвычайно счастливым и трогательным. Он сказал: «Сегодня у меня родилась дочь. Я даже еще сам не понимаю, что это. Но это прекрасно. Хочу поделиться радостью с вами». Вероятно, в ближайшее время появится информация о том, кто является матерью девочки.


Отметим, что девочку Киркоров назвал в честь мамы - Виктории Марковны.

http://www.argumenti.ru/showbiz/online/2011/11/139977


Комментарии
Добавил: likaleon 03 декабря 2011г
Галкин не пойдет по пути Фили потому что,он всегда думает о последствиях,а Фил всю жизнь во главе угла ставит слово"Хочу",пишу так потому что знакома с Ф.К. с 1988 года лично и вся его жизнь это доказывает!Если вы что то не поняли,то переспросите,а не накидывайтесь с обвинениями на людей,это мой дружеский совет!Удачи!

Добавил: likaleon 03 декабря 2011г
Многим семьям будут помогать завести ребенка методом ЭКО. Это хорошо,кстати Кристина этим и воспользовалась ,у них там с Михаилом резус разный,только поэтому! А вот Филу нужно было подумать о будущем ребенка,а не о себе! Лучше уж из дет дома,чем вообще неизвестно кто мама! Я так считаю,поэтому мне и жаль ребенка,ведь ему все расскажут,нужно было скрыть это от общественности,но не сумели!А так кто против детей? Я только за,я вот в мае бабулей стану, так столько радости!!

Добавил: sibirjak 03 декабря 2011г
lilaleon, про папу и маму я и не спорил. Я тоже считаю, что семья должна быть полноценной. Я же сказал, что это другой вопрос. Очень сложный и непростой вопрос. В этом я полностью с Вами согласен. Речь шла о способе зачатия. Например, в нашем городе скоро открывается центр, где семьям будут помогать завести ребенка методом ЭКО. Но помощь будет естественно семье, состоящей из мужчины и женщины, и которые не могут по состоянию здоровья зачать ребенка естественным путем. Разве это плохо, что им помогут? Я только из-за этого завел с Вами этот спор, увидя Ваш негатив (типа...фу....ребенок из пробирки....только дебил может решиться на такой шаг, так у Вас прозвучало)....В этом Вы неправы. А в остальном, совершенно с Вами согласен, что ребенку нужна полноценная семья. То, что Вы воспитали сына, и как я понял, достойного человека вырастили, за это честь Вам и хвала. За это уважаю!!!!

Добавил: likaleon 03 декабря 2011г
я все таки жизнь прожила и знаю, как страдают дети в детстве когда нет папы или мамы! И хватит передо мной сверкать своим умом,я то сына вырастила, за которого мне не стыдно, и как педагога меня все уважают и просят совета,а ты все время пытаешься меня унизить,а показываешь сам ,что у тебя в голове такая путаница, взятая не из жизни, потому что молод еще ! Но у тебя еще все впереди,родишь-поговорим !

Добавил: sibirjak 03 декабря 2011г
likaleon, вот снова Вы рассуждаете как немудрая женщина. Вы хотя бы подойдите к этому вопросу с научной точки зрения. Благо есть интернет. Почитайте про ЭКО, если интересно. Самообразовываться никому не повредит. Может тогда мы тут не увидим Ваших кухонных рассуждений типа: ребенок из пробирки..ай-ай-ай...как это плохо. Да, это неестественный путь зачатия, и что? Дана новая жизнь человеку. И это главное. За это надо порадоваться. А вот какой эта жизнь будет, это совсем другой вопрос. Без мамы, без того человека, которую эту жизнь подарил, это сложно. Но то, что из пробирки, это Вы вообще не по теме. Какая разница. Подавляющее большинство не из пробирки, а толку от них по жизни НОЛЬ.

Добавил: likaleon 03 декабря 2011г
Конечно ребенок это хорошо,но она подрастет и будут вопросы,нужно будет что то говорить,конечно это не наше дело,но дети все хотят папу и маму!

Добавил: alena1301 02 декабря 2011г
Слушайте, да в мире столько детей в неполных семьях живет! Порадуйтесь лучше за человека, что у него ребенок родился! Уже клеймо поставили "несчастная девочка", и откуда столько негатива?

Добавил: likaleon 02 декабря 2011г
http://www.mk.ru/social/article/2011/11 … nstvo.html Алла Пуга чева: “Среди одиноких распространено суррогатное материнство” Филипп Киркоров, объявивший себя счастливым отцом, продолжает получать сюрпризы от близких ему людей Так, во вторник, на светском мероприятии Алла Пугачева весьма сдержанно прокомментировала факт появления на свет его дочери. Комментарий психотерапевта Светланы Лукичевой: — Если у Филиппа Киркорова и родилась дочка, то ей, мягко говоря, не позавидуешь. В будущем ее может ждать ряд серьезных психологических проблем. Ведь семья для маленького ребенка — основа познания мира, и особенно важны в этом плане отношения между мужчиной и женщиной, матерью и отцом. На их основании маленький человек строит представления о себе как о представителе своего пола и вообще о любви, о взаимоотношениях с противоположным полом. В случае, если ребенок лишен возможности ассоциировать себя с матерью, а также наблюдать отношения родителей, он лишен возможности увидеть мир реальным, научиться любить. Как я люблю детишек,согласна на работу гувернантки в приличном доме!!30 лет стажа,с опытом работы в дет саду и в разных семьях !

Добавил: all5887 01 декабря 2011г
Фили надо еще девочку, тогда и этой малышке не скучно будет расти и каждой по имени достанется! одна будет Вика, а другая Алла!

Добавил: likaleon 28 ноября 2011г
http://taini-zvezd.ru/public/babyboom_v_semye_pugachevoy/

Добавил: cvetlo 27 ноября 2011г
Мы очень рады за Филиппа!!!

Добавил: sibirjak 27 ноября 2011г
Ну, у Кристины понятно. Замужем за третьим мужем, ребенка от него нет, к тому же два сына, хочется дочку, вот и решилась. Считаю, что молодец, правильно. А вот Филипп удивил. Очень удивил. Дети, конечно, это прекрасно. Заниматься воспитанием ребенка, растить его. Но в такой неординарной ситуации интересно - с кем будет ребенок? У Филиппа ведь постоянно плотный гастрольный график. А кто его мама ребенку будут говорить? Это ведь не собачку завести. В любом случае - новость неожиданная и радостная.


Добавить комментарий: